Сверххищники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверххищники » Без темы » Приколы про НТР


Приколы про НТР

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

=)

http://sd.uploads.ru/t/kmATd.jpg

+1

2

Анекдот про НТР.
Лето 1942 года. Советские танкисты возятся у Т-34 с пробитой гусеницей. Вспотели, устали.
Подлетает фея, и спрашивает:
- Что вы делаете?
- Ебемся - ответили танкисты
- А, хотите по-настоящему?
- Да!!!
Тут из под земли вылезает НТР, откусывает башню у танка, и идет дальше...

0

3

Попадают на тот свет русский, пиндос и индиец. Перед ними стоит черт с огромным кнутом, и говорит:
- Это еще не ад. Отсюда можно попасть и в ад и в рай. Чтобы попасть в рай, нужно выдержать 3 моих удара кнутом и не закричать. Защищаться можно чем угодно, что есть в земном мире!
- Хорошо! Тогда, я первый - вызвался американец - буду защищаться танком Абрамас
Удар кнута - танк разваливается в прах. Второй удар - американец кричит "Аааа!!!".
- Все, иди в ад - отправляет его черт - кто следующий?
- Я- ответил индус
- Чем будешь защищаться?
- Никакой защиты. Триста лет медитаций. Тело не чувствует боли
Удар - индус закричал и заплакал.
- Иди в ад - махнул рукой черт - ну, а ты русский, чем будешь защищаться?
- Неуязвимым Тираннозавром рекс , конечно - ответил русский
- Черт - сказал черт - если я его хоть раз ударю, он будет мне мстить вечность. Убить его невозможно... эээ.... - забегали его еврейские глазки - русский. Значит, я вас всех отпускаю, только ты не говори Богу, ладно?
- И отъебись от России, тогда ладно
Пришлось черту все исполнять...

0

4

Шуточная версия ТНТР.

Теория НТР, или почему НТР круче всех, даже Чака Норриса, потому, что, бла, бла, бла, я так хочу!

Часть 1. НТР сожрал остальных динозавров.

Часть 2. Он сожрал Индрикотериев, мамонтов, бронтотериев, великанов.

Часть 3. НТР видели.

Общие выводы: НТР питается земным ядром, когда это ему наскучит и вкус ядра приедается, он вылезает на поверхность и начинает пожирать татаро-монгол, варяг, немцов, батискафы, танковые дивизии, в крайнем случае - карибу. Когда надоест - снова зарывается до ядра и опять его ест. И так циклами.

Опасность для Человечества: может сожрать все, в первую очередь татаро-монгол, немцев, и все танки в мире, и ядро планеты. Но, без этого мы можем обойтись. Так что бояться нечего если не будете вести себя, как немцы, или татаро-монголы.

Отредактировано Лев - тролль (2014-09-02 19:21:22)

+1

5

Однажды НТР Хуесосов пососал не dick or cock, а диван, после чего его разуплотнило: он слипся, пукнул и треснул

0


Вы здесь » Сверххищники » Без темы » Приколы про НТР


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz