Сверххищники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверххищники » Ваши творчества » Турнир трех вошебников


Турнир трех вошебников

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1

Давным давно, в незапамынтные времена, когда магия по мощи не уступала науке, жили были три самых великих волшебника тех времен - Великий Лев, Великий Грипень и Великий Богатырь. Жили они на трех разных континентах, отделенных океаном: Левландия, Грпинеландия и Богатыреландия. Лишь изредка, они собирались все вместе на четвертом континенте планеты - Континенте Трех Волшебников, или КТВ. Собирались они вместе, чтобы обсудить дела, поделиться опытом, и конечно, повыпендриваться друг перед другом.
Вот, как-то они собрались в своем огромном залле из белого камня. Залл этот держался на гигантских, высотой около ста метров, колоннах, и был уставлен изумрудной и золотой мебелью, кругом висели ковры из шкру разных животных. Окружал эту беседку обширный луг, а дальше - простиралась речка и пологие сопки.
Волшебники собрались за золотым столом, и начали поглощать ртутные пряники, и сладчайшие изумруджные пирожки. Великий Лев выглядел как человек среднего роста с широкими плечами, большой головой, небольшими кистями руки и ступнями. Он был одет в остроконечную шапку, и белые одежды со вшитыми звездами. На вид волшебнику было лет тридцать, но, как известно, волшебники выглядят на столько лет, на сколько хотят.
Великий Грипень был также человеком среднего роста. Но, его кисти и предплечья наоборот были неестественно широкими и огромными. Ходил он на деревянном протезе, как пират. Одет по-волшебному. Курил трубку из слоновой кости, и пил ром, на вид - лет пятьдесят. Ведликий Богатырь был человеком высокого роста, могучего телосложения, ка ки подобает богатырю. Но, одет он также был как волшебник.
Вот, все они вдоволь наудивляли друг друга способностью есть несъедобные вещи. Выяснилось, что в этом все они равны. Разговор зашел о женщинах. Выяснилось, что у каждого свои понятия о красоте, и соизмерить, чья жена объективно более красивая - невозможно.
- Тогда в чем нам бы еще пмеряться? - спросил Богатырь - может, силушкой?
- Как я уже доказал - говорил Грипень через трубку - сила тоже понятие субьективное. Я, к примеру, могу перерезать тебе горло во сне, ну и что?
- Но, я предлагаю турнир
- Хорошо. Я приду на него с волшебной палочкой
- А как мы выяснили ранее, в этом исскустве мы абсолютно равны - продолжил Лев - мы ведь установили, что можем одинаково хорошо отражать колдоство друг друга
- Тогда я не знаю - повесил голову Богатырь
- А я кажется, придумал - Лев налил себе вина в рот - давайте конструировать монстров и стравливать их!
- Отлично! - подскочил Богатырь
- Неплохая идея - Грипень выпил поллитра рома
- Значит, так, спорим, что я сооружу монстра, который порвет любого вашего монстра? - спросил Лев
- Спорим
- Спорим
Они разняли друг другу руки по очереди.
Пир прожолжился. Волшебники вдоволь объедались изумрудами и шкурами мамонтов, и обпивались вином, водкой, ромом, и самоваром. Разумеется, вовсю изменяли женам, имея обширный гарем на КТВ.

