Сверххищники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверххищники » Личности » Никита Николаев (Ника Акулаев)


Никита Николаев (Ника Акулаев)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Никита Николаев, или, точнее, Ника Акулаев. Мега даун. Один из участников батла акула-крок. Список почетных званий:

Матовосенсациолог

Крокофоб

Акулолюб

Не мега, а просто лох.

Ника собственной персоной:
http://sd.uploads.ru/t/cJZjW.jpg

Все сообщения почти пустые, не носят в себе какого-либо смысла, пишет много, но смысла мало. Общаться не интересно, спорить с ним невозможно, человек точно психически не вполне нормален. Вероятно, умственно отсталый.
Учился в какой-то спец школе, закончил 9 классов в 16 лет, при этом все равно толком не умеет писать. Ныне торчит в социальных сетях, садит зрение и как собачка служит исключительно своему лучшему "другу", во всем с ним соглашается, обязательно разделяет его мнение, в данный момент хозяином является Саша Степашко. Т.е, Акулаев является даун-рабом Здебашки.

Отредактировано Лев - тролль (2014-07-05 15:42:51)

+2

2

Да, это действительно неграмотная и дауническая фигня. Приручить его легко, правда, развести его и тупицу-Степашко крайне сложно. Ну и правильно писать Ника Акулаев, а не "Акулаев".
Да, а его фото я сделал!)

Отредактировано Alligator (2014-07-05 10:13:50)

0

3

Они особенно решили ненавидеть меня))
Степашка предложил своему питомцу создать беседу, в которой они разных аккаунтов пытались обсирать меня. Как всегда, уныло, тупо, бессмысленно, неграмотно. Этот даун еще называет меня уродом 😆😆😆. Однажды, он сообщил мне, что ему все это внушил сам его хозяин, а он просто не мог отказаться.

0

4

)))))))
Да, еще они создали про меня группу, и Акулаев написал что надо меня "СВЕЗАТЬ". Кто знает значение слова?

0

5

Одна из цитат этого дауна, в полном, то есть, точно таком виде? какая она и есть - в безграмотном виде (он в нем и писал):

"акула рветь гребень трясеться акула рветь котиков гребень на берегу лижить гребня едять цапли а мелких и ящирки решай чей ты фан".

Внимание! Вполне возможно, что я написал его цитату даже грамотнее.

+2

6

Слыхал про сего дауна.Мне про него Годзилла 3000 рассказал.

0


Вы здесь » Сверххищники » Личности » Никита Николаев (Ника Акулаев)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz