Вступление

Жили-были...нет не так . В некотором царстве в тридевятом государстве...опять не то . Короче , не знаю как начать начну вот так: представьте себе людей которые помнят все свои прошлые жизни и помнят всё чему они научились . Иными словами если они допустим жили 20 жизней и каждая лет по сто и во всех жизнях изучали боевые искусства , и родились с сохранением всех навыков получается что родился человек у которого 2000 лет практики в бою ! Можно такого победить ? Ага , не получится . Так и наши главные герои жили уже хрен знает сколько раз , хрен знает сколько лет и учились всему что только можно научиться . Тренировались при жизни , а после смерти тренировались в аду (с демонами спарринговались) . Ну вот примерно такие получатся герои которые чуть ли не всё знают и всё умеют . При этом живут они вроде как обычной жизнью . У них табу есть: при людях которые не знают о том кто они на самом деле не использовать никаких своих навыков (а их оооооооооочень много) . Ну вот как-то так . И так главные герои: Максим Удников , Никита Катовский и Павел .сатин (да-да , они потомки и больше того реинкарнации тех самых Удникова , Катовского и Сатина из Плиоцена) .
                                                           Глава 1
-Уууууух , ну и работёнка выдалась-сказал Удников
-И не говори . Если бы чуть промедлили было бы 2000 погибших и 1500 раненых .
-Ну шо скотины , говорите кто вам приказал взорвать Кремль !!!????-сказал Путин избивая морду одно из террористов
-Владимир Владимирович , ну что же вы его так ?-спросил Сатин-с ними надо помягче . Слушай , терроистушка-Сатин смотрел в глаза террориста и тот как-будто увидел приведение-говори кто вас послал-начал говорить гипнотическим голосом Сатин-говори .
-Обама послало-ответил террорист
-Так я и знал !-сказал Путин-этот черножопый ублюдок нас пытался подорвать !
-Владимир Владимирович-обратился к президенту Удников-не горячитесь . Обама-всего лишь марионетка в руках Ротшильдов , Рокфеллеров , Морганов , и прочей нечисти .
-Ага-сказал Катовский-а они в свою очередь марионетки в руках...ой чуть не проболтался !
-Не понял ?-сказал Путин понимая , что от него что-то скрывают .
-Так Владимир Владимирович-сказал Сатин-идите-ка вы в Кремль , поднимайте Россию с колен . Мы сами со всем разберемся , у вас свои дела , у нас свои .
-И не забудьте поднять рубль !-крикнул в след Путину Максим 
Через 5 минут Путина и след простыл .
-И так товарищи , что делать будем ?-спросил Максим
-Конечно же искать наших истинных врагов . Тех кто за этим стоит-сказал Павел Сатин
-Все эти теории заговора показывают лишь верх айсберга . Все эти золотые миллиарды , комитеты трехсот , Ротшильды , Рокфеллеры , это лишь обертка . За их спинами стоят наши настоящие враги-бляди !-сказал Никита-бляди всех мастей: корректисты , мега-лохи , акулолюбы , тигролюбы и прочие !
-Верно . Но мы не можем тупо пойти на них войной ведь мы с высокой долей вероятности раним людей-сказал Сатин
-Ага-ответил Катовский .
-Но и оставлять это так нельзя . Мы должны уничтожить всех блядей !-сказал Максим-только вот...
-Верно-сказал Сатин
-Ага-ответил Катовский
-Надоело уже . Это мы какую жизнь уже тратим на борьбу с блядями ?
-Я сбился со счета на двадцатой или тридцатой жизни-сказал Сатин
-А я и не считал !-сказал Катовский .
-Мы их уже блин сколько раз убивали и убивали , а они всё возрождаются и возрождаются !-сказал Макс
-И после каждого возрождения становятся сильнее и сильнее-сказал Сатин
-Но ведь и мы после каждого возрождения становимся сильнее-оптимистично сказал Катовский
-Ага-сказал Макс
-И всё же надоедливо немного вечно с блядями биться . С самой первой жизни !-сказал Сатин
-Ага . Я вот нашу первую жизнь помню лучше чем все остальные !!!
-Ага . Больше двадцати тысяч лет прошло !-сказал Сатин-а помню как вчера .
-Вот бы тебе увидеть первый день голоцена . Но тебя же...-не договорил Катовский
-Так я всё с небес видел . Я наблюдал за вами с неба после того как меня Куруху сожрал !
-Ага . А кого это было с неба за нами наблюдать ?-спросил Макс
-Ну вообще думаю я бы всё же хотел бы быть живым в тот момент когда начался первый день голоцена . Ну да ладно , прошлое менять нельзя , да и не по таким же пустякам отправлять на двадцать тысяч лет назад-сказал Сатин
-Ага . Прикинь мы бы вернулись в прошлое к самим себе в прошлых жизнях и сказали бы самим себе:"Здравствуйте , мы ваши потомки , а еще мы ваши реинкарнации т.е. мы-это вы в следующих жизнях !" -сказал Макс .
-Ага . Но мы этого не сделаем . Потому , что в наших первых жизнях мы к нам не приходили , а значит нынешние мы не отправимся к самим себе в прошлое-сказал Катовский
-Ага-ответил Сатин .
-Павел , а ты не знаешь где сейчас Сломанное Копье ?
-Он пока даже не возрождался не разу-ответил Павел
-Что ??? Столько времени прошло , он мог бы уже десяток жизней прожить !
-Ну ему там хорошо , не хочет он на землю идти .
-Ладно , его дело-сказал Макс .
-Ага-ответил Сатин .
-Я вот удивляюсь этим блядям . Как они успевают возрождаться в одни и те же жизни , что и мы !!! Как на зло , при жизни от них не отдохнуть !-сказал Катовский
-Ага .
-А что там известно о наших блядюшках ?-спросил Макс
-Ника Акула , ныне даун Акулаев замужем за Здебажкой . Но это вы знаете-сказал Павел
-Ника Акула женился на Здебажке в свое третьей жизни 8000 лет назад , это уже всем ведомо-сказал Катовский
-Ага . Кстати , я слышал , что в этой жизни у акулаева пробудились экстрасексорные способности .
-Экстрасенсорные ?-переспросили хором Павел и Никита
-ЭкстраСЕКСорные
-А это как ?-спросил Павел
-Ну акулаев видит будущее во время полового акта со Здебажкой и только со Здебажкой . Причем он может видеть прошлое , будущее и настоящее (ну то что происходит сейчас вы тысячах километрах от него) во время секса . Причем всё это имеет определенные условия .
-При каких условиях ?-спросил Катовский
-Ну во-первых половым партнером акулаева должен быть здебажка-ответил Максим
-Так
-Во-вторых акулаев синхроно со здебажкой должны достичь оргазма и кончить
-Так
-И в-третьих: если здебажка трахает акулаева в зад оно увидит будущее , в рот-прошлое , в пизду-настоящие .
-Тогда у нас проблемы . Ведь здебажка и акулаев совокупляются 4 раза в день . Не могли ли они увидеть как им бороться с нами ?-спросил Павел и тут же все включая него рассмеялись
-Да как эти придурки увидят нас ? Мы же куда сильнее не только физически и интеллектуально , но и магически-сказал Удников
-Да и им нас по любому не победить-сказал Катовский
-Ага верно . Чтобы они не делали нас не одолеют . Ладно поздно уже давайте по койкам .