1

Но, через месяц, отпуск кончился, и каждый полетел на ковре - самолете в свою страну. Лев устало сел на свой ковер, и, провожая взглядом остальных, взлетел. Все удалялся от него гарем девушек, которые махали ему и всем остальным руками; и белокаменный дворец. Лев улетал к себе домой через океан. По дороге он думал о печальном: как не опозорить великую Левландию, и соорудить таки монстра, который порвет остальных? Ведь какого бы он монстра не соорудил, есть шанс, что монстры двух других волшебников его победят.
Лев забрался выше облаков, задал координаты ковру, и лег. Лежа он размышлял. В идеале... В идеале соорудить бы вообще неуязвимого монстра. Такого, чтобы его в принципе нельзя было убить никакими средствами и способами... Вот, взять к примеру Дасплетозавров, что водяться в Левландии. Очень бесстрашные существа. Что если их доэволюционировать? Неплохая идея. Надо забежать еще к советнику.
Лев перелетел через океан, и спустился вниз. Кругом простиралась обширная Левладния, представлявшая собой подобие равнин Африки. Кругом акации душно цветут, да Гадрозавры пасуться на лугах и в долинах. И вот посреди всего этого стоит одиноко бокс - клуб. Клуб этот имеет вид длинного одноэтажного здания. Там-то и обитает советник Льва. Лев снизился, и открыл массивную дверь. Как всегда, он застал советника боксирующим. Он боксировал с каким-то боксером. Лев пригляделся. Аааа, Майк Тайсон. Неплохой, в общем, пацаньчик.
Лев понаблюдал за боксом со скучающим видом. Наконец, Тайсон устало опустился на ринг, его капа вываливалась изо рта, а изо рта бежала кровь. Дядя Рома (так звали советника Льва) снял перчатки, и сошел с ринга
- Стоять в парах будешь? - спросил он Льва
- Нет
- Тогда проваливай...
- Но, я пришел за советом
- Понятно. Но мне все так кажется что ты думаешь не о том
- Да, но я дал слово
Дядя Рома и Лев прошли в раздевалку. Роман начал переодеваться.
- Мы поспорили, что каждый соорудит сверхмонстра, и они должны будут драться.
- А смысл? Смотри. Вот, я например, немного знаю, как карандаши затачивать. Я могу немного поучиться и идти на эту работу. Или мне нужно внезапно учиться делать то, что я совершенно не умею?
- Я УЖЕ поспорил
- Хорошо - они вышли из бокс клуба - у тебя идеи есть?
- Да. Я хочу соорудить неуязвимого монстра из Дасплетозавра
- Чтож. Пробуй. Зайду на недельке.
- Ладно
Лев попрощался с Дядей Ромой, зашел на ковер - самолет, и полетел к себе домой. Дом у него располагался в горах, и представлял собой огромный белокаменный дворец, украшенный всякой хуетой типа каменьев и шкур львов. Лев перелетел через огромные ворота, и приземлился на площади. Рабы и слуги тут же упали на колени, и начали восхвалять его.
- Львов кормили?! - Лев сразу же подошел к одному из рабов - ну???!!!
- Да, о Великий Лев
- Чем?
- Как ты и говорил, о Ведликий Лев: мясом межведей, крокодилов и тигров сибирских
- Молодец
- Да, славиться имя твое, Великий Лев, да станешь ты наконец смелее всех, да совершишь же ты подвиг героический!
- Норм. Ну, а теперь... Для разнообразия - парочку боев львов с тиграми сибирскими. Живо!
Слуги разбежались по площади. Лев взошел во дворец по ступеькам, и по дороге его сопровожлаои двое слуг, и обмахивали пёрьями. Лев зашел внутрь здания, и выпил принесенного ему вина. После месяца с большим гаремом женщин его силы ослабли, а потому с женой он не хотел встречаться, дабы не выдать этого. Однако, она сама навязалась. Пришла королева - Тара Крафт, и, различными способами заманила его в постель. Лев по дороге проглотил пару таблеток и кое как смог, сочиняя аодно сказки о том, как вредно летать на ковре самолете и ка кэто мешает функии яиц.
Наконец, слуги доложили ему о поединках. Лев вышел на специальную арену амфитеатра. Она была в точности как римские амфитеатры, только еще больше. Лев сел на самое почетное место. Из стойл вывели трех тигров и трех львов. Это были огромные хищники. Львы сразу начали рычать, скрести землю. Тигры разбежались по сторонам и оттуда огрызались на львов. Один из слуг бросил в центр арены кусок мяса. Львы сразу же помчались к нему, и сцепились между собой. Их лапы разрывали массивные гривы друг друга, клочья шерсти летели кругом. Тигры прижались к земле, и шипели на них. Наконец, один из львов завладел куском мяса, остальные отошли, и ждали своей очереди. Лев ел мясо, а тигры облизывлались. Наконец, самый крупный из них начал подползать ко льву. Подползет и замрет. Лев грозно смотрел на него. Тгр набрался храбрости, встал и подошел вплотную. Лев зарычал. Тигр ударил его. Лев убрал голову, и сам ударил тигра в шею со страшной силой. Тигр-гигант упал на спину, задрыгал лапами, и, скуля, издох, обливаясь кровью. Остальные тигры обосрались от ужаса.
- Неплохо, неплохо - захлопал в ладоши Лев - этих тигров - на корм. Не думаю, что они в следующий раз подойдут ко львам ближе чем на пушечный выстрел.
- О, Господин, но, мы выдрессировали льва для охоты на тигров!
- Что? Уже? Замечательно! К обеду желаю бой того льва с дсятью тиграми!
- Будет исполнено, господин
После просмотра героического подвига благороднейшего бербера, настроение у Льва поднялось. Решил он сделать вот что. Вычленить ген героическо йсмелости у бербера и внедрить его в Дасплетозавра.
Для начала, он сел на ковер самолет, и отправился за ближайщим Дасом. Ковру он задал соответствующие координаты. Ковер сам его доставил на поляну, посрели горелого леса, где Дасплетозавр ел убитого им Цератопсида. Лев осмотрел животное.
- Чтож. Ты мне и нужен. Весьма героично убивать такого огромного противника.
Лев вынул из кармана покебол, и направил его на Даса. Хищника засосало внутрь крохотного шарика с измененными внутренними параметрами.
Лев поднялс яна ковре самолете, и снова прилетел в свой дворец. Он зашел в специальную лабораторию. Здесь повсюду стояли сложнейшие приборы. Один из них представлял собой пустой стекляный ящик. На ящке было написанно "Обыкновенный эволюционизатор". Туда Лев и положил покебол с Дасплетозавром. Встряхнул. Нажал кнопку. На стекле открылся небольшой экраньчик. Там показывалась 3 Д модель Дасплетозавра. Под дейстивем эволюции она изменялась. Росла. Достигла 12 метров. Стала напоминать Тарбозавра. Достигла 16 метров. Дальше высветилась надпись:
ДАЛЬНЕЙШЕЕ УВЕЛИЧЕНИЕ РАЗМЕРОВ НЕВОЗМОЖНО ПО БИОМЕХАНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ!
- Блядь! - выругался Лев
Он взял коробок с надписью "Прочность", и засыпал в коробку. Модель подросла до 22 метров. На экране ее сравнивали с самим Львом.
- Ладно, больше 22 метров не надо. Теперь - прочность!
Он высыпал туда пять коробок с прочностью. Но, дальше определенных пределов прочность не росла.
ПРЕДЕЛЬНО ДОПУСТИМАЯ ПРОЧНОСТЬ ДЛЯ ЛЮБЫХ СУЩЕСТВ! - Была надпись - ПОЗДРАВЛЯЕМ, ВЫ УДАЧНО ВЫБИРАЛИ МОДЕЛЬ. ДАННОЕ СУЩЕСТВО МОЖЕТ РАЗВИТЬ ПРЕДЕЛЬНУЮ ПРОЧНОСТЬ!
Моделька в итоге напоминала 22 метрового Тарбозавра. На экане показывались ее способности. Тварь могла прокусить легко тяжелый танк, бежать со скоростью 90 километров в час, ловко бегать и прыгать.
- Неуязвимость в принципе невозможна - рассуждал Лев - есть же предел прочности! Он велик, да. Но, ее предолеть моим противником не составит труда. Ну, давай поразвлекаемся с живучестью
Засыпал "живучесть". И тут - снова удивление. Модель оказалась настолько удачной, что способна стать максимально живучей насколько это вообще возможно! Но теоретически... Скажем, огромным внутренним взрывом, погружением в распоавленный металл или мантию, это существо все равно можно было убить.
"Меня просто преследует идея неуязвимости. Из головы не идет. Можно же соорудить неплохого монстра из Даса, но меня почему то ебет сделать его неуязвимым тираном... Тираном... Неплохое слово! Но ведь это бред мечта шизофреника...".
Подсыпал "внутривидовой агрессии" и "мстительности". Получалась кошмарная тварь, но все равно уязвимая. То и есть практически ее соредствами современной армии уничтожить было нельзя. Но вообще и она была смертна, эта тварь. А нужно было бессмертную! Да ладно, ну ее нахрен бессмертность!
"Для начала - думал Лев - сформирую ка лучше характер какой мне хочется видеть". Он сходил в зверинец, подошелк  клетке с самым огромным и смелым бербером. Этот зверь однажды убил слона одним ударом. Лев подошел ко льву, и взглядом вычленил у него ген смелости и скопировал в пробирку. Вернулся в лабораторию, вставил в Даса. Работает. Взгляд очень даже берберийный. Но все равно не то.
"Если думать о поьзе дела - мыслил Лев - то можно дать ему способность плевать кислотой, стрелять лучами, даже взрываться. Но что-то мне не хочется этим портить образ. У меня какая-то эде фикс. Я просто вижу, какой должна быть тварь, но модель рассыпается на глазах".
Он виртуально создал груз весом бесконечное количество тонн, и поместил его на спину модифицированного Даса. Дас сразу же смялся в лепешку и растекся до состояния элементарных частиц. А нужно было, чтобы он поднял груз!
ВНЕВОЗМОЖНО СУЩЕСТВОВАНИЕ ПРОЧНОСТИ, СПОСОБНОЙ ВЫДЕРЖАТЬ ЭТОТ ГРУЗ! - была надпись.
Долгое время идея неуязвимости простого хищника будоражила ум Льва. Но в конце третьего дня он смирился, и начал вести конструкцию в сторону сверхспсобностей. Он давал Дасу возможность изрыгать огонь, стрелять лазерами из глаз, и прочее... Но, уже без инициативы, а как рутинную работу.

0

2

3

Тем временем, или не совсем тем временем, в Грипнеландию прибыл Великий Грипень. Первым делом он зашел в террариум при дворце. Там, как всегда, работал его советник - некто Зевроящер. Звероящер представлял из себя среднего человека по росту с большой головой, огромными очками и очень вдохновленным и умным взглядом. Он знал все о рептилиях и жителях океана, чем и интересовался сам Грипень. Но, мозг Звероящера способен впитывать в себя безграничные объемы информации, а мозг Грипня - нет.
- Здорово
- Здорово. Life is short, but snakes a long
- Слы, Зверо, слы. Мне сказал соорудить такого монстра, чтобы побил монстров противника
- Что за глупый спор? Рептилии и амфибии должны развиваться своими путями! Не нужно навязывать природе наши глупые цели! Life is short, but snakes a long
Зверо взял на руки крокодильчика и гладил его
- Да, но мы уже поспорили. Зайди на недельке
- Хорошо
Грипень приказал слугам стравить трех греюнистых крокодилов с тремя акулами. Две акулы были убиты крокодилами, одна сама разбилась о стенку гигантского аквариума. Грипень бы счастлив. Принялся за конструкцию существа.
В отличие от Льва, он не был стеснен неким идеалом, а потому волен действовать в рамках любого образа. Он выбирал Мозазавра, и начал добавлять ему прочность, способности... Все вроде бы неплохо, но, на любой танк можно найти более сильный танк. Какая-то идея витала в голове Грипня, но, он никак не мог поймать эту мысль за хвост. Да тут еще Регина (его жена) мешает. Правда, Грипень не мог понять насколько ему повезло с женой, он ведь не жил с Крафт, которая чуть ли не насилует мужиков.

4

Богатырь тоже вернулся домой. Его дворец по шикарности не уступал дворцу Грипня и Льва. И также его встречали рабы, и также первым делом организовали бои русских богатырей с американскими. И тож русские победили легко. Отличие было только в том, что у Богатыря не было жены. У него были наложницы и рабыни, но, среди них не было настоящей жены. Все не особо нравились Богатырю. Он размышлял об этом, и пришел к выводу, что Мужчина в широком смысле представляет из себя защитника Женщины. А раз он - защитник своей гипотетической будующей идеальной женщины, значит, будучи идеальным мужчиной, он должен и монстра соорудить такого, чтобы он ее защищал. В отличие от Льва и Грипня, у Богатыря не было советников. Но в отличие от них же, он решил сздавать монстра честно - сам. Без чьих бы то ни было советов.
Он долго размышлял, и пришел к выводу, что идеальный защитник Женщины должен походить на гигантского мужчину. Но быть брутальнее. Примерно как нечто среднее между гориллой и человеком. Он должн уметь изготовлять идеальное простое оружие, возьмем к примеру дубинку, и наделять ее прочностью.
Богатырь сел за эволюционизатор, и начал эксперементировать с различными сочетаниями генов, с разными образами...

5

Лев долго экспериментировал с параметрами существа, и уже пришел к определенному облику монстра, который ему не ахти как нравился, но, пожалуй, может быть и мог повергнуть придумки остальных.
И вдруг, бац! Приходит к нему во дворец советник - Дядя Рома, и просит ввести его в курс дела:
- Ну, я сначала хотел сделать существо, которое пришло мне на ум, как вдохновение - начал Лев, соя у эволюционизатора - я взял Дасплетозавра, провел его по эволюции, когда добавил внутривидовой агрессии и живучести, начало меняться его телосложение а не только размеры. Смотри, что получалось -  Лев показывал Дяде Роме модель существа длинной примерно 22 метра, очень похожую на Ти-Рекса - тулочище уплотнилось, зубы удлиннились. А вот здесь череп расширился. Плошадь отверстий в черепе стала меньше. Я просто не оставил существу никакого выхода, кроме как эволюционировать в сторону прочности и живучести. Но, и такое существо не является неуязвимым абсолютно.
Дядя Рома долго глядел на экспериментальную модель
- А потом - продолжал Лев - я понял, что это существо хоть и живучшее, смелое и прочное, но легко придумать способ уничтожить его, и начал экспериментировать со сверхспособностями - он показывал более поздние модели
- Верни ту, изначальную
- Хорошо
Дядя Рома вгляделся в модель, схожую с Ти-Рексом
- Взгляд пустой - заметил Роман Вадимович
- Да, какая разница, модель бесперспективна... Неуязвимость невозможна. Хотя, не скрою, почему то хочется видеть это существо неуязвимым
- Ты думаешь не о том - напомнил Дядя Рома - не забывай, что очень важно, чтобы у существа не только было нужное тело. Но и душа и дух.
- Точно! - всплеснул руками Лев
- Нужно посоветоваться с Богом - ответил Дядя Рома, и набрал номер телефона Бога - Здравствуйте - сказал Рома - гляньте пожалуйста на модель в этом эволюционаризаторе. Моему коллеге кажется, что это существо может быть абсолютно неуязвимым.
- Добрый день - ответил Бог по телефону - это существо не только может быть неуязвимым, но и должно быть. Сейчас я вам покажу, что будет, когда я вселю в него нужную душу и дух
Модель на эволюционазиазторе начала изменяться. По экрану бжали цифры, буквы...
ВНИМАНИЕ! СОВЕРШЕНО ТЕОРЕТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНОЕ! ДАННОЕ СУЩЕСТВО БУДЕТ АБСОЛЮТНО НЕУЯЗВИМЫМ, И БУДЕТ ИМЕТЬ СИЛУ, ПРЕВЫШАЮЩУЮ БЕСКОНЕЧНОСТЬ! ВОПРЕКИ ВСЕЙ ЛОГИКЕ ВСЕЛЕННОЙ!
Модель приобрела блеск в глазах. Лев взвалил на нее теоретический груз с массой в бесконечность, и существо сразу упало, но не растеклось. Немного полежав, модель твари вдруг, совершая невозможное, вспрыгнула, подняла груз, и запустила его, толкнув головой, неопределенно далеко!
- Невероятно... - сказал Лев, глядя на моель - именно это я и хотел видеть! Имя ему будет - Тираннозавр рекс! Король монстров!
Дасплетозавра, наконец, выпустили из покебола, взяв у него только образец ДНК, этот образец должным образом изменили, эволюционировали, и поместили в питательную среду в другой прибор - онтогенезатор. Там существо пройдет все этапы взросления в подходящей для него среде другого мира.
Спустя три дня, на которые в том мире ушло 30 лет, онтогенеатор объявил о завершении процессов взросления существа. Из онтогенезатора тварь автоматически перенесли в покебол, а из покебола Лев выпустил существо на свет божий этого мира, отлетев подальше от свого дворца. Явившиеся из золотистых завихрений Третьей энергии существо представляло собой гигантского Тираннозавра черного цвета. Лев вгляделся в тварь.
- Чем-то похож на тебя - сказал он Дядя Роме, и отлетел на ковре подальше. Дядя Рома махнул рукой.
Тем временем, НТР втянул в себя воздух, принюхался тшательно, издал какой-то звук, и двинулся по своим делам.
- Чтож, пусть попасеться пока на вольной травке - решил Лев 

6

Тем временем, Грипень экспериментировал-экспериментировал; экспериментировал-экспереминтировал с разными наборами генов, пил и пил, курил и курил, да и уснул возле эволюционализатора.
Но, всему приходит свое время, пришел и к Грипню его советник.
Звероящер вошел в лаборатоию, и сразу закашлялся. Тут было ужасающе накурено.
- Фуууу - говорил он - опять накурил, как крокодил Life is short, but snakes a long
Зверо подошел к уснувшему Грипню. Его трубка лежала в эволюционаризаторе, и полностью заволокла прибор куребным дымом. Зверо открыл окна, и вынул трубку из эволюционаризатора. Растолкал Грипня.
- А? Что? Уже? Турнир?
- Да, нет - сказал Зверо - я осовбодился. Ты готов? Life is short, but snakes a long
- Что? Пить?! Всегда готов!
- Нет, сооружать монстра Life is short, but snakes a long
- Ааааа - Грипень потер лоб - да, не охота, но, блядь, надо же. В общем, если ты свободен, то надо бы заняться этим. Ебаный в рот, я весь эволционаризатор прокурил. Ну ка, что там? Небось все погибло уже.
Нрипень обновил экран эволюционаризатора, и с бодуна, долго не мог понять, что он показывает. Кажется, это был глюк, потому, что модель являла собой осьминога, который извивался и ... матерился!
- Нуууу? - говорила моделька - хуле курево отняли? Уроды. А ну быстро в онтогенезатор и курева, курева, водки, рома... Океан рома!
- Что же это... - не понимал Грипень
- Интереснейший образец - задумася Зверо - кажется, ты создал куребного осьминога! Life is short, but snakes a long
- Сейчас сотру быстренько... Хммм... Глаза как у меня... Жалко, однако
- Тогда попробуем из него монстра то и сделать - решил Зверо - мне тут в голову идея пришла. Часто, думая о монстрах, люди представляют себе фиксированный образ. Но, никакой фиксированный образ не устоит против ВСЕХ атак. Для каждого из этих образов можно подобрать оружие. А что если создать монстра, способного меняться, перетекать в другую форму? Менять свою плотность? И если так, и по-моему осьминог идеальная исходная модель. А куребный тем более.Life is short, but snakes a long
- Почему?
- Курево и водка способствует накоплению мутаций в геноме. А это нам и нужно. Существо должно ументь меняться. Life is short, but snakes a long
- Отличная идея
Целый день ушел на моделирование. Наконец, существо было закончено. Но, перед тем, как вырастить его, Грипень позвонил Богу.
- Алло. Здравствуйте. Гляньте на мой эволюционаризатор. Должно такое существо существовать?
- Бля, да должно, конечно - отвечал сам осьминог на модели - давай, клонируй быстро. Мы быстро столкуемся!
- Не тебя спрашивают Life is short, but snakes a long - погрозил ему пальцем Зверо
- На твое усмотрение - ответил Бог
Это самый тяжелый ответ. Приходилось брать все на себя... Лучше уж да или нет! Но, Грипень взглянул на модель, ее поведение. Подумал, почесал затылок, и нажал "Ок".
ДНК было передано в онтогенезатор, и спустя четыре дня, существо было выпущнно из покебола в болото. Тварь уже имела с собой неизменные атрибуты - гиггантсткую сигару и бочку рома.
- Спасибо, папаша! - махнул Грипню щупальцем Сьминох (как его назвали) - спасибо, что адл мне возможность курить, курить и пить...
Сьминох выдохнул сигаретный дым, этот дым сгустился, и обратился в самого Сьминоха, а на изначальном месте он исчез. Грипень был доволен.
- Растворись - сказал он
- Это еще что? Приказы?! Не люблю я приказы! Что сам захочу то и сделаю!
- Он же пират! Life is short, but snakes a long - напомнил Зверо
- Ааа, точно
Но, Сьминох, видимо, и по своей воле хотел опробовать свои способности. Он растворился в сигатерный дым, поднялся высоко, как гигантское облако, и из этого облака пошел ромовый дождь. Он растворялс яи собирался, снова и снова. Грипень, как и Лев, уже считал себя победителем.

0

3

7

Тем временем, Богатырь сам потихонбку докумекал, как создать мегабрутального Кинг-Конга, и дать ему способности мощнейший богатырей и оригинальный облик. Но, перед тем, как клонировать, он разумеется позвонил Богу. Бог дал добро. Существо это должно жить.
Конг вышел из покебола в Богатыреландии, и принялся бродить по лугам и озерам, мирно питаясь как растительностью, так и животными. Себе он соорудил огромную дубину из Русского Дуба.
Все врод бы хорошо, но, вдруг, слуги прибежали к Максу.
- Твой Кинг-Конг приближается к воротам дворца! - сказал слуга
- Что? Не может быть!
Примат подошел к воротам, и одним ударом дубины, снес их.
- Не стрелять! - приказал Богатырь - бегите!
Он хотел понять, что нужно Кинг-Конгу. Примат направился к личному гарему Богатыря. Тот уже начал догадываться. Конг хватал выбегающих женщин, и садил себе на шею. Богатырь подбежал к нему, и обратился на теоепатическм языке:
- Ты наверное, хочешь защитить их?
- Да - ответил Конг - ты, хоть и мой отец, но ты - эксплуататор
- Я всегда догадывался, что это мерзко. Но, только сейчас все понял, спасибо. Я отпускаю всех этих женщин. Но, много рабынь есть и у других волшебников.
Конг задумался
- Знаешь что нужно сделать? - спросил богатырь - нужно победить на особом турнире, и тогда и другие волшебники послушают нас и отпустят рабынь
- Хорошо. Я явлюсь на Турнир - ответил Конг
Он ушел, и поставил за собой ворота. Позже он явился и принес женщинам много дикого меду, правда, с пчелами. Богатырь, к радости многих из "рабынь" дал им самим право уходить или оставаться.

8

Тем временем, у Льва были свои проблемы. Только он закончил смотреть охоту специально дрессированного льва на сибирских тигров, как к нему подбежал слуга
- О, Великий Лев, кормилец наш и защитник! К воротам дворца приближатся твой НТР!
- Что за?... Лев выбижал в двор. Ворота разом рухнули. В проеме возникла черная голова, а за ней и все тело Ти-Рекса. Ящер шумно втянул воздух. Тетивы луков натянулись
- Не стрелять! - приказал Лев - убирайтесь все с его дороге, живо! Но чтобы ни единой стрелы!
Слуги разбежались. Тираннозавр вообще мало на них обраил внимания. Проходил мимо самого дворца, и снес его угол. Лев побежал за Ти-Рексом, пытаясь понять, что им движет. Ящер уже направлялся к слоновнику. Онсокрушил окружаюий слонов забор, и направился к ним с хищным оскалом. Слоны запаниковали. Бегали по клеткам, пытались вырваться. Ти-Рекс взял одну клетку в зубы, и легко раскусил ее, просунул голову внутрь, и ухватил жирного слона. Затрубило хоботное, повалилось на бок. Ти-Рекс уперся ногой в прутья клетки, и начал вытягивать слона из проделанной им дыры. Но, прутья не пускали огромное тело. Ти-Рекс рванул, и вырвал из слона его ногу. Кровь брыхнула на десятки метров. Слон ухнул, и то ли сразу умер, то ли потерял сознание. Неспособная жалеть добычу тварь начала есть слона с его задних ног... Остальные животные вырвались из клеток, и сметали дворцовые постройки, убегая прочь. Но, завладев одной добычей Ти-Рекс уже не гонялся за остальными. Его гигантская голова целиком окрасилась кровью, когда он уписывал мясо слона. Зубы сокрушали кости, как спички. Стоял непередаваемо жуткий хруст.
- Ты за этим сюда пришел? - телепатически обралился к Ти-Рексу Лев
- Крупная добыча! За этим и пришел!
- Скоро я доставлю тебя в то место, где будт много крупной добычи
Лев позволил Тирану отобедать слоником, которого тот съел почти без остатка, и спокойно уйти. Слоны, кстати, сокрушили построек больше чем он. Но, ничего, Лев принял решиение восстанавливать. Зато он приобрел опыт и знание мотивации действий НТР.

9

Грипень любовался на гребнистых крокодилов, и вдруг к нему подбежал слуга
- О, Великий Грипень... Твой Сьминох приближается к воротам!
- Еб твою мать, блядь...
Грипень победал к воротам. Они уже были вырваны. Люди столпились, и натягивали луки, целясь в Сьминога, размером с четырехэтажку.
- Нууууу???? - спрашивал Сьминох - добровольно отдадите сигареты и ром, или я тут все к хуям разнесу?!
- Отдадим добровольно - ответил Грипень - более того, если ты победишь двух других монстров, то я помещу тебя в мир, где мировой океан состоит из рома - Грипень увидел, как засветились глаза у Сьминоха - а суша сложена из сигар!
- Я порву их в лоскутки! - Сьминох взял бревно, сжал его щупальцем, и ращепил на волокна

10

И вот, снова отпуск. Слетелись волшебники на коврах - самолетах на КТВ. Засели вновь за белокаменным столом.
- Ну, так что? - обвел Грипень всех хитрым взглядом - все соорудили по монстру?
- Да
- Да - ответили ему
- Тогда я предлагаю начать турнир!
Они оседлали ковры самолеты, и отлетели к обширной долине, где предполагалось начать турнир. Волшебники уже приготовились выпускать монстров из покеболов, как вдруг, различили посредли моря травы двух людей. Спустились. Это оказались их давние друзья  - Великий корректор и Великий бредатор (его советник) с планеты Подлонт. Выглядили они как всегда, испуганно. Бредатор нес флаг СШП.
- Добро пожаловать на Геронт - сказал Лев
- Из-завинит-те - говорил Корректор - н-наш-ша планета взорвалась
- Почему? - нахмурился Грипень - я вам новую давал!
- Мы узнали о вашем турнире - говорил Бредатор - и решили соорудить своего монстра. Мы использовали гены трусливейших и подлейших акул, и соорудили Мегпиародона, наделив его всевозможными преимуууууууууууществами. Плавники были точно - за него. Мы встроили ему ракеты и ядерные бомбы. Но, когда Великий корректор сказал ему о турнире телепатически, Мегапиародон от страха взорвался, подорвав всю планету!
- Р-разрешите н-нам временно поселиться на Геронте - умолял СТ
- Ладно уж - махнул рукой Грипень - но континент создадите себе сами
- И на том спасибо - поклонился Бредатор
Корректор и Бредатор влезли неуклюже на свои ковры, и взлетели вместе с остальными. Лев вскинул свой покебол, и закричал:
- НТР, я вызываю тебя!
- Сьминох, я вызываю тебя!
- Кинг-Конг, я вызываю тебя!
Покеболы упали на землю, раскрылись, из них вылетели вихри Третьей Энергии, и когда все рассеялось, на среди обширной долины стояли рядом три монстра: НТР, Сьминох и Кинг-Конг.
- Таааак - всмотрелся в бинокль Корректор - ага! Пасть - ЗА Ти-Рекса!
Ти-Рекс, не долго удмая, сразу же направился к Сьминогу, с целью им-то и отобедать. Но, Сьминох рассеялся в дым, который заволок все вокруг. Было нихуя не видно. Только дым прорезали молнии.
Волшебники взлетели повыше, чтобы не задыхаться в куреве. Когда дым уплотнился обратно в Сьминоха, Сьминох материализовался совсем в другом месте, его даже не сразу нашли. Кинг - Конг тоже куда-то делся. На том месте был только Ти-Рекс. Динозавр понюхал воздух, и направился куда-то.
- Видимо, монстры не расположены драться друг с другом - сказал Грипень - странно. Я своего вроде бы мотивировал.
- И я своего - сказал Лев
- И я - пожал плечами Богатырь
- Тогда я предлагаю следующее - решил Грипень. Эвакуируем отсюда всех шлюх, и оставляем монстров одних. Через месяц смотрим, кто остался. Кто выжил тот и победитель.
- Неплохая идея - сказал Бредатор - я уже рассчитал. Челюсти - ЗА Ти-Рекса, шерсть - ЗА Кинг-Конга, щупальца - ЗА Сьминоха...
Его никто не слушал
- Значит, так и оставляем? - спросил Лев
- Да, наверное, так будет лучше - кивнул Грипень - времени у нас не так зашибись много, чтобы наблюдать. Сами разберуться, а мы увидим результат.
- На том и порешим - согласился Богатырь

11

Шлюх они эвакуировали на другие континенты, вокруг КТВ расставили порталы, чтобы ни один монстр не ушел с поля боя, и разлетелись по своим делам. Разумеется, пришлось помогать Корректору делать континент, котоый он назвал "Афлиляндия". В качестве благодарности он назначил Грипня модертором континента, а Льва за его предложение разместить на континенте бокс-клуб, забанил. Богатыря забанил за предложение разместить клуб тяжелой атлетики и борьбы.
Корректор хотел применить следующий психологически йприем. Разделить трех действительно сильных волшебников на тех, кого он любит, и тех, кого не любит. Он считал, что его приязнь или неприязнь станет причиной ссор между ними. Но на самом деле отношения между тремя волшебниками нисколько не изменились.
Бредатор создал особый прибор "Батлозатор", в котором моделииииииииииировал биииииииииитвы. Вот, однажды, на Афлиландии, Бредатор загрузил в Батлозатор параметры всех трех моделей монстров. Батлозатор сразу запищал:
"Внимание! Обнаружены некорректные мифы. Все четко. Все четко. Все четко. Все четко. Все четко...".
- Да, в чем дело-то... - Бредатор потряс прибор
Стер все модели. Скопировал данные модели Сьминоха. Прибор был не против. Данные инг-Конга - прибор не пищал. Скопировал НТР, прибор возвестил о некорректных мифах.
- Ну правильно - разобрался Бредатор - абсолютная неуязвимость и сверхбезграничная сила! Конечно такое невозможно, ибо некорректно!
Бредатор изменил модель так, чтобы она стала корректной. И запустил батлозатор. Батлозавтор выдал следующее: 5% на победу Не-Тираннозавра; 95% на победу Сьминоха, 0% - на победу Кинг-Конга.
- Ха-ха-ха - смеляся Бредатор - монстр Прута такой слабый. У него нет шансов! Посмотрим, что будет если бы то существо действительно было неуязвимым!
Бредатор отклбючил функцию распознавания некорректности, и загрузил правильную модель НТР. Батлозавтор выдал:
100% на победу НТР, 0% на победу Сьминоха, 0% на победу Кинг-Конга.
- Ну так в этом и удивительного ничего нет. Если бы тварь действительно была неуязвимой, так бы и было - решил Бредатор
Вошел Корректор
- Что делаешь?
- Моделииииииирую биииииитвы
- Понятно. А я слегка заболел. Лев каким-то образом подкинул на континент немного советского духа. К счастью, я нашел этот предмет - боксерскую перчатку с флагом СССР. Еще бы немного, и мне было бы плохо. А что с батлами?
- Ну, победит либо Сьминох либо Ти-Рекс - ответил Бредатор - нет шансов на победу Конга
- Хорошо бы точно знать кто победит - сказал Корректор - ведь по условию Турнира, кто предскажет результат, тот имеет право пставить условие остальным волшебникам.
- Да? Было бы здорово! - ответил Бредатор - но присланная ими модель так называемого НТР некорректна. Смотри.
- Да, это невозможно - ответил Корректор - выходит, что победит Сьминох. Ставим на него.
На следующий день, Корректор явился в Грипнеландию и объявил о своей ставке.
Итак, был следующий расклад:
Лев ставит на НТР. Условие - обеспеченье НТР крупной добычей
Грипень ставит на Сьминоха. Условие - вместе все волшебники сооружают планету, где океаны будут состоять из рома, а континенты из сигар.
Богатырь ставит на Кинг-Конга. Условие - все распускают все свои личиные гаремы.
Корректор ставит на Сьминоха. Условие - все корректируются. Бокс и маты запрещены. Все четко.

0


Вы здесь » Сверххищники » Ваши творчества » Турнир трех вошебников


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz