Сверххищники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверххищники » Ваши творчества » Харри Сроттер и потайная комната


Харри Сроттер и потайная комната

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Харри Сроттер и потайная комната

Пир в поезде

Думбледор силой и пинками загнал учеников в поезд, обрекая на смерть от клыков и когтей троих динозавров, и уверяя их, что они являются подарком школы.
- Но, я не хочу умирать! - завопил дин первокурсник
- Ты все равно когда-нибудь умрешь! - сказал ему Думбледор - не все ли равно, сегодня или завтра? - сказал он, и пнут ученика под зад. 
Сами ящеры тоже сели в поезд. Поезд тронулся.
- Для начала, размомемся - отец Харри - и лишь слегка перекусим
Он подцепил когтем какого-то ученика, и поднес его к пасти.
- Нет! Нет! Неееет! - орал школьник - умоляю, пощадите не меня, а мою папу и маму! Они ждут меня домой! Пощадите! Они ведь умрут от горя, когда узнают, чо меня съели!
- Умрут от горя, говоришь? - спросил динозавр - а где они живут?
- Лондон, третья улица Строителей, дом 4 квартира 12
- Отлично я ебе гарантирую, что они умрут не от горя - сказал ящер, и забросил первокурсника в пасть.
Друим закусила его жена. Харри вцепился когтями в руку одной девочки, лет 10, и с хищным остервененем вырвал ее. Кровь струйкой брызнула на окно, и заляпала его... Девочка упала в обморок. Отец Харри жадно смотрел на окровавлено окно, и его глаза наполнялись хищным азартом. Он жадно втянул запах крови в нос, и повернул свою рожу к трясушимся от страха детям.
- Пир начинается! - сказал он, и в его глазах сверкнул зеленый отблеск
Он ринулся прямо в толпу. Его когти срывали лица школьников, распарывали их животы, разбивали черепа, давя их как горошинки. По вагону в разные стороны били фонтанны крови, а куски мяса о оторваные кончености буквально шмякались на стены и окна. Все трое динозавров озверев, метались по поезду скачками и проыжками, вклиниваясь в толпу, и кромсая все, что подворачивалось, и страшно рыча. В остревенении, они кусали и друг друга, и двери поезда. Харри совсем потерял голову от запаха крови и ощущения свежей плоти на зубах. Он не сколько ел, сколько рвал нежную плоть, находя удойольствие в самом ощущении свежего трепеущщего мяса во рту. Он переполнил желудок, и отрыгнул большую гору мяса, и снова набросился на людей, желая внов и вновь ощущать, как его клыки рвут мясо, и как оно проникает в желудок. Ящеры отрыгивали много раз, и рвали и метали все вокруг. Они в шепки раскрушили все двери поезда, и не было от них спасения! Несколько сильных семикурснокво спортсменов хотели вместе противостоять динозаврам, но, один только папа Харри набросился на них, и расшвырял по углам. У одного оторвал руку, и на его глазах обглодал до костей.
- Проваливай! - сказал он спортсмену - потом доем! Ты мне понравился.
Взрослые гаишники вдоволь наелись, обрыгались, и удовлетоврили свои хищные инстинкты. Но Харри с непривычки не мог остановиться. Он шариком летал по поезду и всех рвал, калечил, разрывал и убивал. Отец и мать тем временем, сытые, сидели среди разорваных тел людей. Отец поймал Харри в руки, и сказал
- Ну, будет, будет. Нужно остановиться
Харри в приступе пищевого бешенства кусал ему руки. Тогда отец решил применить динозаврический прием воспитания детенышей. Он навалился на Харри, и несколько раз с силой прикусил его. Клыки, сила и масса отца постепенно успокоили Харри.
- Пойми еще одну мудрость гаишников - сказал отец - нужно уметь вовремя остановить хищное буйство!
- Почему? Людей ведь много
- Да, но, они могут кончиться. Нужно во время буйства разрывать и убивать только невкусных... - он увидел среди лежащих трупой девочку с оторванной рукой, которая пыталась уползать в одну из разбитых дверей - вот, например... - он подцепил ее когтем, облезал кровь с руки, и вышвырнул - это вкусная. Ее потом можно съесть! А просто так убивать вкусных нельзя. Потому что лучше их съесть.
- Да, великая мудрость в этих слова. Но я все таки хочу отведать голову машиниста
- А зачем?
- Он управляет большой машиной. Значит, в голове у него много ума. Может быть она очень вкусная?
- Да, скорее всего - согласилась мама Харри - но, голова машиниста это как винешка на торте. Я думаю, стоит ее оставить напотом. Кстати, наша рыготина когда основательно протухнет, тоже снатет вкусной. А сейчас я предлагаю поспать. Хищным динозаврам положено спасть после охоты.
- Хорошо. Да, я что-то утомился - только сейчас заметил Харри - и даже когти притупились
Они прошли в свою каюту, и там устроились. Мама и папа Харри достали ноутбуки, и начали сидеть Вконтакте. Правда, для динозавров существовало специальное расширение Вмезозое, благодаря чему, они могли ностальгировать по былым временам, когда и травка была зеленее, и Стегозавр жирнее... Харри же заснул. Когда он проснулся, родители что-то обсуждали.
- Что такое? спросил Харри
- Мы переписывались с родителями Трако Третьякова, и они пообещали, что вернут сына методами клоунации. Более того, модернизируют его!
- И он будет еще вкуснее???
- Нет, скорее всего он будет таким, чтобы тебе было трудно его сожрать
- Но, я все равно его сожру, и самого его отца - тоже!
- Вот это слова настоящего гаишника!
- А как вас зову? - толкьо сейчас поинтересовался Харри
- Меня - Ожирей, а товю маму - Разжирей - ка
- Понятно.
- Ты должен знать нашу религию истиную. Сейчас я тебе вкраце расскажу о сотверении мира. Великий Макдональдс был изначально, и пожирал все, что вмещалось в его пасть. И вот, он ллллопнул. В результате и произошел большой взрыв!
- И наша цель?
- Рахжиреть и лллллопнуть! - сказали в одиин голос отец и мать
- Вот, это я понимаю!
- Человечтсево это сплошной кормовой массив. Мы должны жить внем, проредая ходы в человеческом обществе! Но главное - это занять в нем место и управлять глупыми млекпитающими! Хотя ты для этого еще мал. Твоя цель лишь ожирение и рост. Но ты уже должен проявлять хитрость. Подумай о том, как научиться скрытно убивать людей в Хогварде!
- Хорошо. Но меня дрессируют Рон и Алина...
- Подумай, ка кобхитрить их, или даже сожрать!
- Хорошо.
В оставшиеся время, они доели всех пассажиров, обрыгали веь поезд, и под конец торжественно откусили голову машинисту. Гаишники тшательно вымылись своими слюнями и соплями, которые, ка кизвестно, имеют способность стирать все улики. И вышли из поезда чистыми, без следов крови.

Предупреждение и побег

Вот, Сроттеры вернулись в полном составе в свой двухэтажный загородный домик, где поблизости была сельская школа, и детский музыклаьный театр. Это место специально было выбрано так, чтобы сын ящеров мог полакомиться местными детьми. Чем он и занимался все лето, усиленно наедая жиры. Его пасть становилась все больше, когти и зубы острее и сильнее, а хищные рефлексы отрабатывались до автоматизма.
- Правильно - говорил отец, видя, как он пожирает талантдивого молодого музыканта - ещь, ещь. Тебе нужно жиреть, толстеть и расти! А кроме того, тебе важно знать и гордиться великими предками! Вот книга Гения Зотина "Дино-кризис - монстры" - он подал Харри в руки толстую книгу со множеством иллюстраций - здесь ты прочтешь о самых свирепых динозаврах древности, которым нам нужно гордиться! Это единственный предмет по которому ты должен реально учиться!
Харри взахлеб читал о кровавых подвигать Тираннозавров и Аллозавров. Хотя, к сожалению, в книги внимание было заострено на описании способностей супердинозавров; и способов противодействия им; и не так много расписывалось именно кровавых подвигов. Но, с другой стороны, узнав об очередном сверхсвирепом ящере, ничего не стоило открыть Дидохнет, и почитать о нем больше, а главное и посмотреть фильмы. Некоторые фильмы снимались специально гаишниками и для гаишников. Там смачно и красочно показаны кровавые подвиги ящеров. Некоторые засняты вживую; большинство - построены на реальных событиях с юзаньем графики. Все это приводило гаишников в экстаз, намного превосходящий сексуальный. Потому, за обилие причиненного им насилия, страданий и пролитой крови, гаишники уважают Ти-Рекса.
Вот, настало 34 августа. День, когда все ученики готовяться к отъезду в школу. Харри сидел в своей комнате на втором этаже, и читал книгу "Дино-кризис монстры". Он узнавал о новом монстре - Аллозавре, или Оллосоурусе. При этом читал, фантазировал, как зверь рвет жертв, и с его клыков капала слюна. Харри любил прочесть о подвигах динозавров древности, и пытаться в их стиле атаковать людей и убивать. Ему очень понравился прием Оллосоуруса. Этот гигантский хищник хватает мелкую жертву в пасть, несет, а затем - обрушивает вниз со страшной силой, разбивая ее о твердую почву. Он мечтал проделать это с ребенком лет 3-4, который подходил бы ему по размерам. И вдруг, какой-то щелчок отвлек его из мира фантазий. Харри вскочил, и от неожиданности зарычал, аки потревоженный Аллозавр. На его письменном столе стоял домовик с бльшими глазами и худым телом.
- Здравствуйте, сер - обратился он - меня зовут Доппи, Доппи, сер
- Но, я же тебя съел
- Да, но Думбледор вернул меня методами клоунации.
- Ты очень удачно телепортировался ко мне
- Да, сер, удачно. Ты меня сожрал в прошлый раз, но я хочу сделать тебе услугу, чтобы впреть быть защищенным от твоих когтей и зубов.
- Ну и? Какую услугу? - Харри подошел и взял домовика за ишкиру - надеюсь, ты приведешь сюда множество домовиков! Вот что мне от тебя нужно! Тогда я тебя не сожру!
- Нет, Харри. Я бы хотел предупредить тебя об опасности. Харри Сроттер не должен возвращаться в школу, сер!
- Это почему?
- Там небезопасно! Гей Третьяков не спроста модернизировал Трако! Он его колунировал, добавив гены некоторых своих родственников!
- И? У него пасть стала шире, чем у меня? Скоро ты оцениш широту моей пасти сам!
- Нет, Харри, не надо! Я больше ничего не могу сказать, но тебе угрожает страшная опасность. Ты сожрал Трако один раз, и Гей этого никогда не простит!
- Да, надоел ты мне, надеюсь, Думбледор клонирует тебя в следующий раз не таким занудой
Харри схватил домивика в пасть, и понес по комнате, издавая аллозаврические звуки.
- Нееет! Харри, нееееет! Умоляю! Пощади!
Харри остановился, вскинул голову вверх, подпрыгнул, и обрушил со всей силы домовика о пол. Несчастное животное, изюитое, окровавленное, пыталось поддняться, опираясь сломанными руками. Но тут зашел Ожирей
- Какого Куруху ты здесь шумишь? - спросил он, обнажая клыки - ты убил самую соль моего анекдота про японского папонта! Еще один звук, и ты сам станешь закуской!
- Да, но я лишь упражняюсь! - Харри показал на беспомощного, еле живого домовика. Большие глаза существа наполнились слезами, и умоляюще смотрели на отца Харри
- Молодец - похлопал Харри по плечу отец - да, это достойный повод. Всем так и скажу! Мой сын осваивает технику Оллосоуруса! Ээээ... И даже покажу. идем!
Харри схватил в пасть полуживого Доппи, и спустился внутрь. Там сидело нечто. Помимо мамы, за столом восседал гигантский генерал ГИБДД, и его жена. Их обвисшая жиром рожа представляла собой просто смешение складок, слюней, и ошметков тортов, которых они поедали за чаем. Глаз Харри не разглядел. Размером самец был со слона. И благодаря выскоим потолкам помещался здесь.
- Нуууу? - басовым голосом спросил генерал, и чашки на столе задрожали - это и есть ваша школота?
- Да - услужливо ответил отец - сейчас он покажет вам, чем он занимался наверху. Харри, давай
- Посмотрим - сказал генерал, и проглотил не жуя труп женщны
Харри начал хватать в пасть Доппи, и бросать, снова и снова. Эта сцена напомнила генералу о первобытных временах. Он от души смеялся так, что окна повыбивало. А затем, когда Доппи был умертвлен и съеден, захлопал в когтистые ладоши, и известка посыпалась с потолка.
- Недурно, недурно. Хорошо получается. Ну-ка, я попробую...
Генерал встал, задев потолок, высотой 8 метров, и схватил своей когтистой рукой Ожирея.
- Нет, не надо
- Не надо - слышалось со всех сторон
Но, он взял Ожирея в пасть, и начал ходить по дому, и бросать его на пол. Ожирей матерился. Снены го дома раскаичвались и рушились, как картонные. Жена генерала убежала прочь, когда домик завалился от игр ее мужа. Разжирей-ка подбежала к гиганту, и смело вцепилась ему зубами в ногу. Великан посмотрел на нее.
- Отдай мне моего мужа! - сказала она
Генерал усмехнулся, и отпнул ее. Гаишница полетела прочь, скатилась по склону в реку, и течение понесло ее вдаль. Генерал же продолжал бросать Ожирея, и сравнивать его дом с землей. Вскоре, все обломки были плотно утрамбованы, генерал, наконец, наигрался, доел остаток человечины, пожал майору руку на прощание, и ушел, обрушив по дороге пару домов.
Весь избитый и израненый, Ожирей поднялся на ноги.
- Аххх, это ты... Все из-за тебя!
Он с ревом кинулся на Харри. Тот принялся удирать. Они играли в догонялки, бегая среди разрушенных обломков. Подоспела и мама. Вместе, они начали окружать Харри, щелкать челюстями. Харри оглянулся. Справа - отец. Он взял в руки железную балку, и погнул ее, словно она была пластмассовой. Справа - мама. Она положила руку на часть разрушенной стены дома, и из под ее когтей посыпались кирпичные осколки... Они подходили все ближе, готовясь к прыжку... Бежать было некуда. И вдруг, сверху раздался звук мотора машины! Харри посмотрел вверх. По небу летела "Копейка" жигули, и за рулем был Рон Затил, вместе с еще кем-то. Взрослые ящеры тоже отвели свои свирепые морды, и смотрели на машину. Она спланировала низко, и Рон подал Харри свою сильную руку
- Держись!
Ожирей вовремя очнулся. Он схватил когтями ногу Харри, и сказал
- Нет, парень, никуда ты не смоешься!
Рон вынул советский пистолет ТТ, и выстрелил динозавру у лоб. Ящер упал и отпустил сына. Машина улетала в небо, динозавры бегали, рычали на земле.
- Сроттер!!! - орал Ожирей

0

2

Семейство Затиных

Харри смотрел, как земля удаляется. Затем, он обратил внимание на Рона и его спутников. Все они выглядели примерно одинаково, напоминая Гения Затина, представяя собой славянской наружности мальчиков с густыми ровями, широкими плечами, очень большими головами и мелкими кистями рук и ног. Потому, что и были его детьми. Даже Харри догадался.
- А почему эта машина летит? - спросил он удивленно
- В ней советский дух - ответил один из братьев с заднего сидения
- Рон - обратился персонально к нему Харри, так как он был ближе всех - а зачем ты меня спас? Ты в курсе, что мне уже пришла в голову идея подкрепиться тобой?
- А ты не думаешь о том, что если ты съешь меня, то машина упадет вниз?
- Хммм... Ну, и пусть упадет! Мне то что?
- Но тогда ты умрешь
- Да? И не смогу больше есть людей?
- Именно - сказал один из старших братьев с заднего сидения
- Но тогда я хотябы откушу от тебя часть черепа. Я слышал, что 500 грамм человеческого мозга достаточно, чтобы управлять самолетом!
- Рон, не теряйся! - сказал один из братьев сзади
- Именем Черного куруху - остановись!
Харри молча захлопнул в воздухе пасть.
- Что? Вы имеете в виду Тираннозавра рекса? Великого кроважадного Тирана древности?
- Да. И мы его все чрезвычайно любим и уважаем! - ответил старший брат с заднего сидения - да здравствует черный тиран!
- Да, да здравствует его кровожадность! - говорил Харри - он настолько тираничен, что затиранил свою родную экосистему! Мы гаишники учимся у него наглости, упорству и безжалостности!
Некий дух тираничности первобытного монстра вдруг проник в машину и словно связал вместе его почитателей. Правда, причины почтения у них были разные...
Рон тут же принялся рассказывать о впечатляющий подвигах Тираннозавра. Сердца Харри словно поливали чудесным бальзамом, он периодически рычал в знак одобрения жестокости Ти-Рекса.
- И никогда, никто не выживал после мести Тираннозавра - смаковал он эти слова про себя.
А Рон тем временем рассказывал и о мощи и ярости других динозавров...
Вот, они подлетели к огромному черному дому, напоминающему Тираннозавра, поставленного на хвост. Харри вышел из машины и осмотрелся. Кругом поля пшеницы. Сквозь них виднеется как ни странно, поставленный метрах в ста от дома боксерский ринг.
- Наше развлечение - сказал Рон - так уж повелось, что со времен седой древности среди нашего рода нет действительно хороших боксеров...
- Более того - говорил его брат - мы все ну терпеть не можем бокс, дааа
- Но все равно занимаемся им! - закончил второй брат
Они все встали вместе втроем, и Харри увидел у каждого синяки под глазами.
Внезапно, дверь в доме шумно открылась, и на порог выступила жена Гения, то и есть - мать всех этих троих детей. Она представляла собой полную белую женщину, лет 35 со свирепым выражением лица.
- Где ты был? - женщина схватила огромный дрын, и пыталась ударить Рона, но тот сделал нырок, и дрын с силой попал в боковое стекло копейки... Так как копейка была сделана при СССР, а дерево сотсавляющее дрын выросло во времена Ельцина, то дрын сразу же разлетелся в щепки, столкнувшись с пропитанной советской идеологией машиной. Остальные браться отбежали от машины, чтобы было проще уклоняться. Их мать взяла другой дрын, и рмахнулась, и все уклонились опять.
- Ах вы негодные боксеры! Как от матери уклоняться так они прям Мухаммеды Али! А вот на ринге - паравозы паравозами!
- Кхе-кхе - тут из дома выступил сам Гений Затин - но, нам и положено такими быть! Главное, чтобы был дух и сверхсмелость, а какая-то там хитровыебанная техничность - не наше.
- Ну и где же они смелые? - спросила жена, одуваясь
Она занесла дрын снова и случайно ударила Харри. Но, динозавр легко махнул рукой, и, словно острым лазером, срезал половину дрына.
- Они еще и динозавра привели! - закричала женщина
- О! Динозавр???
Гений сбегал домой и вернулся со складной линейкой, и начал мерять Харри окружность живота, длинну когтей, клыков...
- Больше всего - говорил Затин словно в запое - я люблю исследовать вас! Динозавров то и есть! Я обожаю о вас узнавать что-то новое
- Ааай! - вскрикнул Харри - язык отпустите!
- Сейчас, только измерю! Знаешь, ты отлично ложишься в иою новую торию! - он вознес палец к небесам
- О, Боже - всплеснула руками женщина - опять теории? Теории, блядь, теории... Сколько мы денег получили за твои теории?!
Она ушла в дом.
- Так, что, машина летает? - спросил Затин украдкой Рона
- Да
- Ты догадался нажать кнопку "Активировать Советский дух"?
- Именно!
- Молодец!
Они прошли в дом. Как выяснилось, жену Затина звали Эмира. Она извечно заставляла Затина зарабатывать всеми возможными методами, и продвигаться на своем поприще, но тот предпочитал писать те теории, которые его занимали, а не те, за которые давали гранты; поэтому так и оставался профессором в Хогварде. Хотя они и неплохо получают, но Эмира видимо хотела неизмеримо бОльшего, чем було у них.
- Папа , а он любит НТР - сказал Рон
- О, нет - схватилась за голову Эмира и ушла прочь
- Да??? - Затин отодвинул еду - знаешь, я сейчас занимаюсь исследованием вопроса появления НТР в Лондоне, в 1948 году, когда он в ярости сокрушил эти самые противные часы.
- И съел людей? - спросил Харри
- О, да. Он шел по толпе и давил людей как виноградины! Вообще, итрология, как наука зародилась благодаря нашим предкам. Мы всегда интересовались НТР ом.
- А вы - Совки? - спросил Харри
- Да - ответил Затин - я очень большой любитель Совка!
- Но, как вы можете быть совками и любителями НТР? Я не представляю, как это сочетать!
- Но мы же как-то сочетаем! Кстати, мы едем покупать книги для Хогварда, ты едлешь с нами?
- Ну, получается, что да
Харри решил не трогать никого из семьи Затина. Уж больно они были пропитаны любовью и уважением к НТР! Но, их не меньшая пропитанность совком мешала ему быть их друзьями. Поэтому он решил держаться в стороне.

0

3

Одомашнен

Вот, Харри устроился на ночь. Его голова гудела, ныла и болела от рассказов об НТР. Он никак не мог уснуть. Наконец, он поднялся с постели, и застряс головой. Из ушей начали выпадать черные буквы. Харри собрал их вместе, и выбросил в окно. Мысли про НТР исчезли. Но их сменили другие.
"Товарищ Сталин! Великая Победа! Поднял Страну! Создал Великую державу! Лучший правитель России! Товарищ Ленин - создатель государства рабочих и крестьян".
- Бля - Харри мучался с этими мыслями
Он снова встал, потряс головой, и из его ушей повыпадывали красные слова. Он слепил их в комок, и выбросил. Наконец, он уснул. Было темно и тихо. И лишь Рон во сне бормотал: "Слава КПСС! Слава товарищу Сталину! Неуязвимый Тираннозавр рекс! Невозможно уничтожить никакими способами!". Харри заткнул уши, и спал. Но вдруг, его разбудил громкий крик:
- ДА ЗДРАВСТВУЕТ СТАЛИН! БУРЖУИ, ФАШИСТЫ ПОДКРАЛИСЬ КО МНЕ! УЕБЫВАЙ ВРАГ НАРОДА! РАССТЭЛАТЬ!;ДА ЗДРАВСТВУЕТ СТАЛИН! БУРЖУИ, ФАШИСТЫ ПОДКРАЛИСЬ КО МНЕ! УЕБЫВАЙ ВРАГ НАРОДА! РАССТЭЛАТЬ!; ДА ЗДРАВСТВУЕТ СТАЛИН! БУРЖУИ, ФАШИСТЫ ПОДКРАЛИСЬ КО МНЕ! УЕБЫВАЙ ВРАГ НАРОДА! РАССТЭЛАТЬ!;ДА ЗДРАВСТВУЕТ СТАЛИН! БУРЖУИ, ФАШИСТЫ ПОДКРАЛИСЬ КО МНЕ! УЕБЫВАЙ ВРАГ НАРОДА! РАССТЭЛАТЬ!;
И вс это много и много раз. По звукам Харри слышал, что Гений вышел в двор.
- Это просто сигнализация машины сработала - сказал Рон - спи
Харри заснул.
Вот, они проснулись, позавтракали печеньями в форме НТР, и запили кофем с узороными буквами СССР, и вышли снова во двор. Затин открыл дверь копейки, и нажал кнопку "Активировать Советский дух!". Сразу же вокруг машины разлился красный свет, и полилась песня:
"Белая армия, черный барон,
Снова готовят нам царский торн,
Но, от тайги до британских морей,
Красная армия всех сильней!"
- Отлично. Уважаемый советский дух, прошу активировать летную функцию машины. Прошу сделать ее объемом внутри с лимузин, а снаружи оставить прежней.
- ЕСТЬ, ТОВАРИЩ КОМИССАР! - ответила машина
Харри залз в одну из дверей совкокопейки, и увидел, что внутри она не только не уступала, а даже превышала лимузин объемом.
- ДОГНАТЬ И ПЕРЕГНАТЬ АМЕРИКУ! - пояснила машина
Гений сел за рулевое сидение, жена рядом, трое их детей на одном заднем сидении, а Харри на последнем. Машина влететела. На протяжении полета, она распевала различные советские песни, в том числе и гимн СССР. А также приводила цитаты генсеков и теоретиков коммунизма. Харри закрыл уши. Ему, как зарождающемуся ящеру, был страшен советский дух, ведь он лишал возможности динозавров управлять людьми. Но Харри сам еще этого не знал, однако чуял опасность от СССР и его идеологии.
Вот, они прилетели в Костную аллею. Здесь кругом были лавки с учеббными принадлежностями, составленные из костей могучих динозавров. Эти кости очень понравились Харри, и ему вскоре полегчало.
- Давайте не буем ходить толпорй - сказал отец семейства - побродите, можете друзей школьных встретить, пообщайтесь. Что увидите - покупайте
Гений легко доверил всем троим братьям деньги, потому, что у Затиных в крови была способность с детства уметь распоряжаться деньгами. Такого, чтобы они накупили бесполезной ерунды быть не могло.
- А как же я? - спросил Харри - мне на что покупать?
- Блядь, динозавр ты или нет? Действуй динозаврическими методами!
- Точно! Я уже и забыл. Знаете, я что то даже начал ощущать себя пионером... Бррр... Мы пионееееры - дети рабочих, бля... Ладно, я отойду от вас
Харри ходил по Косной аллее, и откусывал детям руки. Он искал ту руку, где ему попадуться зажатые в ней деньги. А заодно и лакомился.
- Ай!
- Ой! - слышалось кругом
- Это моя рука! - заорал один накачанный подросток лет 14, и схватил свою руку, но Харри не отпускал - это моя рука! Я ее пять лет накачивал!
- Спасибо
Харри вырвал ему руку, и съел. Он увидел, как по аллее шел ботаник. Ребенок носил очки с потрескавшимися стеклами, и рассказывал о высшей математике
"Наверное умный" - подумал Харри. Он подкрался к ребенку сзади, и откусил ему голову. Родители нескольк  секунд продолжали его вести за руку, а безголовый ребенок механично шел, и бурлил что-то. Из его горла били фонтанны крови.
- Ну, что ты там бурчишь? - спросил отец - ааа. Опять голову отняли. Клонируй тебя- клонируй! Проще на свалку выбросить и безмозглого родить!
- Точно! - заорала го мама - динозавров развелось!
Она взяла тельце ребенка, и швырнула его прочь. Но, неожиданно, Харри стало жало его. Вероятно, подействовала советская идеология. Он взял малыша на руки и поднес родителям.
- Это я ему голову откусил... Только пожалуйста, клонируйте его!
- Ладно - ответил отец
Он раскрыл пасть Харри, и засунул туда руки.
- Так, это его голову? - он вынул откусанную голову девочки из желудка Харри
- Нет - мама топнула ногой - у нас был мальчик!
- Ааа, точно
Отец опустил руку глубже, и достал из пасти Харри бампер от внедородника
- О! Это нам пригодиться!
- Нет, это мое! Дай! - Харри вырвал бампер - я сам науду ту голову!
Он засунул в себя руку, но не дотянулся. Тогда, он засунул руку глубже, и в конце концов весь в себя засунулся.
"Что же? - думал Харри во тьме - я сам себя проглотил?".
Он развернулся, и увидел, что кругом лежало вытряхнутое сожержание его желудка. Алчные отец и мать того ребенка начали скидывать в сумку все ценное, что нашли в его пасти. Харри принялся набивать все это обратно. В конце концов динозаврические инстинкты внов овладели им, и он растерзал и съел обоих родитеей и их ребенка. Кости он обглодал, и вставил их в щели костных зданий. Тут подошли менты.
- Ага. Значит, это ты съел десять детей и двух взрослых?
- А что?
- С тебя причитаются деньги за клоунацию граждан!
- Но, я не хотел их клоунировать. Зачем? Отсается и так моного еды. Вы например!
Мент выстрелил в Харри. Харри раскрыл рот и с жадностью прожевал и проглотил пули из ПМ.
- Еще есть? - спросил он
- Н... Нет... - ответили менты
- Ну, тогда вы сами пойдете на обед!
Они разбежались прочь. Вот, Харри нацелился на льлюку с малышом. Он хотел закинуть его в пасть, и выпить из его всю его тепоую, молочную кровь...
Но, чей-то голос остановил его... Он посмотрел, и увидел, что к нему приближаются трое его знакомых. Один из них - Рон. Благодаря почитанию НТР, Рон обладал властью над Харри. Рядм с ним шли Алина и Кинита (тот с кем Харри перепутали в роддоме). Все они изрядно измнились. Сам Рон, как уже было сказанно, в полной мере заболел итроголией и советизмом. Кинита же отрубил себе ногу по колено, одел вместо нее протез, и теперь ходил на деревяшке и курил сиарету "Беломор", которая, благодаря советскому духу никогда не кончалась. Алина же стала очень сексуальной для своего возраста. У нее были очень женские формы, и звгляд и голос настолько жнственны, что динозавра это укрощало.
"Черт - подумал Харри - они все трое каждый по своему словно созданны чтобы брессировать меня! Сожру Алину!"
Он ринулся на нее. Кинита и Рон хотели было закрыть девочку, но она сама вышла вперед, и сказала:
- Стой, Харри
Харри остановился, закрыл пасть, и подполз к ней на чттвереньках. Что-то ему мешало атаковать ее.
- Как ты это сделала? - спросил Рон
- Понимаешь, у меня в предках была Тара Крафт, и видимо ее способности передались. Это очень древняя магия. Она напоминает истории о покорении Драконов женщинами.
- Я тоже могу им управлять - сказал Рон - но благодаря итрологии!
- Наверное и я могу - сказал Кинита - ведь я обожаю рептилий, к тому же крут
Он поставил деревянный протез на спину Харри.
- Ты одомашнен - сказал ему Кинита.
"Все! Меня одомашнили! - думал Харри - в пршлом году они не знали своих способностей, а за это лето созрели! Уроды!".
Кинита купил для Харри ошейник, и повел его вместе со всеми. По дороге им встретился мент
- Ага. Это ваш динозавр? - спросил он
- И что? - Кинита подошел вплотную, и дохнул дымом
- Просто, он убил десять детей и двух взрослых, компенсация за клоунацию - 1000$
- Да, знаешь ли ты, кто я такой? Слы, мент вонбчий, ты вообще, какого хрена еще стоишь тут?
- Свалимваем - сказал один мент другому - это кто-то из этих... Грипней в общем
И они убежали.
Шли дальше. Попались еще два мента.
- Моя очередь - сказал Рон
- Здравствутйе, господа, ваш динозавр обвиняется...
- Во-первых. Я не господин! Господа все в Париже! А во-вторых... - Рон достал из сумки огромную книгу и раскрыл ее - итак. Теория НТРю Часть первая - Мезозойские доказательства...
- Нет! Нет! Только не это!
- Пощади! Мы не можем выносить этот бред!
Менты опять убежали. Шли дальше. Попались еще два мента.
- Моя чоередь - сказал Алина
- Здравствуйте... Кхмм...
Алина встала в соблазниельную позу, и начала напевать им стриптезиреску песенку. Под действием гипноза, ментам виделось, что она выросла до размеров взрослой женщины, и имела крайне сексуальный вид. Алина указала им на столб, и перенесла свой образ на него. Менты сорвались, и начали насиловать столб
- Класс! - усмехнудся Кинита
- А... Можно в следующий раз мне? - спросил Харри
- Ладно уж - сказал Рон
Встретили еще ментов.
- Ваш динозавр обвиняется...
- Харри, фас! - приказал Кинита
Харри ринулся и перегрызх обоим ментам глотки. Он остался удовлетворен свими способностями.

0

4

Ираслаф Агеевка

Вот, ученики купили все нужное, и зашли в ту лавку, где были их родители. Гений и Эмира стояли в обширном магазине, вместе с толпой других людей. Они все смотрели на кафедру, за которой выступал какой-то человек. Кратко поприветствовав вошедших детей, взрослые указали на выступающего человека
- Позвольте вам представить - говорил он широко улыбаясь - самого нещаурядного человека, выделяющегося на фоне мрачной и серой толпы обывателей, обладателя десятикратной премии Дидохского еденедельника за самую обоятельную улыбку, и победлителя сотен смонстров... СЕБЯ! Ираслаф Агеевка! Рыцарь ордена амурского пиара первой степени!
Человек был среднего роста, одет в разнообразные шелка, с широкой улбыкой. Он красовался и вставал в эффектные позы для фотографий.
- Боже... Тут Харри Сроттер! Приведите его! Я очу сфотографироваться с динозавром... Эээээ, а, вообще-то, скажите, он кусается?
- Да, немного - сказал Рон
- ну, все равно ведите
- Харри - повернулась к нему Алина - пожалуйста, не кусай его!
Харри вывели и поставили рядом с Ирословом. Они несколдько раз софткались.
Харри отошел от Ирослава, и встал рядом с остальными. К нему подошел Трако. Рядом с ним были два сверхнакачанных пацана.
- Держу пари, тебе это нравится, Сроттер. Х. Знамениты Харри Сроттер. Не успел зайти в лавку тут же попал в газету! Знакомьтесь, это - Давиньчи - он показал на одного своего спутник - а то - Врубиль. Они будут сопровождать меня. Они также являются динозаврами, только куджа более мощными, чем ваш. Они легко меня защитят.
- Неудивительно - буркнул Рон - иначе ты бы за сто щагов обходил нас! Ты ведь трус!
Трако отшатнулся от Рона.
- Вонючий мордобоец. Ты всего лишь ринговая груша. Вот увидите, мы победим!
Тут подошел Гей Третьяков - отец Трако.
- Ага. Знакомые лица... Харри Сроттер и Затины!
Подошел Гений.
- Ааа, Затин старший
- Гей, это ты...
- Общение с динозаврами - он указал на Харри - а я думал, твоему семейству ниде падать... АЙ ай- ай- ай беспричинный морбобой!
Затин отвестил Гею пощечину, и тот по быстрому сбежал, трясясь от страха. Его сын последовал за ним.

Покраснение Харри

Наконец, они добрались до поезда, который назывался "Чичишник", и сели внего. Поезд был отремонтирован с прошлого лета. Не виднелось никаких признаков прошлых разрушений. Харри, и его дрессировщики заняли отдельное купе. Рон достал советский ноутбук, и запутсил на нем игру Динокризис. Он нажал кнопку "Активировать советский дух", и открыл символ игры. Харри смотрел.
Экран показывал другой экран. Голос объявлял:
"Товарищ! Получена почта! Второй отсчет их экспериментального комплекса, агент - товарищ Том.
Том "Мне удалось внедриться в комплекс буржуев. Информаци о контррекволционной разработке нового оружия я не нашел. Но, я выяснил, что в комплексе присутствует посторонний буржуй. Это господин доктор Кирк. Предполагалось, что он погиб три года назад, во время одного из своих экспериментов. Оказывается, это не так. Похоже, что в настоящий момент этот враг народа разрабатывает гражданский проект. Этот проект уже на стадии завершения. Думаю, эта буржуйская страна замешана в инсценироки смерти доктора. Рекомендую принять необходимые меры. Слава КПССС. Ура товарищу Сталину!".
Далее - показывалс явидеоролик о десанте четырез агентов, одного из которых съел Ти-Рекс. Причем, все четверо были одеты в красноармейские шинели.
- Пора, товарищи, уходим
Регина снимает маску
- А какже товарищ Купер?
- Время вышло. Идем. Есть шанс, что он обуржуился в полете.
- Постой! Постой! - кричал Гейлу вслед Рик"
И так далее. Словом, пропитанная советской идеологией версия Дино кризис. Харри слушал, что говорили в игре и волей-неволей пропитывался советизмом. Рон к тому же начал читать "Капитал". Харри заметил, что ему уже не та кплохо, как было первый раз. деология СССР медленно, но верно проникала в него.
Вот, они приехали в школу, и разместились за столом. Думбледор поднялся:
- Я приветствую всех учеников школы Хогвард! Да начнется пир!
На пустых столах, неожиданно, возникли серебристые вспышки, и когда они растворились, то вместо них появились разнообразные блюда: омары, раки, крабы, икра, кексы, торты, и прочее. Харри сразу же начал пожирать все это, и отбирать у других. Он отобрал еду у одного ученика, и сказал:
- Усе правильно. Я занимаюсь раскулачиванием!
- Нет Харри - сказал ему Рон - это не по - советски!
- Советски-советски - махнул когтистой рукой Харри
Но, ему уже почему то небезраличны были слова "СССР", "КПСС", "Сталин", "Ленин", а на обращение к нему "товарищ" он хрюкал от радости.
Вот, пир закончился, Харри остался голодным, и никак не мог заснуть в башне Сатина. Он знал, что ему уже не удасться есть учеников. Хотя, Невилля и прочих вернули с помощью методов колунации, теперь его дрессировали Рон, Кинита и Алина. Рон и Кинита спали рядом, и любой из них был способен победить и подчнить его с помощью крустости, или с помощью бреда про НТР. Желудок Харри сводило судорогой. Ему нужно было поесть.
Он вышел из комнаты, надел мантию невидимости, и проник на кухню. Там ему удалось полакомиться. Но, не хватало человеческого мяса. Однако, постепенно, он с этим смирился. Харри рос, креп и набирался знаний в области изучения первобытных монстров. Ирослав Агеевка на каждом уроке хвстался, что он якобы лучше всех, Затин рассказывал интересное об НТР, и прочих монстрах. Кроме того, Рон каждый вечер читал о коммунизме, и Харри начинал замечать, что он краснеет.
- Ты не просто динозавр, Харри - сказал однажды Рон - ты - динозавр куммунистической породы! Мой родственник вывел такую породу Рапторов!
Рон записал Харри в коммунистический хор, где он пел песни о Красной армии, и о том, что она непобедима.

Финал

И вот, когда Харри уже вполне заметно покраснел, и осоветился, начало происходить страшное и странное. Из отдушин в замке выползали в разных местах змеи, и кусали учеников. Множество их слегло в больничку. Порой, школу сотрясал какой-то подземный гул, похожий на рев. Пошли слухи, что открыта некая потайная комната. На одном из уроков, Алина спросила профессора Регину:
- А можете вы рассказать что известно о легендарной потайной комнате?
- Это слухи. Но, вам известно, что Хогвард основали четыре величайших Дидоха своего времени: Лений Сатин; Крок Кваковский, Елиджах Бредский, и Икар Маркунафф. Хмммм... А также их жены, представляющие собой разные модификации меня и Тары Крафт; только у Бредского женой была Самира (в девичестве Ратиной), известная тем, что носила одеяние только из перьев. Трое из основателей жили дружно. Лишь время от времени Лений и Крок слегка ссорились о том, кто круче, берберийский лев или гребнистый крокодил. Но, тлько с Елиджахом ссоры были у всех одновременно, и постоянно. Бредский хотел подвергнуть поступающих более тшательному отбору, согласно которому только коррректные могли бы учиться в школе. Ему пришлось уйти, н легенда гласит, что в школе он оставил потайную комнату с чудовищем, подвластным только его наследнику. И что лишь наследник Бредского сможет открыть комнату и избавит школу от некорректных!
- Понятно - сказала Алина - но, я покорю это чудище сексуальностью!
Вечером, друзья собрались в спальтне Гриффиндора. Чтобы их не подслушали, Рон позволил Харри сожрать остлаьных учеников, чему Харри несказанно обрадовался. Они говорили на фоне скелетов.
- Ихвините - сказал им Рон - но это для вашего же блага. К тому же, мы вместе скинемся на колунацию!
- Ага. А мне что-то уже противен вкус человеческого мяса - сказал Харри
- Наверное потому, что ты осоветился - сказала Алина
- Да, скорее всего.
- Я предлагаю найти вход в тайную комнату, и отматерить то чудовище - сказал Кинитиа - я уматерю его своей круостью!
- Я покорю его своей сексуальностью!
- А я уничтожу его бредом про НТР!
- Так, Харри - начал Рон - найди Тайную комнату. След!
Харри уткнулся носоом в пол, и начал обшаривать замок. Остальные бежали за ним. Встреченных людей Харри убивал, чтобы остальные не волновались и не мешали им. Наконец, они набрели на туалет плаксы Миртл, и там обнаружили кран с выгравюрованным на нем Аллозавром. Харри поррычал по - динозаврически, и вход в Тайную комнату открылся. 
Они оказались в обширном залле, высотой более 20 метров, среди которого стоял Трако.
- Что? Ты наследник Бредского? - спросил Рон - я один справлсю, парни...
- Ч... Что ты... Что ты, я с ним! Бронтозавр, явись!
И из воды высунулась огромная шея Бронтозавра. Она атковала людей. На него не действовали ни бредни про НТР, ни сексуальность Алины, ни крутость Киниты... А Харри с его крошечными (по сравнению с Бронтозавриными) клыками и вовсе ничего сделать не мог. Но вот, прилетел орел-гарпия из кабинета Думбледора, и уронил распределяющую шляпу на руки Харри.
- Хах - сказал Трако - так вот что Думбледор прислал на помощь своему защитнику! Птичнку и шляпку! Ну, чтож давай начнем поединок Великого Елдиджаха Бредского против знаменитого Харри Сроттера! Как видишь, все преимущества на моей строне, поэтому я не боюсь!
Бронтозавр начал пытатьс яловить учеников. В это время, Рон читал книгу "Капитал" вслух. И вдруг, орел преобразовался. Он стал гигантским и красным. Орел взлетел ввысь, вцепился в голову Бронтозавра когтями и убил его.
- Жаль - сказал Бредский - но на самом деле я люблю елиноборства. Только ты и я.
Он вынул винтовку М - 16
- Это самая подлейшая из конструкций пиндосов  пояснил он - каждая пуля причиняет мучительную боль. Она гуляет по телу и наносит рваные раны!
Харри, вдруг, ощутил тяжесть и холод у сея на голове. Он снял шляпу, и увидел в ней пистолет Макарова с надписью "Иосифу Виссарионовичу Сталину В денб 70- летия, от тульских оружейников". Рон тоже увидел пистолет
- Харри! Это же именной пистолет товарища Сталина! Один патрон рассичтан на миллиард выстреов!
- Отлично
Но, Трако уже убежал и укрылся за большой колонной. Он пытался отселиваться оттуда. Харри стрелял в него из ПМ, но не попадал.
- Харри - сказал ему Алина - запомни! Убойная сила возрастает в 100 раз от слов "Расстрэлать!"
- Расстрэлать! - сказал Харри голосом Сталина
И выстрелил. Пуля пробила колонну насквозь вместе с Трако.
Так они раскрыли тайную комнату. Харри был очень счастлив. Думбледор сказал ему:
- Запомни, Харри Только истиный коммунист может вытащить этот пистолет из шляпы! Ведь из него был расстрэлан один миллард человек! Одним патроном!
- Одобряю - сказал Харри - это так тиранично. Теперь я понимаю, как совместить советизм и любовь к Тиранам - ящерам!

0


Вы здесь » Сверххищники » Ваши творчества » Харри Сроттер и потайная комната


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz