Сверххищники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверххищники » Источники информации » Мегаспецы


Мегаспецы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Или ученые. То и есть, профессиональные палеонтологи/еще кто-то, работающие с материалами. Вполне можно найти и мейл практически любого из них, и спрашивать.

Рекомендую спрашивать и общаться с любыми из них, но не без повода, а только (only!), не найдя соответствующей инфы в бумажках. Вот, что-то интересует - не нашел в бумажках, спрашивай мегаспеца. Отвлекать же их без повода в высшей степени непростительно (тралить также не стоит, они могут обидеться, а их инфа может вам пригодиться).

Мыло некоторых мегаспецов

chris-brochu@uiowa.edu  - Крис Брошу

peterl@bhigr.com - Петер Ларсон

Ken.Carpenter@ceu.edu - Кеннет Карпентер

jhorner@montana.edu - Джек Хорнер

gerickson@bio.fsu.edu - Грег Эриксон

abritton@crocodilian.com - Адам Бриттон

Помимо того, и мейл практически любого мега спеца вы можете найти сами, задав поиск "Имя фамилия, paleontologist e mail.

Ну, это пример, ваш мега спец может быть зоологом, ботаником, или кем угодно. Мыло мегаспецов по моему опыту, находяться легко. Нужно просто знать, что есть такое понятие, как мыло мегаспеца, и что им можно еще и писать, если чё не понял в их работах.

Отредактировано Лев - тролль (2014-06-27 15:42:06)

0

2

Не знаю е-мейлов только. А так спрашивал бы некоторых спецов из ЗБ.

0

3

Ну а как ты их тогда спрашивал? Если не по и мейлу

0

4

Я их не спрашивал - не мог.

0

5

Лев - тролль написал(а):

Помимо того, и мейл практически любого мега спеца вы можете найти сами, задав поиск "Имя фамилия, paleontologist e mail.
Ну, это пример, ваш мега спец может быть зоологом, ботаником, или кем угодно.

Поищи

0

6

abritton@crocodilian.com - Адам Бриттон
gerickson@bio.fsu.edu - Эриксон

0

7

Лев - тролль написал(а):

Поищи

В каком списке?

0

8

Какого спеца те нужно?

0

9

Зачем знать?

0

10

Alligator написал(а):

Зачем знать?

Alligator написал(а):

А так спрашивал бы некоторых спецов из ЗБ.

0

11

Я бы спрашивал, только е-мейл из не знаю, а чтобы найти их е-мейл нужен некий список, куда нужно набрать имя, фамилие его. ЗАЧЕМ ЗНАТЬ ТЕБЕ ЕГО ИМЯ И ФАМИЛИЕ?

0

12

Alligator написал(а):

нужен некий список

Нужен только гугл и он х твоим услугам

0

13

А, ясно, спасибо.

0

14

Хочу признаться, гугл черти-что выдает когда я пишу в гугле имя и фамилие, к примеру, того спеца по акулам из ЗБ, или спеца по медведям, или спеца по гиппо, носорогам, тиграм.

0

15

А конечно нужно еще знать как эти имена по английски пишутся.

Ну вот пример, поиск и мейла Дейва Селмони. Всего два шага.

Шаг 1

http://sf.uploads.ru/t/v4ZbI.jpg

Шаг 2

http://sd.uploads.ru/t/hSvHU.jpg

И мейл -  @davesalmoni. Все. По этому образцу ищи своего спеца

0

16

Спасибо большое.

0

17

Список моих НЕЛЮБИМЫХ мегаспецов:

Филл Карри

Дейл Рассел

Луи Альварес

Все они вместе создали унылую ББС реальность экранных динозавров, а именно: стая Тираннозавров бредет по пейзажу, и выслеживает Галамимусов. Встречается с Трицератопсом, укус - укус - борьба, и вот, закономерный результат - метровый рог пронзает Тираннозавра а остальные трусливо убегают. Возможно, их шансы на выживание уменьшаться, так как двоем убивать пактически 250 кг (СО ЛЬВА!) Галамимусов будет сложнее... (Филл Карри)
Метеориииииит несеться к Землей! Бабах-ба-ба-ба-бабаааах!!! Бааах!!! И все сгорело и трусливые Тираннозавры корчаться в муках. (Альварес)
Но... Динозавры превратились... в птиц! И это величайшее открытие! Птицы, птицы, птицы!!!! (Рассел).
Вот те люди что извратили представление обыватеей о динозаврах! Вот те подлецы благодаря которым никто не готов к с возможной встречи с Черной смертью!!!

0


Вы здесь » Сверххищники » Источники информации » Мегаспецы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz