Сверххищники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверххищники » Ваши творчества » Модула - 5: Космическая блядь


Модула - 5: Космическая блядь

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Глава - 1

- Неееееееееееееееееет! Нет! Не может быть! Это фотошоп! Фотошооооооооооп и видеомонтаж! - Оля Истеренко вскочила с кровати, и сразу же дрожащими от сексуального возбуждения руками взяла сигарету, и начала зажигать ее.
Она представляла собой жирную молодую женщину, лет примерно 30, жившую в богатом особняке на планете Подлон. Ее мужем был знаменитый философ - Кхарн Предатель, сформировавший идеологию объединенной межпланетной Дегро-Пиндосии. К сожалению для Оленьки, сейчас он читал лекции по деградации для молодых пиндосов. Закурив, она немного успокоилась, но, острое жжение в сосках и письке все еще не давало покоя. Оля взяла мобильник, и позвонила мужу
- Привет, Кхарник мой дорогой!
- Что такое. Оля?! У меня лекция, ты же знаешь! Не отвлекай! Все, выключаюсь!
- Кхарник! Не бросай трубку. Это опять случилось...
- Что слуилось? Что...?
- Да, он опять мне приснился... Я же тебе говорила: не оставляй меня одну, не отдавай мня ему, об этом я молю!
- Блядь! Хорошо, вылетаю! Оставлю им наглядный манекен по содомии, и пусть дегрдируют по инструкции. А я вылетаю, жди, Оленька!
- Хорошо!
Оля опустила трубку, и некоторое время жадно вдыхала табачный дым, ощущала снедающее ее желание, слушала отчаянный стук сердца, и перед ее глзами стоял Его образ...
Молодой чемпион межгалактического мира по боксу - Енникс Зудин представлял собой двухметрового мачо-негра, похожего внешне на теперешнего Уайдлера, и по слухам, имел член длиной 30 см. В течение своей бурной краьеры он уже много лет держал все пояса чемпиона по боксу среди тяжеловесов. На его счету были сотни нокаутов. Противник благодарил Бога, если выходил с ринга на своих ногах. Активный, злой, поджарый и несколько худощавый негр гордился тем, что он черный, а еще он гордился своей неуязвимостью в ринге. Иногда специально подставляя свою челюсть под удары, и демонстрируя пофигизм к этому. Он был секс символом для Оли Истеренко, и она вся текла, едва увидев его бицепсы. В течение многих лет личный гипнотизер внушал Оленьки, что мускулы, рост и член Зудина - это фотошоп и виделмонтаж. Но, иногда... Во се он приходил к ней, и чары гипноза разбивались... Тогда приходилось вызывать мужа, чтобы он успокоил ее. Оля Истеренко не могла никак взаимодействовать с Зудиным - он жил за железным занавесом, в социалистическом мире Объединенного Межгалактического Прогресс - Совка. И встречался с пиндосами в основном на ринге, чтобы размазать их об канвас, как спелые ягоды. Видя, как бездыханное тло очередной наежды американского бокса безвольно падает к ногам Зудина, Оля умирала от желания близости к нему. И сейчас Зудин стоял перед ее глазами. Она смотрит в потолок - там зудин. Сотрит на монитор, в который влипает сутками - ам Зудин. Повсюду он...
- Любимый... прошептала Оля, вытерев слезу...
Наконец, явился Кхарн. Он представлял из себя накачанного мужика, одетого во всякий типа брутальный маскарад. Постоянно ходил с топором Деградации, призванным символически отрубать все, что служит прогрессу. Они обнялись у порога.
- Кхарн! О, Кхарн! - Оля повисла на его руках - я так ждала тебя!
Она смотрела в его лицо... Но, видела перед собой только этого негра... Двухметрового социалистического негра, который словно Кинг-Конг оттрахал бы е во все отврстия своим метровым членом... Ах, мечты...
- Скорее, едем в Анджеевку! - сказал Кхарн - я уже зарядил флаер
Они вышли из дома, закрыли его на электронный виртуальный замок, наказали слугам стеречь дом, и пошли к космопорту, где стоял готовый для них флаер для межплнетных перелетов. Рядом стояли еще флаеры для перелетов по планете, и между Галактиками. Лсуга - маленький индус, пклонился им, сняв чалму, и проводил во флаер.
Оленька встала на эскалатор, и тот затянул ее внутрь устройства, похожего на летющую тарелку. Кхарн уже располагался за пультом управления. Тут повсюду были кнопки, рычаги, всякие дорогие ковры, и портреты Вождей Деградации, среди которых был Асмал - лидер псевдокоммунистов. Оля сел на диван, щелкнула пальцами, и из под пола выставилось блюдо со сладостями, которые она тут же начала есть, чтобы хоть как-то компенсировать половое влечение.
Кхарн же как на дюбель гисе задал маршрут от Подлона до Анждеевки в Галактике Мировой Деградации и Подлости, и нажал на кнопку. Этого было достаточно, чтобы флаер отправился в путь, автоматически избегая астероооооооооооидов и отстреливая их лазерами. Они лтели сквозь космический марк. Кругом мелькали звезды, планеты...
- Нет никакого зудина - сказал Кхарн - точне, есть, но, он не мускулистый
- Да, и не боксер!
- Да, не боксер...
Оля глубоко вздохнула: нет, она не может в это поверить... Так написать в соц сети - да, но убедить себя саму... Нет! Эти сильные черные руки... Они бы схватили ее крепк-крепко... И начали бы сжимать ее тело, а его мощный член вошел бы в ее письку...
Она заплакала. Кхарн подошел, и начал утешать ее.
- Ты бы вышел против него по боксу? - спросила Оля, повинуясь гормональному всплеску
- Оля, Оленька, что за чушь ты морозишь? Ты хочешь, чтобы я остался навеки инваилидом?
- Мерзкое ничтожество! Он сильнее тебя! Он самец, а ты - чмо с членом 15 см!
- Оленька, погоди. Ты меня неправильно поняла, дорогая. Я боюсь, что он станет инвалидом. Просто... Совки схватят меня и расстрЭлАют. Или в ГУЛАГ посадят. Успокойся, Оленька...
НАСТРОЙКА ПОСАДНЫХ МОДУЛЕЙ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНДЖЕЕВКУ!
Оля и Кхарн спустились по трапу вниз. В космопорте их встречал Аргусня - полностью лишенный интеллекта зомби, созданный пиндосами для недорогого обслуживания всего.
- Зудин - пидор - сказал Аргусня, сняв перед ними шапку, и бессмысленно уставившись в пространство - Зудин - пидор
- Уже легче? - спросил Кхарн
- Да, пройдем дальше
Они вышли из космопорта, и заказали такси, чтобы прокатиться по городу. Таксисит отрыл дверь
- Зудин - пидор - сказал он - Зудин - пидор. зудин - пидор.
Оля села на пассажирское сидение рядом с Кхарном, и они поехали осматривать город... Все здесь подчинялось только одному закону: "ЗУДИН - ПИДОР". Эту планету специально создал и населил ее бессмысленными зомби и полузомби Кхарн, чтобы возить туда Олю в моменты острого приступа сексуальных желаний, и внушать ей, что Зудин - не натурал, а пидор. Повсюду - плакаты с изображениями Зудина, но без боксерских перчаток и без мышц, повсюду надписи только одного содержания: "Зудин - пидор". Среди зомби встречались полузомби, модели "Анджей". Они управляли инфраструктурой планеты,  руководили обычными зомби, которые могли только исполнять их приказы. Суть руководства заключалась только в постоянном поддержании улиц для езды Кхарна и Оли, надписей "Зудин - пидор", и самих зомби в живом состоянии.
- Куда мы едем? - сказала Оля уже повеселее
- К меру Анджеевки. Он точно ответит тебе на вопрос, кто Зудин по сексуальной ориентации.
- Пидор!  сказал таксист, поймав ключевое слово  - пидор - Зудин, пидор - Зудин, пидор - Зудин...
Они подъехали. Возле самого здания их встречал полуразложившейся полузомби - Анджей.
- Уин-идр, Уин-идр, уин-идр... - заговорил он
- Этот немного поломался - сказал Кхарн, вынул пистолет, и застрелил Анджея. Тот упал на асфальт.
На его место подошел другой Анджей, свежий:
- Зудин - пидор, зудин - пидор - заговорил он
- Вот и хорошо. Веди нас к меру
Они вошли в здание. Повсюду - лакированные полы, высокие потолки, золото, шик, блеск... Даже не вериться, что зомбяки такое могут поддрживать. Их везде встречали зомби  швейцары, галантно кланялись, и улыбаясь говорили, что Зудин - пидор. Кхрн и Оля, взявшись рука об руку, шли по главному корридору к двери мера.
- О-па! - удивился Кхарн, прочитав сообщение на телеоне - вышла новая книга Асмала: "Основы песдокоммунизма, или как ненависть к Зудину должна быть важнее якобы любви к Сталину". Здорово! Почитаю!
Они вошли в шикарнейший кабинет. Кругом - золото, блиллианты, слоновая кость... Мер, одетый в королевскую мантию, сдел на троне важный-важный, как племенной индюк на параде перед ДрАмео. Весь увешанный кестами и наградами "За деградацию!". Это и был, скажем так, основной Анджей - не зомби, в отличие от остальных. Единственный на всей планете, кто понимал, что делает. Все остальные Анджеи - лишь его бесконечные клоны. Анджей был зажиревшим человеком с четко выделявшимися четырьмя подбородками. Он оглдел вошедших важным взглядом. как будто они были марионетками в его игре, а не наоборот.
- Ну?! - властно спросил он
- Господин - поклонился ему Кхарн - моя супруга пришла с чрезвычайно важным...
- Извините - важно сказал анджей, и взял своей пухлой ручкой зазвонивший домашний телефон - да. Я вас слушаю. Что? Крокофаны наступают? Возьми на складе кЕслАроТ! И помни, с нами масса и труоссть Мегаблядона! Смерть героям-Дейнозухам и гребням! - он положил трубку - да, я вас слушаю.
- Моя спуруга хотела спросить...
- Я хотела спросить - упала на колени Оля - умоляю вас, ответьте на вопрос: кто Зудин по сексуальной ориентации?
- Зудин? Это какой? Аааа, чемпион по боксу?
- Да, ваше подлейшество - ответил Кхарн
- Ну, Оленька, встаньте. Я надеюсь, вы понимаете, что секс с зудиным для вас вполне осуществим. Наши агенты выкрадут его хоть завтра. Упокойтесь. Если так хотите, он уже сегодня будет тут. Мы накачаем его виагрой, и он отымеет вас как конь. Только вот... Надо ли оно вам? Все его титулы купленные. Мускулы - фотошоп и видеомонтаж. И член - тоже. И вообще, знаете, что... Он пидор. Хуем лазиет в жопы мужиков. Вам оно надо? Чтобы в вас вот эта гадость залезла? Нет?! у вот и првильно! Отправляйтесь домой и забудьте про это ничтожество...
Официальный тон, солидный внешний вид, все это произвело на Олю нужное впечатление, и она расплакалась от счастья, обнялась с Кхарном и поцеловалась. Уходя, Кхарн бросил Анджею золотую монетку за отлично разыгранный спектакль...

0

2

Глава - 2

Объединенный Межгалактический Прогресс - Совок. Основная планета базирования - Герон. Высшее руководство партии, и ее генеральный секретарь заседают в кабинете министров, и готовят принять важных гостей другой цивилизации. Генеральный секретарь - Роман Вадимович Ирмаков, сидя во главе длинного стола, слушал, что говорят остальные, и бдительно выявлял среди них врагов народа, записывая что-то на листок.
- Ну? - огласил он кабинет своим рыком - что молчите-то? Или, что, вы боитесь быть расстрЭлАными больше, чем желаете процветания человечеству, Партии и Прогрессу в целом! Отвечать!
- Мы думаем - сказал один министр
- И? О чем вы там думаете? Думайте вслух! Смотрите, слишком усидчивых я со временем лишу членства в кабинете министров!
Все спешно начали высказывать какие-то идеи. Роман Вадимович же внимательно слушал, шупал кабуру своего пистолета Макарова, и записывал что-то на листочке.
- Конечно, мы должны помочь - сказал министр финнсов - вот только вопрос в том, во сколько это обойдеться бюджету...
Дядя Рома посмотрел на него
- Эммм... Я имею в виду... Не будет ли это в ущерб нашей Партии
- Понятно - Дядя Рома вынул пистолет - расстрЭлАть! - заорал он, и выстрелил министру в голову. Кровь брыхнула по стенкам, труп конвульсивно зарерлаглся в кресле, и упал.
Подошли специальные люди, и убрали труп, отчистили все от крови. Не прошло и пяти минут, как ничего больше не напоминало о случившемся.
- Партии не будет в ущерб то, что послужит на благо хоть каким-то разумным формам жизни! - сказал Дядя Рома, попрравляя усы - запомните это, товарищи!
Он сделал какую-то отметку в журнале. На самом деле, он просто поставил еще один крестик, означавший расстрЭлАного человека. Таких столистовых журналов у него было уже сто штук. И это была миллиард первая отметка в них!
Вот, солдат караула подошел к товарищу Ирмакову, и шепнул ему что-то на ухо. Тот сурово кивнул ему, буркнув что-то в усы, и поднялся всей своей мощной фигурой, сказав:
- Товарищи! К нам важная делегация послов из Обеединенной межгалактической Страны Неопределенной Нейтральности. Они выразили желание помогать нам. Выслушаем их, товарищи!
- Ура! - вскрикнул один министр
Все посмотрели в его сторону. Ирмаков тоже. Министр задрожал как акула при виде кокодила. Ирмаков сделал вид, что потянулся к пистолету. Но, потом заорал:
- Упал-отжался! Пятьдесят раз!
Министр вскочил, хапнулся о стул, упал, увидев его неловкость, Ирмаков добавил:
- Семдесят! Не сможешь - расстрЭлАю!
С превеликим трудом, министр отжался. дядя Рома успокоился, и велел всем садиться. Вошли гости. Совки встали, и Римаков от имени Партии поприветствовал их. Нейтралов было двое: один толстый, слащавого вида, одетый в штаны с подтяжками, лысый человек лет 30, в большой кинокамерий на голове, другой - дрищ, неуверенно оглядывающейся по сторонам. Первого звали Икар Маркун, второго - Почти Атрокс.
- Садитесь - приказал всем дядя Рома
Нейтралы сели.
- Что побудило вас прилететь сюда? - спросил Роман Вадимович
- Ну, прежде всего - начал толстяк, расплываясь в елейной улыбке - я хтел бы, очень хотел бы отправиться в космическое путешествие. Особенно, если оно связано с риском, опасностью, монстрами. Это ведь такой хороший случай, чтобы найти вдохновение для новых фильмов на моем... - он закрыл рот рукой, и прикусил ее. Совки не поняли, в чем дело.
- Он хотел сказать - продолжил за него Атрокс, что это хороший способ найти вдохновение для съемок фильмов на его канале...
- КАНАЛЕ! - вырвалось у Икара - канале! Канале! Канале! Канале! Канале! Канале! Канале! Канале! Канале! Канале! Канале!
Канале! Канале! Канале! Канале! Канале! Канале! Канале! Канале! Канале! Канале! Канаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа........
Икар сидел с разинутой пастью, и орал. Дядя Рома взял со стола большое яблоко, и метко забросил его в пасть Маркунову. Тот заткнкнулся, продолжая сидеть с выпученными глупыми глазами и с яблоком в пасти.
- Так - сказал Дядя Рома - а вас что побудило присоединиться к нам? - спросил он у Атрокса
- Прежде всего, скажу, Роман Вадимович, что я от нашего общего знакомого, Зудина. Он неплохо мне вас описал. Должен сказать, что вы ПОЧТИ такой, каким я вас себе представлял. Я ПОЧТИ согласн с вашей политической линией, и должен сказать, что я полностью обновился. Я уже не тот, каким был. И не нанесу ущерба экспедиции как в прошлый раз.Мы, нейтралы, получили этот сигнал за сто лет до вас, и все это время были в раздумьях: что же делать? Стоит лееть, или нет? Вдруг, это ловушка? Что если так и надо, чтобы та цивилизация была уничтожена? Возможно, имело смысл ПОЧТИ помочь им: просто слетать и узнать, в чем дело. В конце концов, мы всегда против каких-то определенных решений. Наконец, мы увидели, что сигнал получен вами, и решили присоединиться, потому, что полностью обновились. У нас свой путь, но, мы не против социализма. ПОЧТИ. И нам очень интересно одно живое существо: открытый вами так называемый НТР, Неуязвимый Ти-Рекс. Правда, мы считаем, что он ПОЧТИ неуязвим. Вы ведь считаете, что это он крушит тамошнюю цивилизацию?
Дядя Рома скосил взгляд на Гениуса Сулина, министра по обеспечению инвазеробезопасности. Он представлял собой молодого человека лет 30, детого в кожаный пиджак.
- Да, я думаю, что это НТР - сказал он - по описанию очень похоже. Нам давно известно, как противодействовать НТР на всех стадиях нашествия. Я думаю, проблемы будут не с этим, а с тем, ка кдолететь до той Галактики. Но, это уже не моя область.
- А чья? - грозно спросил Дядя Рома
- Да, в граже с Бнем разберемся!
- Аааа. Ну, ладно - махнул он рукой - вас мы берем - сказал он Атроксу - вас Атрокс, в качестве переводчика с любого языка, а вас, Маркун, в качестве, хмммм.... Самоходной кинокамеры! - все захохотали, только Марккун отчаянно покраснел и пернул от негодования, не в силах вымолвить ни слова - ну, только, Атрокс, смотри - серьезно сказал Дядя Рома  в этот раз не подведи нас! Прекрти свой этот "ПОЧТИ перевод" со всякими "мы прилетели, чтобы загнать вас в ГУЛАГи". Переводи прямо как наши говорят "Мы прибыли, чтобы избавить вас от классовой эксплуатаци, во слува мирового господства пролетариата!".
ХРРРРРРРРУСЬ! Яблоко в пасти Маркнуа разломилось!
- ДА, КАК ВЫ СМЕЕТЕ? Я же нейтрал, я расскажу в посольстве... Ну, посмотрим... Хммм... А вообще, вкусные у вас яблоки. Пожалуй, я просто обо всем этом сделаю фильм...
- Молодец - перебил его Атрокс
- И выложу его на моем...
- Молодчина! - закричал Атрокс
- Да, не перебивай ты! - покраснел Маркун - в мире нет ничего идеального, кроме моего канала. Канала. Канала. Канала. Канала. Канаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааала! ИКАР МАРКУН ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНАЛ!!!...

0

3

Глава - 3

- Блядь! Да, твою ж мать! - Бня сзади пнули под жопу, он заругался, и встал, протирая пьяные спросони глаза. Это было в ремонтном гараже для флаеров - что такое? - спросил он, глядя на Макса, который и разбудил его
Бень представлял собой главного механика, одетого в рабочий костюм и вечно пьяного. макс, наоборот - подтянутого спортсмена невыского роста. Сейчас он был одет в деловой костюм.
- Ты, что, не помнишь в честь чего вы тут всем заводом бухали?
- Эммм... - Бень затряс головой, и начал вставать на плохо подчинявшиеся ему ноги - почему? Я все помню! Мы пили за удачный полет сквозь область залипания
- Воооооооооот! А как преодолеть эту самую область залипания вы конечно не придумали...
- Да, блдяь - почесал Бень в затылке - была тут какая-то мысль. Помниться, пишла под десятую кружку пива - он икнул - но потом стали мешать, и мысли были уже о другом.
- Да, да... - Макс улыбался - понятно с вами все. Ты понимаешь, какая на тебе ответственность?!
- Да, Макс, пили мы в том числе за твою победу по таеквандо на Олипиаде. Вообще-то.
Тем временем, подошел Гений вместе с Киритом Хотховским.
- Ааа, Бень - сказал Кирит - знакомые лица! Здрасьте!
- Ты что-нибудь придумал со своими друзьями? - спросил сразу же Гений - понимаешь, я лично перед Дядей Ромой в ответственности. Сказал, что мы найдем решение. В случае чего, сам понимаешь, я буду расстрЭлАн.
- Ну, а я только уволен - сказал Бень, присаживаясь на стул - слушайте, дайте вспомнить. Мы же что-то придумали... Что-то такое очень даже гениально простое - Бень крутил в руках ключ на 10
- Я кажется, понял, что надо - сказал Кирит - я сбегаю за пивком, похмелиться
- Вот, точно! Срзу вспомню! - сказал Бень - возьми "Балтику".
Вскоре, они все уже стояли с кружками пива. Не пил только Макс, как спортсмен. Бень присосался к кружке горького пива, и выпил за раз всю.
- О! Тооооооочно! Слушай - он качнулся в сторону Кирита - слушай, сбегай еще за этим, как его... За "медведем"...
- Ну, это уж слишком - сказал Кирит - Бень, ты уже превратился в Алкаша. Мы вынуждены будем сдать тебя в вытрезвитель советского образца! Нам надо космос покорять, а не пить.
- А я тебе говорю, что водка "Православный русский медведь" поможет нам покорить Космос! Неси!
- ну, ладно - сказал Кирит - последний раз тебе верю
Они сходили за водкой и принесли в гараж целый ящик.
- От! Другое дело! - сказал Бень, открыл бутылку, и сразу же разлил всем по стопочки. Выпили - а тепер, смотрите, что я сделаю, братаны!....
Бень качающейся походкой пошел к трпу флаера, и начал по нему залезать, подбираясь к топливному отсеку, и напевая песенку про Усраину.
- Оп! - схватился он за ступеньку лесенки - не падать, Бень, не падать....
Вот, он открыл топливный бак, и вылил туда бутылку водки.
- Еще подавайте!
- Он, я вижу, совсем спился - сказал Гений
- Нет, в этом что-то есть - рассудил Макс
Они по очееди пеедали Бню все остальные бутылки, и он с видимым сожалением все залил в бак.
- Смесь там гидри.... гидрируется... Обволакиваетс ямолекулами спирта... И становиться непроницаемой для залипателя! Вот.
- А что... - задумался Кирит - я неплохо знаю химию, и по моему он прав
- Это поможет нам преодолеть зону залипания? - спросил Гений
- Я точно сказать не могу, но это не пьяный бред. Хммм... о придти такое в голову могло только пьяному.
- Э... Это еще не все - Бень спустился с трапа, и, покачивась, подошел к остальным - я придумал и схемы перестройки кузова и топливного бака флаера. Улучшения минимальны. Если вы дадите мне еще пивка, то завтра этот флаер будет готов к преодолению области межпланетного залипания!
- Нет, пива больше не дадим - твердо сказал Кирит, глядя, как Бень качается на ровном месте - завтар чтобы все было готово!
Они выходили из гаража наружу, и говорили между собой.
- Ну, что, Макс, берешь свою жену? - спрсил Кирит
- Да, Нес нужна нам как эксперт по инопланетным цивилизациям. Соств экипажа минимальный...
- Блляди эти нейтралы все-таки - заметил Гений - состав экипажа ограниченный, в связи с колоссальными остаточными зпасами жранины и кЕслАроТа. Приняли еще двух нейтралов, и тепеь категорически отказываются принять еще двух человек....
- У тебя пояивлась вторая жена? - усмехнулся Кирит
- Блядь, они Тистину за двух человек считают по весу, нормам потребления продуктов и кЕслАроТа. Если бы не эти два нейтрала, я мог бы тоже ее взять, как борт - врача. Можно подумать, прямо с ней на борту флаер не подниметься.
- А все-таки я тоже не могу понять, зачем нам нейтралы - они вышли из гаража, и шли по социалистическому ландшафту: повсюду яркое Солнце, которое ярче светит, когда уважают товаища Сталина, трава, которая при нем зеленее, небо которое при нем голубее... - гугл передвочик и так переведет с любого языка. И мы все уже к нему привыкли.
- Жест доброй воли - сказал Макс - представь. если бы им отказали. Да и ка кни крути, удобно, когда рядом самоходая камера и переводчик.
- Вм не нужна свежая газета? - подошел к совкам пионер.
- Да, возьмем - Макс взял газету, и дал пионеру несколько монет
- Что там? - спросил Гений
- Да, ничего особенного. Кхорн пришел в себя после нокаута Зудиным.
- Аааа. Оклемался все-таки - равнодушно заметил Гений
- А результат боя аннулируют
- Хуле?
- В крови Кхорна обнаружены все известные допинги, включая последнюю разработу Дегро-Пиндосии "Орбиталку". Международное боксерское сообщество аннулирует результат. У Зудина теперь 1 несостоявшейся бой, а у Кхорна по прежнему 0 поражений.
- Скажи еще что в крови Зудина нашли кЕслАроТ, пожтому бой аннулируют
- Скоро и до этого дойдет. Ничего. Я надеру им задницы на таеквандо!

0

4

Глава - 4

Множество страждущих пиндосов пришли сегодня в церковь Святоой Вахи. Среди прихожан была и Оля Истеренко. Она обвязала свою голову смиренным платком, и шла среди толпы верующих в дух Деградации. По дороге она повстречала своего друга: еще более зажиревшего, чем она сама, жужика - Пирамидкина.
- А ты по какому поводу, Леша? - спросила она Пирамидкина
- Да, вот, проблемы в личной жизни - пожал плечами он - не могу никак
- Понятно - вздохнула Оля
- Вот, несу свечку, чтобы постаивть ее у иконы Берлинского Кадьяка, и помолиться ему. Я ВИДЕЛ его в зоопарке лично. И знаю точно, что он поможет нам ото всех бед. А где массы Кадьяка не хватит, будем молиться Слону, Бегмоту, Мегаблядону в конце концов.
- Везет, что видел Берлинского Кадьяка. Слава Вахе, Капитализму и духу Дегрдации - вздохнула Оля - а я вот сразу Мегаблядону молиться иду
- Что такое?
- Тоже вот проблемы в личной жизни. Никак не могу забыть образ его греховный.
- Ааа. Понятно. Ты пробовала спать с похожими неграми?
- Да. Не помогает - на глазу Оленьки выступила слеза - мне нужен именно он! Самый брутальный нигра!
Наконец, ей удалось подойти к алтарю, поставить свечку перед иконой Мегаблядона, кинуть бумажку с запиской, и помолиться:
"О, Великий Мегаблядон! Да придет царствие твое на земле яко в океане! Да, придет царствие лжи, обмана, трусости и подлости! Да уничтожиться из мира все прогрессивное, доброе и смачное! И воцариться лишь хаос Вахи и энтропия! Помоги мне! затуши во мне страть дикую по советскому негру! Умоляю!".
Оля вышла из храма, чувствуя себя значительно лучше. Дома ее ждала другая радостная новость: муж сказал ей, что Зудин слился.
- Зудин - слился - сказу же сказал он ей, протягивая газету - результат боя аннулировали. Хммм... Только, Оленька, я влез в долги, и наше свадеьное путешествие по палнете "Дегрон" отменяется. Я заплатил международной боксерской органиации колоссальные деньги за слив Зудина.
- Неважно, милый - Оля улыбнулась, и протянула к нему руки. Они обнялись и начали целоваться - важно то, что Зудин - слился...
- Да, слился. Хотябы это так только в нашем воображении... Хммм... Или даже скорее чисто в наших словах.
- Ах, еще бы самим ПОВЕРИТЬ в то, что он действительно слился!
Отрывок интевью с Зудиным из той газеты:
"- Как вы оцениваете свое поражение?
- Никак. Его просто нет. Оно есть только на словах, на бумаге. На ПО ФАКТУ есть нокаут Кхорна. По факту я победил, и я считаю, что это у меня 235 победа нокаутом, а у Кхорна первое поражение. Иного и быть не может. Когда я что-то делаю, для меня важен настоящий результат. Я действительно самый сильный боксер, а что есть на бумажках, или там на словах кого-то, как будто я там где-то слился, для меня не имеет никаокго значения. Также как для НТР не имеет ни малейшего значения то, что он якобы слился в бою со Спинозавром в доисторическом фильме "ПЮП3".
Тем временем, на планете Анджеевка.
Ме Анджевки сидит у компа. Вдруг, ему ВК приходит сообщение от Кхарна. Анджей читет его, и делет выводы
- Понятно - сказал он
Открыл особую программу на компе, названную "Руоковдство полузомби", открыл основной програмный файл содержания головного мозга полузомби модели Анджей, и вписал туда помимо фрзы "Зудин - пидор" фразу "Зудин - слился", и команду передать это всем зомби Аргусня.
По городу бездумно шатались Аргусни. Качающейся походкой Аргусня смотрел в простанство бездумным взглядом. Из его открытого рта капала слюна. Он подошел к другому Аргусни, и начал имитировать человеческую жизнь.
- Зудин - пидор - сказал Аргусня, положив собрату руку на гнилое плечо
- Зудин - пидор - ответил тот
- Пидор - повторил первый Аргусня
- Зудин - пидор - сказал второй
- Зудин - пидор - начал первый по новой
Наконец, время, отведенное для имитации разговора истекло, и Аргусни разошлись дальше бессмысленно бродить по дорогам. Но вот, открылись двери машины, и из нее вылез Анджей.
- Зудин - пидор - отратился он к толпе Аргусни
Зомби остановились от своих дел, и повернули свои тупые взгляды в сторону Анджея, у которого тоже открылся рот и потекла оттуда слюна.
- Пидор! - сказал кто-то в толпе Аргусни
- Зудин - пиор! - подхватили остальные
- Зудин - пидор! - Анджей поднял руку, что у Аргусни было записанно как сигнал к вниманию - зудин - слился - сказал Анджей
- Пидор! - сказал кто-то в толпе Аргусни
- Зудин - пидор!
- Зудин - слился! - один из зомби усвоил новую команду
- Зудин - пиодор! - сказал другой, подойдя к нему ближе, явно с угрожающими намеряниями взяв кусок арматуры
- Зудин - пидор - повторил самый "умный" Аргусня - зудин - слился
- зудин - пидор! - теперь уже к самому "умному" подходили и другие зомби с осколками кирпичей, амратурами, булыжниками и просто сжатыми кулаками. Это была часть программы. Если одним зомбяк начинал говорить что-то, чего не знали другие, он уничтожался. По мере разрушения нервной системы зомбяки начинали говорить например не "зудин - пидор", а "Уен-идр". Другие не распознавали фразу, убивали их, и тем самым отчищали город от негодных зомби. Другая версия бага, это то, что зомби забывает одно из двух слов, например "зудин" или "пидор". Если один зомби говорит "Зудин", и слышит в ответ что-то отличающиеся от "пидор", он идет в атаку.
Сейчас отрегулированная система Аргусни и Анджея самонастриивалась, принимая новую команду. Видя ситуацию, Анджей опять поднял руку вверх:
- Зудин - пидор - сказал он - Зудин - слился
Аргусня замерла, переваривая новую инофрмацию.
- Слился - пидор! - сказал один Аргусня
- Зудин - слился! - возразил другой
- Зудин - пидор! - заорал третий
Видя ситуацию, Анджей поднял руку, и отослал команду меу Анджеевки. Команда состояла из вопроса: принимать ли утверждение "Слился - пидор?". В ответ мер сказал, что этого не нужно. Тогда, Анджей пеедал зомбякам:
- Зудин - пидор; зудин - слился.
- Зудин - слился! - загудела толпа Аргусни - Зудин - пидор!
Казалось, зомби даже были рады выученной новой фразе. Среди них раздавались голоса тех, кто говорил: "Слился - пидор!", но, их быстро разорвали на куски, и съели сырьем, повторяя:
- Зудин - пидор. Зудин - слился!
Около 1000 зомбяков были съедены сегодня из-за багов ПО, что дало остальным дополнителдьную энергию для рисования и крепления новых плакатов.

0

5

Глава - 5

Вот, все готово к полету. Флаер стоит на площдке Космопорта. Главный механик, Бень, заправил его ракетным нанотопливом и водкой. Пытается завести. Бот-бот-бот-бот - говорит флаер, слегка взлетает, но тут же падает обратно
- Да, твою мать! - заорал на него Бень
Остальные члены команды стоят рядом с белыми каменными лицами: в самый ответственный момент флаер отказывается взлететь... Еще немного, и сюда ворветься Дядя Рома и лично из расстрЭлАет...
- Между прочим - начал Атрокс - я так и думал: ваш флаер ПОЧТИ летает. Глубокая мудрость заключена в нейтралах. Любой определеный вывод всегда неверен...
Атрокса не слушали. Бень орал, матрился, бил флаер. Кирит обзывал его белым пиликом, Гений и Макс обсуждали что-то между собой, Нес оглядывалась по сторонам, а Анджей и аргусня смотрели на все это бессмысленным взглядом.
- Ну, что такое? - спросил наконец Бня Кирит
- А, хуй его знает! - Бень сплюнул на флаер - хрен разберет, что не так! Боюсь, нам уже нужно готовится встать вооот у этой стеночки. Ну, гребаный пидорас - обращась к флаеру - так и знал, что подведешь!
- Погоди! - наодиданно сказал Макс - мы тут с Гением кое что обсудили, у нас есть последняя идея. Если он не подействует, придется в самом деле расписаться в своей неспособности служить социалистической Родине.
- Так чего вы тут еще стоите?! - заорал Бень - делайте что придумали!
Гений и Макс спортивным бегом помчались куда-то из гаража.
- Куда это они? - спросила Нес, представлявшая собой подтянутую, спортивного вида блондинку с голубыми глзами в белом костюме и джинсах, постоянно с чупа чупсом в руке
- А хрен их знает - Бень уселся на стульчик, вытирая пот - если я, главный механик, не знаю, как завести эту четову колымагу, то не знаю, что они могли придумать. Они ведь эксперты по живым существам.
- Ну, живые существа и меанизмы не так далеки - сказала Нес, лизая чупа чупс - мне Макс так рассказывал
- Пусть он попробует разобрать и собрать хотябы руль этого флаера - гневно сказал Бень, ощупывая щетину - надеюсь, тебя хоть не расстрЭлАют?
- Нет, не должны - сказала Нес - если что, и Макса тоже не расстрЭлАют.
- Готовиться на вынос только мозг Гения - сказал Кирит - как ответственного за операцию. Он там в кабинете министров много что наговорил и взял на себя слишком много. Так что ему теперь либо орден Ленина, либо дырочку в затылке. О!
Гений и Макс прибежали. с собой они принесли нечто квадратное, завернутое в оберточную бумагу. Квадратное нечто имело размеры примерно метр на метр. Не говоря ни слова, они сразу же начали сдирать полотно, и все с удивлением увидели портрет Сталина! Макс обратил портрет взором к флаеру, а Гений суровым тоном, с грузЫнским акцентом сказал:
- Товарищ флаэр! А, ну - ка взлЭтай, иначе мы тЭбя расстрЭлАем!
Бень попробовал зажигание... Флаер содрогнулся, и заработал!
- Ура! - заорал Бень - хорошо вы придумали!
В тот же день состоялись торжественные проводы космонафтов. Флаер вошел в космический портал Солнечной системы, и телепортировался сразу в проблемную область залипания пространства. Эта область представляла собой огромное облако, через которое нельзя телепортироваться, наполненное особым видом энергии, которая просачиваясь в двигатели космических кораблей всегда охлаждала их до абволютного нуля. Теперь же, благодаря улучшения Бня, корабль успешно двигался сквозь эту область по приборам. Из иллюминаторов почти ничего не было видно, так как словно снег в снегопад, повсюду кружили микрочастицы залипателя.
- Мы - первые люди, которые преодолевают область залипания! - гордо сказал Бень
- Цыплят по осени считают - напомнил Гений - сплюнь через левое плечо
- Да, тьфу, тьфу, тьфу. ак говорят у нас на Совковой Усраине, сало не пропадет из-за черого кота, если только он его не съест.
- Кстати, насчет черных животных - возник Почти Атрокс - я разработал новую теорию. И так как я полностью обновился, теория тоже полностью обновлена. Она повествует о Почти НТР. Только на сей раз он ПОЧТИ такой, каикм был в прошный раз. Иными словами, я считаю, что образ Годзиллы в кино - это генетическая память о нашествии гигантских двуногих Стегозавров, а никаикх не Ти-Рексов, которые вымерли... Хммм... Ну, ПОЧТИ. И я не согласен с вашей политической системой. Слышите? Точнее, согласен, но ПОЧТИ. Я считаю, что людей надо не расстрЭлЫвать, а ПОЧТИ расстрЭлЫвать...
Икар, слушая все это с кляпом во рту, молча кивал, глядя по сторонам тупыми глазами. Нес чистила мандарин. Анджейка же втихушку достал приспособление для игры в анговую борьбу, и начал наращивать себе левел уважения Кхарна. Суть игры заключалась в том, что игрок продвигается по некой лестинице, повышая свой статус за счет унижения статусов других. На самй вершине - Кхарн. Если делать что-то, что уважает Кхарн (например, обсирать крокодилов и львов и уважать пиликов), то твой статус вырастает на определенное количество левелов. Одним из условий вступление в гражданство Совка был отказ от ранговой борьбы. Но, очень многие втайне ее вели по-прежнему. Именно иза счет ранговой борьбы харн производит внутреннее разрушение Совка.
Сам же нджей был одним из зомби, спаенных совками. Совки попробовали его вернуть к человеческой жизни, и, как им казалось, у них получалсоь. То же можно сказать и про Аргусню. Но, оба они уже подсели на ранговую борьбу, которая убивает в человеке совка.
СКАЖИ, ЧТО ЗУДИН - ПИДОР, И ТВОЙ РАНГ ВЫРАСТЕТ НА 900 ЛЕВЕЛОВ! - было написанно на экране... Ах, как Анджей и Аргусня хотели этого! Но, увы, их останавливала советсть. И они продолжали наращивать ранг более медленными способами.
- И таким образом, почти расстрЭлАный человек будет чувствовать себя наказанным, но в то же время и не будет убит, и в качестве инвалида сможет продолжить приносить пользу обществу - заключил Атрокс, попроавляя очки - а теперь перейдем к вопросам религии. И что касается религии, то правильной из них является конечно же атеизм. Только вот по стуи и не атеизм, а ПОЧТИ атеизм, я же не отрицах стремление к ПОЧТИ добру...
Гений подошел к сидящему Маркуну, включил камеу на его голове, и начал снимать происходящее. Истоический момент, ка кни крути: они преодолевали область залипания. Макс, тем временем, пошел в тренажерный залл вместе с Нес, а Бень тоже куда-то отлучился от пульта управления, скорее всего втайне хлеьнуть пивка.
- Ну и конечный резульат и вывод какой будет? - спросил Гений Атрокса, устав слушать
- Вывод такой, что нельзя полгаться на какую-то конкретную религию, также как и нельзя пытаться заново отстроить социализм. Нужно строить нечто неопределенное, чему нет ни названия, в чем нет ни суть ни предназначения. То, что мы строим у сея а планете вот уже несколько тысяч лет, и с гордостью можем сказать, что ничего не построили, поэтому и не совершили никаких ошибок. Прав и не ошибается тот, кто ничего не делает. ПОЧТИ. В мие ведь нет ничего идеального...
ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧПОК!
- Как это нет ничего идеального?! - Маркну вырвал кляп. и вскочил с сидения - как это нет ничего идеального?????!!! В мире действительно нет ничего идеального, кроме....
Тут из зала пришла Нес, Макс тем временем там задержался. Маркун посмотрел на нее, и его глаза сверкнули.
- ... Кроме нее - сказал он - девушка! Как вас зовут?
- Нес
- Замечательно! Нес, у вас глаза такие голубые, и волосы такие золотые, что кажется будто дождт прошел... Нес, я серьезный человек, меня зовут Икар Маркун - он подал ей руку - и поэтому я приглашаю вас сегодня на танец!
- Нет! - шепнул Нес на ухо Гений - соглашайся только в кино!
- Извините - Нес вырвала свою маленькую, но сильную ручку - я не танцую.
- Блин... Тогда в ресторан!
- Может, лучше в кино? - улыбнулась Нес
- Черт... Хорошо, в кино...
- Только я согласна пойти только на самый лучший фильм - прошептал ей на ухо Гений, и Нес повторила
- Блин... - задумался Маркун - ну, вообще-то, самые лучше и идеальные фильмы делаю я
- Да? - удивилась Нес - не слышала о таком режиссере "Маркун"
- То и есть как? - покраснел ка кпомидор Маркун - ты, что не слышала про меня? И про мой ка... Да, е мое! Ка... Ка-ка... ... КАНАЛ. Канал. Канал. Канал. Канал. Канал. Канал. Канааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа....
Вернулся Макс. Взял старую тренировочную кеду, затолкал в пасть Маркуна, и обвязал сзади ее шнурками.
- Фу... - брезгливо отдернул руки он - кто это трогал? Что, издеваетесь? Не смешно уже!
- ПОЧТИ не смещно - заметил Атрокс - так, что, Гений, обрадуете меня? Увидим мы ПОЧТИ НТР?
- Нет - устало развернулся на вращающемся стуле Гений - не обрадую. Почти НТР мы не увидим. Еслли кого и увидим из этой шараги, то только НТР.
- Неуязвимость невозможна! - закичал Атрокс - меня, вон, и Маркун поддрживает
Поасневший Маркун молча кивнул, болтая кедой
- Только пусть он тебя молча поддерживает - сказал Кирит - собственно, а почему ты так уверен, что речь идет об НТР, Гений?
- А о ком еще? Пршли уже тысячи лет с момента написания Теории НТР. И до сих пор не открыто ни одного монстра такого же левела мощи. Я сожалею, но и мне монстрология начинает надоедать. Скучно заиматься ТОЛЬКО НТР. Никакие другие монстры не могут ничего противопоставить развитой цивилизации. Доказано. Цивиизации может противостоять в бою только цивилизация, или же НТР. Остальным животным в любом случае нужна пища, вода, и их можно перехитрить. НТР бесполезно обманывать. Он не сбивается с цели. И фатальная ошибка многих разумнызх существ, это вера в то, что его можно остановить. Нам остается только, ка кобычно, доказать что это невозможно. Ну, а после мы докажем им верность учения Маркса - Ленина.
- Понятно - сказал Кирит - хотя я все еще мечтаю о других монстрах.
- Кстати, Гений - обратился к нему Макс, проверяя крепкость кляпа у Маркуна - как ты отдохнул в этот отпуск?
- Да, как обычно
- То и есть, как как обычно? В ГУЛАГе имени товарища Сталина то и есть?
- Да
- А мы с Нес выбрали ГУЛАГ имени Ленина на этот раз. Посмотрим, как понравиться. Надеюсь, так понравиться там нам вдвоем, что через семь лет наш сын напишет сочением "Как за за товарища Ленина готов гнить а рудниках".
- Да, я мечтаю о том, что и ты тоже - сказал Гений
- И я - сказал Кирит - Партия ведь обещала к концу года каждому Дидоху по жене
- Вот именно. Почему же ты отказался? - спрсил Макс
- Я думаю, еще рано. И моя работа не завершена.
- Здорово живеться без ранговой борьыбы: - напомнил Макс - всю свою энегию мы можем отдавать Партии а прогрессивные цели, вместо бессмысленной борьбы в ранги.
- Ну да - сказал Гений - вот, какие у нас за этот год достижения: БиБиСи мы запретили цензурой, акул асстрЭлАли, тоже большой был проект...
- Да - вспомнил Кирит - мне нконец удалось доказать Партии, что акул нужно запретить, и вместо них заселить моря благородными рептилиями. Хорошие выходили плакаты: "Товаищ! Помни! Акула - Буржуй океана!". И рабочий мозолистыми руками сжимает жааааааапры пилика... Даже жаль, что уничтожили и нелзя из еще раз уничтожить...
- Без ранговой борьы они обойдуться - тем временем, Атрокс уединился в своей комнте, и открыл виртуальный экран переносного ПК, где запустил игру "Ранговая борьба". На текущий момент его статус был 0. И он гордился таким стаусом, потому, что ранги Дидохов уходили тысячами в минус. Вдруг, его ранг изменился: +1!
ПОЗДРАВЛЯЕМ! ВЫ ВЫСКАЗАЛИСЬ ПРОТИВ РАССТРЭЛОВ! ТАК ДЕРАЖТЬ! ПОВЫШАЙТЕ ДАЛЬГЕ СВОЙ РАНГ!

0

6

Глава - 6

- Доктор, ну, скажите, что это? Что???!!!
- Вам нужно бросить курить, похудеть и начать бегать по утрам - уклончиво отвчал врач Оле Истеенко, прошедшей полный курс обследования здоровья - эти проблемы могут усугубиться.
- Да, нет же! Я жалуюсь не на это! Почему мне хочется именно его?! Что с этим делать? Я проходила гипно курсы, муж для меня построил целую планету, но все равно мне хочется именно его! Я засыпаю с именем "Зудин" и просыпаюсь тоже. Я сразу сажусь за компьютер и начинаю влипать в монитор, желая, чтобы он разбанил меня! Но к сожалению, все спиндосы автоматически забанены у совков! - Оля всплакнула, и начала размазывать тушь руками - я хочу его... Но, он такой недоступный. Однажды, я достала автограф Зудина, и год шликала на него!
- Боюсь - доктор налил ей стакан воды - медицина тут бессильна... Успокойтесь... Успокойтесь. Я рискую быть уволеным, но, скажу честно: у вас есть выбор, или поверить наконец отчасти совковой науке, или из вас вечно будут выкачивать деньги. Дело в том, что я сам до недавнего был 100% пиндосом. Но вчера мы с сыночком разбирали завалы старого шкафа, и мне на голову упала толстенная книжка. Я потерял сознание. А когда очнулся, то увидел, что это была книга "Капитал" Карла Маркса. Я уже хотел было схватит ее и швырнуть в печь. Но рука дрогнула... Во мне поселился маленький огонек советизма! Я совконулся! Немного-немного, но есть! И теперь уже не могу плюнуть на портрет Ленина... Товарища Ленина. А поэтому скажу тебе все честно: это любовь, и она не лечиться, так как находиться за пределами физиологии! А лежит в области Духа, о котором и говорят совки. Другие врачи же прописали бы вам курс таблеток, сделали бы наркоманкой и наживались бы на вас. Вам повезло, что вам попался именно я, и что вчера меня ебнула по башке именно эта книга!
- Спасибо за откровеность - сказала Оля, пытаясь дрожащими руками взять стакан - возможно, вы правы... Но, что же мне делать?
- Думайте - сказал врач - ясно одно, что это лежит за пределами медицины. Возможно, вам следует обратиться к магии.
Вся в слезах, Оля вышла из кабинета, и пошла сама не зная, куда...
Тем временем, космический корбаль "Совок 111" преодолевал область залипания. На его борту Атрокс уединился в своей комнате, и наполнял контентом свою группу: "ПОЧТИ научи ПОЧТИ хорошему". Суть которой заключалась в том, что никто не должен никого учить. Нужно именно ПОЧТИ учить, а именно, давать информацию с неопределенными выводами. чтобы человек. у которого у самого нет идей ни в коем случае не пришел ни к каким убеждениям и не перенял ничьих идей, а также не сформировал и своих. Суть же "ПОЧТИ" хорошего в том, что нет ничего хорошего в чистом виде, также как нет ничего плохого в чистом виде Поэтому "хорошее" невозможно дать. Атрокс набирал как раз текст в пабике:
"... таким образом, нопределенность нейтралов лучше всего отвечает жизенным реалиям. Совки ошибаются, пиндосы шибаются, все они ошибаются тем. что хотят что-то изменить, и что-то сделать. Нейтрал же не ошибаетс яи не проигрывает никогда, так как его цель - не делать ПОЧТИ ничего, и не иметь никаких выводов, ибо любой определенный вывод ошибочен. Философия нейтралов...".
Тут ему в дверб постучали. Атрокс сказал:
- Войдите!
И металлическая дверь сама отворилась в сторону. перед ним был Анджей и Аргусня. Они прошли в комнату, и закрылись.
- Мы предлагаем тебе объединиться для ранговой борьбы - начал Анджей - я, как инициатор объединения, получаю сразу + 123 ранга, вы, как подчиненные+ 45. Вместе мы будем противостоять группе совков! И главное - нарщивать ранг в ранговой борьбе!
- Признаться... - задумался Атрокс - ранговая борьба меня притягивает... Но, такова моя суть, что я слишком боюсь потерять имеющейся ранг. Я боюсь этого больше, чем хочу приобрести бОльший ранг. А суть ранговой борьбы в том, что можно не только приобрести, но и потерять. И помимо того, я не могу быть явно против совков, также ка ки против вас. Я могу быть только ПОЧТИ против или за.
- Нам просто нужно, чтобы ты сбил полетный навигатор! - загорелись глаза у Анджея - Кхарн за это сразу даст нам огромный ранг!
- То и есть, совершить КОНКРЕТНОЕ действие? - спросил Атрокс - простите, тут вы ошиблись номером
- Зудин - пидор - сказал вдруг Аргусня не к месту - ух ты! Кажется, я начал деградировать! - обрадовался он
- Ну так что? Твое окончательное решение? - спросил Анджей - ты с нами, или нет? Да или нет?
- Я не могу быть ни с вами, и против вас. Я могу быть только ПОЧТИ с вами и одновременно ПОЧТИ против вас. Поэтому мое решение таково: я ПОЧТИ согласен и одновременно ПОЧТИ не согласен.
- Понятно - махнул рукой Анджей, и шлепнул Аргусню по попе - за мной
Он схватил Аргусню за его длинный язык, и вышвырнул из комнаты. Перед тем, как Атрокс закрыл дврь, Анджей еще раз высунул свою жирную рожу в его комнату, и блеснул свинячьими глазками:
- Ну погоди. Если хоть кому-то что-то скажешь, выбросим в невесомость!
Дверь закрылась, оставив Атрокса в мучительный переживаниях6 как можно ПОЧТИ сказать об этом?...
Тм временем, на совковой тусовке в том же крабле.
- Ооооо... Бень - Кирит подошел к уснувшему за рулем среди пустых банок пива Бню - так ты, того, совсееем...
Они летели прямо на огромную белую планету, и навигатор отчаянно пищал о смене курса.
- Дай-ка...
Кирит взял Бня под руки, и оттащил в сторону. Сам уселся за руль, вблил сложный курс облета, и корабль начал маневрировать среди астирооооооооооооооооооидов, уклоняясь от орбиты огромной планеты, в область притяжения которой они едва-едва не вступили. Маркун на все это смотрел бессмысленными глазами. сжимая во рту кеду. Макс и Гений отсутсовали, они сейчас завтракали, а Нес докладывала обстановку лично товарища Ермакову на базу. Она вернулась первой.
- Что такое, Кирит? - спросила Нес, первым делом посмотрев: не снял ли Маркун клып? Подошла к нему, и укрепила кеду, подтянув шнурки - мне казалось, мы сбились с курса
- Да, Бень отоше вздремнуть - Кирит вечно заступался за Бня - я сел порулить, и чуть не вляпался в грави - зону Белонта
- Внимательней надо быть - сказала Нес, подходя к рулю, и быстро начниая понимать, как было на самом деле - и убери все это - поморщила она нос - давай, а то скажу
Кирит нажал кнопку на панели управления, и из стенок корабля выстегнулись два робота, начав магнитить к своим конечностям банки из под пива, и передавать их в специальный пресс, где все отходы сжимались с колоссальной мощью, а остатки пива, как всем известно, Бень тшательно выжимал и пускал по второму кругу.
- Если Макс увидит, сам знаешь - сказла она
Они оба с ужасом вздрогнули, когда послышался звук открываемой вверх двери. Но, сразу же увидели, что вошел не Макс, а Гений. Он увидел роботов за работой и спящего Бня.
- Мдааа... - сказал он, снимая корабельный шлем - и меня не позвал. Вот, жук-то.
- Ты же не любишь пиво? - спросил Кирит
- Ну, да... Опьянение от него хуевое. И потом последствия тоже не ахти. Водка лучше проходит. Но все-таки бутылочку то можно! 
Уборка еще не закончилась, как вдруг, дверь открылась в третий раз. Все уже были уверены, что войдет Макс. Но, показалась тонкая фигура Атрокса.
- О! - удивился Гений - а ты-то что?
- Я пришел, чтобы сказать... - Атрокс тшательно подбирал слова - что... Чтобы спросить... Что мне делать, если бы Аргусня и нджей предложили мне объединиться для ранговой борьбы с целью повышения своего ранга и против вас?
- Хммм... Ну послать их нахуй - сказал Гений - а что еще?
- Все не так просто. Ранговая борьба - естественое свойство человеческого существа. И ваша социалистическая модель мира ошибочна, ПОЧТИ. Также, как и их модель мира. Также, ка кошибочен любой определеный вывод и любая агитация и пропаганда. Поэтому возможно, отчасти, стоит и вам учитывать, что силы, которые против вас, на самом деле тоже отчасти правы. И если они отчасти ПОЧТИ правы, вам самим стоит отчасти ПОЧТИ не сопротивляться им...
- Ну и что? - перебил его Гений - сказать то ты этим что хотел?
- Я хотел сказать, что старое уходит, приходит новое. Но, оно тоже не идеально. Все меняется, и не стоит зцикливаться на чистом социализме. Нужно создавать нечто иное, совершенно новое, с учтом и мния пиндосов, с учетом и Кхарна и Мегаблядона. Не стоит быть радикально за вашего Сталина, НТР, СССР. Ведь в чем-то и они правы, и одновременно не правы. Вы могли бы пойти на сближение, принять их, простить, и начать вместе двигаться к неопределенности Атро... К построению чего-то принципиально нового! Чего-то, чго в отличие от социализма никогда не было!
- Ты понимаешь его? - спросил Гений Кирита
- Нет
- Вот и я тоже
- Мне не с кем спарринговать! - заорал подошедший Макс - что вы тут столпились?
Кирит закрывал собой последнего отъезжающего в сторону робота, а Гений оттаскивал Бня в другую комнату.
- То есть ты имел в виду, что хотел бы со мной по дзюдо? - спросил Кирит
- Или с тобой по дзюдо, или... Где Гений?
- Я тут - сказал Гений, выходя из другой комнаты
- Что ты делал в каморке для швабр?
- Изобрадал из себя Гари Поттера
- Не смешно. Одевай перчатки, и пошли.
- Ну, ок
Тем временем, Оля попала на прием к гадаке. К этой совковой гадалке ее и направил совконувшейся доктор, котрый уже начал называть сбя доХтУром, на Дидохский манер. Гадалка долго орала, бесилась, смотрела на шар, гдадла по линиям руки, и наконец, сделала выводы:
- Это любовь. Не взаимная.
- Что? - крикнула Оля
- Да, любовь. И он тебя не любит. Дело в том... Что раз ты имеешь какое-то отношение к Зудину, к Совку, значит в тебе есть еще стремление к Прогрессу, а не Деградации. И вот эта частичка тебя, стремясь к Зудину хочет вырвать тебя остальную из лап Кхарна, хаоса и энтропии. Она тнет тебя к свету. Эта твоя частичка хочет, если даже невозможно спасти тебя, хотябы дать миру здорового физически и нравственно ребенка, который шел бы к свету!
- Нет! Я плохо молилась Мегаблядону! - испугалась Оля, но ощутила, что действително хочет ребенка от Зудина
- У тебя нет выхода - сказала гадалка - тебе нужен он. И хотябы одна ночь с ним.
- Да! То и есть... НЕТ! Не может быть! Мегаблядон, Кхарн, Кхорн! Помогите мне! Я не хочу!... е хочу хотеть... Может быть мне поставить тысячу свечей Мегаблядону? - спросила Оля
- Даже если поставишь миллиард свечей Мегаблядону, это не поможет - ответила гадалка - может быть, сейчас ты не веришь мне, но потом вспомнишь эти слова.
Оля зарыдала...

0

7

Глава - 7

Оля Истеренко, вся зареванная, сиделя рядом с Кхарном, который зачитывал приговор сидящему на эллектрическом стуле врачу:
- За совконутость. За неверу в Дух Дегрдации, за переход на сторону Прогресса и Совка, приговаривается к умертвлени. эллектрическим током в присутствие собственного сына. Дабы он узрел, каково это: идти против Веоикого Мегаблядоньчика на сторону СССР, НТР и ихнего Сталина. Ваше последнее слово, так называемый товарищ!
Врач, подняв с груди свою избитую израненую голову, посмотрел в глаза своему десятилетнему сыну, и сказал:
- Помни. Я умер за народное счастье. За прогресс, за коммунизм. За товарища Ленина! Найди его книги, и прочти их!
- Поскуда! - заорал кхарн, врубив ток
Мощные судороги пробежали по телу врача. Он яростно стиснул зубы, стирая их эмаль... Его мускулы свело судорогой, а глаза вылезли из орбит. Кхарн силком заставлял его сына смотреть на это. Вскоре, врач умер, и в комнате запахло горелым мясом и одеждой.
- Смотри, ссссученок! - говорил Кхарн - так будет с каждым, кто пойдет против Вахи!
- Я ненавижу вашу Ваху! Смерть подлости, труостии и предательству! Крокодил сильнее акулы! А НТР - Мегаблядона! Да восторжествует Прогресс! Товарищ Ленин, товарищ Сталин и мировой триумф коммунизма!
- Нет! - закрыла руками Оля Истеренко
- Ахххх ты выродок... - Кхарн схватил пацана за руки, и швырнул к эллектрическому стулу, от которого только что отскребли тело его отца. Он привязал его, и с перекошенным от ярости и труости лицом, врубил ток...
- Конец вашему коммнизму! - заорал он истерично
Тем временем, на космическом корабле. Почти Атрокс, как уже было сказано, ПОЧТИ помог совкам. Теперь он горел желанием им ПОЧТИ навредить. И именно - ПОЧТИ выполнить просьбу дегенератов - ПОЧТИ сломать пульт полетной навигации. Для этого он дожидался дежурства Бня у штурвала. Шел уже второй день скучного перелета через область залипания, и все развлекались, как могли. Нес и Макс тренировались, Гений читал научнеы работы, Кирит смотрел отснятые кадры поведения крокодилов в природе. А Бень управлял кораблем.
- Вот - Атрокс выгрузил перед ним большую сумку с банками пива - будешь ПОЧТИ пить? - оглянулся на Маркуна, который сидел озирая все бессмысленным взором.
- А то? - спросил Бень, открывая банку - они-то не заметят?
- ПОЧТИ не заметят - сказал Атрокс
- Ну, я на всякий случай закрою двеь
Бень нажал на кнопку и дверь в кабину пилотов закрылась.
- Итак, з совковую Усраину! - он чекнулся с Атроксом банками пива - эх, как же хороши наши поля, и леса и луга... Хлопцы так гутарят: Усраина - центр Совка. Именно в Усраине заготавливается более 100500 миллиардов тонн сала в год за счет разведения там свиней породы Явгерманиибыл. Лично у нас в Киеве в год побивают все рекорды совка - Бень отпил пива - по расстрЭлАм. Это тоже повод для гордости. Миллиард расстрЭлАных на один квадратный миллиметр, такое трудно даже вообразить!
- Пардон - Атрокс ПОЧТИ отпил пива, только сделал вид, что пьет, но уже забалдел от запаха - а как понять: миллиард расстрЭлАных на один квадратный миллиметр? Миллиард людей не уместиться на такой площади.
- Да. Конечно. Но, таков заказ свыше: кровожадный Дядя Рома дал конкретный план, и хоть подсолнухи на Марсе зазеленеют, нет ничего невозможного, если ты преданный коммунист. В частности, мы набираем числе расстрЭлАных из простейших и микроорганизмов, для чего есть специальные микросокпические наганы и пистолеты Макарова. Сначала мы им предъявляем микросокпическое заключение о присвоении им стауса врага совкового народа, при чем в такой форме, в какой эти организмы могут это понять. На химическом и телепатическом языке. А затем, когда по реакции и ответам наблюдаем. что они ознакомлены - расстрЭлЫваем с криком "расстрЭлАть!!!". Некоторых, впрочем, стираем в лагеную пыль в особых микросокпических ГУЛАГах. Эх, хорошо на Усраине... Привольно. Тепло, земля хорошо родит, ночи такие темные... И сало с пивасиком. А тут, ну, долбаный этот Космос! - заорал Бень - ну, нихуя касивого! Вот, сейчас, эллементарно, крик петуха породы ДрАмло; жужжание мухи, мычание коровы, хрюканье рахжиревшего борова... Так нет эе , только эта синева! - он ткнул на иллюминатор, в который был виден холодный и безразличный, застывший в немой торжественности Космос.
- А Гению нравиться Космос - сказал Атрокс - ПОЧТИ
- Не знаю, что в нем хорошего. Вот, только пивом и спасаюсь. Открывай еще одну, вспомним, как один раз я горилку у атамана спиздил...   
Тем временем, на Подлоне.
После казни новоиспеченных совков, Оля немного отошла от истерики. Заново покрасилась, нанесла тушь, вдоволь наелась сладкого, чтобы заглушить стресс, и выпила виски. Она прогуливалась по парку Великой Деградации вместе с Кхарном. Тут все было посвящено обману: скульптуры медведей, побждающих львов именно из-за массы, акул, побеждающих крокодилов, и главная сукльптура и одновременно аттракцион - Мегаблядон, повергнувший НТР. Аттракцион представлля собой подобие пиндосских горок, по которым люди заезжали в пасть Ти-Рексу (и пиндосы при этом тряслись от ужаса), а выезжали уже из жопы Мегаблядона (и они благоговели перед ним). Оля Истеенко и Кхарн гуляли на свежем воздухе, развлекались на аттракционах, и под действием свежего воздуха, сладстей и спиртного, Оля временно забыла о Зудине. Но вот, когда они уже собирались уходить из парка, они заметили двоих боксирующих детей.
- Я буду боксировать во имя мирового коммунизма - сказал один из них, снимая перчатки - если бы я мог попасть в СССР... Я бы весь Совочек объехал! А ты что, оюиделся?
- Я не могу тебя победить - шмгал носом другой реенок
- Это потому, что ты ни за что не сражаешься. А ты представь, что сражаешься за товарища Ленина, за товарища Сталина, за свет за добро...
- А нас в школе учат, что миром правит только хаос Вахи...
- Неправильно нас учат! Неправильно! Потому, что если бы нас учили праивльно, НАШИ боксеры бы побеждали.... Ой! Бежим!
Увидев Кхарна, они припустили прочь.
- Проклятый Зудин! - заорал Кхарн - он неземетно вселяется в душу юным пиндосам! Они вышли из парка... И тут - Зудин. Огромный плакат с изображением боксера наклеивали на магазин боксерских товаров. И даже можно было видеть крохотный флаг СССР на заднем фоне...
- Ну, это уж слишком...
Кхарн подбежал к работавшим зомби, схватил Аргусню, который подкреивал нижнюю часть плаката, и со всей силы ударил его. Зомби упал, и, не вытирая кровь, встал, и утпо уставился на Кхарна.
- Зудин! - заорал Кхарн
- Пидор! - вотетил зомбяк
- Так почему ты клеешь его сюда???!!!
- Начальник сказал
- Аххххх ты...
Кхарн вынул пистолет, и застрелил зомби. Он начал орать и стрелять по остальным работавшим зомбякам, и те грдом посыпались со строительных лесов, сраженнеы меткими пулями. Те, которых пули не затрагивали, продолжали работать как ни в чем ни бывало. Оленька видела, как пуля пробила руку Аргусне, а тот, непонимаюче покрутив сломанной култышкой, сунул другую руку в клей, и начал ей обмазывать торец здания.
Наконец, на звук стрельбы выбежал охранник. Увидев самого Кхарна, он сразу же начал вызывать босса.
- Это, что, правда ваш босс приказал? - спросил Кхарн в ярости у охранника, плотного и тупого мужчины по имени Карамло
- Да. Сейчас он приедет.
Дождались босса. Им оказался как раз Пень - капиталистический брат Бня.
- Ты с какого хуя установил это? - орал на него Кхарн - содрать живо! - он выстрелил в плакат для наглядности - ты чего позоришь великое имя пиндоса?!
- Как раз наоборот - пожал плечами Пень - я всячески срараюсь быть на 100% пиндосом, в отличие от моего братца. Дело в том, что плакат с Зудиным увеличивает прибыль, то и есть, капитал, на 25%. А разве настоящий пиндос должен что-то ставить выше Капитала? В конституции та ки написано: предай все ради прибыли! Так предам же я и сами пиндосские принципы и идеи!
- Да, действительно - почесал затылок магазином пистолета Кхарн - это нужно еще обдумать - сказал он, уходя вместе с Олей.
Они наконец, пришли домой. Роботы подвезли им еду и напитки. автоматически включился телевизор. Оля приготовилась ужираться макдональдсами и смотреь дегенеративные пиносские новости, как вдруг, как раз по новостям показывали сюжет с записанным у Зудина интервью.
- Вы действительно православный?
- Да, все мои победы посвящены Богу. Только в его власти даровать человеку победу и успех. Как написанно в Библии: "Конь приготовляется для сражения, но победа дается Богом".
- Понятно. Теперь такой вопрос: а как вы совмещаете коммунизм и веру в Бога? Что дял вас важнее?
- Для меня и то и другое неразрывно связано - развел руками боксер - Бог проявляется в том числе и в коммунизме.
- Теперь немного более легкая тема: всем известно, что ваша жена довольно полная. Вам нравятьс яполные женщины?
- Да, я обожаю их (смеется)
Последняя фраза врезалась в разум Истеренко: "Он мой! - подумала она - я ему понравлюсь!".
Тем временем, на космическом корабле.
Бень уснул. Атрокс же разобрал руль корабля, аккуратно сбил в нем полетную программу, а затем - починил все заново, и собрл как было. Даже разбудил Бня, налил ему кофе, подмел за собой и ушел.
С тренировки вернулись Нес и Макс. Гений и Кирит тоже подошли к комнате пилотов. И так и не заметили, что произошло!
- Атрокс меня напоил, Атрокс! Клянусь, честное слово! - говорил Бень - да, хоть Маркуна спросите, он все видел!
Маркун покраснел и отчаянно, как дрессированный тюлень, закивал головой.
- Ага, прямо так и поверил - сказал Макс, отправляя рапорт на Геронт, где бдут принимать соответствующее решение, и только туже подтягивая шнурки на кляпе Маркуна - не слишком туго? Нет? Пойдет? Ну, ладно. 
Кажется, проблема антисовков зациклилась на том, что двое из них были слишком тупы, а один не мог придпинять никакого конкретного действия... Впрочем, что если так и было просчитано гениальным товарищем Ермаковым?

Отредактировано Лев - тролль (2016-12-25 12:19:22)

0

8

Глава - 8

- Помните - выступал Почти Атрокс пеед всем кораблем - все гениальное, и самое правильное всегда имеет приставку "ПОЧТИ". ет ничего абсолютного, также как и Земля ПОЧТИ круглая! В этом мудрость нейтралов. Мы никогда не ошибаемся, потому, что наше дело - сторона, китика, и отсутствие собственных предложений и попыток что-то построить, Совочек ли, Ымперку ли, Пиндосию ли...
Он ходил кругами, и изредка похлопывал кивающего Маркуна по плечу.
- Вы согласны с этим? - закончил Атрокс
- Нет - Кирит отодвинул Атрокса от пульта управления - и не мешай нам работать. У нас сложная задача - подлет к планете
Атрокс обиженно поплелся в свою комнату, махнув на все рукой. Его задачей было нейтрализовать совков, сделать их нейтралами. Официально, нейтралы не с совками и не с пиндосами. Но на деле, оничаще пытаются нейтрализовать именно совков, как самый непослушный, активный, и целеустремленный элемент биосферы. Нейтрал по сути своей является заглушающим фактром, останавливая все развитие и движение. Также, как холод остужает тела животных, нейтральность осуждает пыл созидания, перед тем, как Дегрдация обратит его вспять. И посколько Совки являются самыми противными для Деградации существами, нейтралитет атакует имено их. Чтобы остановить. Перед тем, как в дело вступит Деградация...
Тем временем, на главной планете нейтралов, Нейтроне.
Влат Маслоедов страдал. Огромный, ожиревший президент нейтралов вот уже 20 лет традал запором. И сегодня, его день проходил в обычном ритме: он полулежал на троне, выставив вверх свое огромное, наполненное застоем каловых масс брюхо, и вяло жаловался на боль, пока слуги обмахивали его опахалами, и давали сладчайшие фрукты со слабительным эффектом.
- Ой - вяло сказал Маслоедов - а что там с Почти Атроксом?
- Господин Великий Нейтрал - сказал один из слуг - Почти Атрокс присылал не так давно отсчет, но, мы не хотели вас тревожить
- Это еще почему? Нестите отсчет - вяло сказал Влат
- Господин, он вас не обрадует
- Не-си-те - повторил он, зевнув
Слуга поклонился, и вскоре принес распечатанный отсчет Почти Атрокса, и зачитал его:
"Многоуважаемый Влат Маслоедов! Спешу откланяться вам, и сообщить, что в рановой борьбе я всячески поддерживаю ваш ранг. А вы, надеюсь, поддержите мой. К сожалению, вышло так, что совки, в том числе и Гений, на которого мы изрядно рассчитывали. не преемлют нейтральную идеологию. Ими всеми движет конкретная цель, идея, и задача. Я сделал все, что мог. Дальнейшее мое пребывание на судне бесполезно. Жаль, что не могу телепортироваться оттуда. Всего самого наилучщего, с пожеланием высокого ранга, Почти Атрокс".
- Хииииииииии - фьююююююююююю - хр-хр-хр-хррррррр-ииииииииии-фьюююююююююю - спал Маслоедов - так - вдруг он открыл один свой зажиревший глаз - что? Минуточку? - до Маргаринова постепенно доходил смысл сказанного - что?!!! Что-что-чтооооо?! Пр-ПРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!ПУ-ПУ-ПУ-ПУ-ПУ-ПУ!!!!
Зал огласился громким пердением, каловые массы полезли сплошным потоком из Маслоедова, извергаясь бурно на пол, и затопляя все вокруг. Маслоедов внезапно ощутил богатую гамму эмоций, все это время подавляемую каловым застоем. Впервые за 20 лет, он освободился от всех этих масс, смог вскочить, и ощутить эмоции, отличиные от нейтральных! Его пукан разрывался от калоизвержения, а в мыслях у него было только одно: Гений не захотел стать нейтралом! Понизить его рангово всеми возможными средствами! РАНГ! РАНГ! Ранг и ранговая борьба! По умолчанию, это важно для всех! - вот что думали нейтралы.
Тем временем, на корабле.
Бень протрезвел, внимательно всматривается в приборы и иллюминаторы. Вся команда собралась в комнате управления, подошел даже Атрокс. Корабль подходил к планете. Были видны очертания континентов, зелень, вода. Бень настраивал посадочные модули.
- Отлично - сказал он - тут есть удобный горлд, чтобы сесть. Анджей, Аргусня, не толпитесь, вы свободны.
- А я - ПОЧТИ свободен - сказал Атрокс
Маркун, непонимающе глядя на все с тупым выражением лица, кивнул.
Они приближались к планете. Континенты росли, постепенно, стало возможным разобрать, что они приземляются в какой-то населенный пункт. Это был город, вот только когда подлетели еще ближе, стало ясно, что в нем нет никакого движния, и огни не горят даже на посадочной площадке.
- Никто не отвечает - сказала Нес
- Сигналы вообще есть? - спросил Кирит
- Никаких. Здесь ничего не работает - потыкал кнопки Бень - судя по всему, город пуст
- Значит. нужно искать другой город - сказал Макс
- Серьезно? - спросил Бень - как? Методом тыка?
- Правильно - подтвердил Гений - лучше опуститься сюда, и хотябы примерно выяснить, что тут случилось. Чтобы было от чего плясать. Разрушенные дома... Погоревшая техника... Следы бывших пожаров... Это явно нашествие НТР - Гений всматривался в картину разрушения и опустошения.
- ПОЧТИ НТР - поправил его Атрокс
Маркун кивнул.
Бень включил гравиподушку, корабль сел на нее, а затем плавно спустился на свое плоское днище, с целью экономии 3 Энергии.
- Прилетели - выдохнул Бень
- Что же нас там ждет? - улыбнулась Нес
- О! - Гений схватил свой зазвеневший телефон - догадываюсь... Он разблокировал экран, и увидел сообщение по вайберу, которое ему отправила его жена, Тистина: "Скучаю по тебе, любимый!".
Пока все выходили из корабля и осматривались, Гений искал в интернете стишок, чтобы отправить ей.
- Мдаааа - услышал он возгласы других, отправил стих, и осмотрелся.
Повсюду стояли полуразрушенные дома сплошь серого и коричневого цветов, с очень маленькими этажами. Обитавшие там существа, видимо, были ростом около метра. Атмосфера планеты напоминала земную, но, местное Солнце ходило с запада на восток, и светило более тускло.
- Немного напоминает Россию после нашествия Буржуев - сказал Кирит
- Да - огляделся Гений - чтобы устроить такое нужно было с десяток НТР
Они стояли на неком черном подобие асфальта, покрытом непонятной слизью. Кирит уже набрал слизь в колбочку, и сказал:
- Нужно првести анализ в нашей лаборатории.
- Позже - махнул рукой Гений - давай поближе посмотрел эти обломки - он указал рукой на ближайший дом - по моему что-то тут странное.
Они подошли ближе. Пригляделись. На уровне высоты примерно в 15 метров, около 5 этажей подряд было раскурочено, разрушено полностью вместе с крышей дома. Все стены потрескались. Кругом - черно-коричневая слизь.
- Догадываетесь, в чем странность? - спросил Гений
- Ни один НТР не достанет досюда - сказал Кирит
- Точно - кивнул Макс- что же это может быть? - всматривался он через специальные очки - я вижу как будто царапины от огромнейших когтей
- Спинозаурус балдоникус? - почти про себя предположил Кирит
- Не думаю - сказал Гений - нужно выяснить, есть здесь хоть кто-то, Атрокс, твой выход
Атрокс взял громкоговоритель, и начал обращаться к жителям планеты на разных языках, в том числе на общекосмическом (схожем с языком гопников).
- Вы кто такие по жизни?! - орал он - мелочь есть? А если найду?! Вы к чему стремитесь?!
Кирит, вдруг, тронул Гения за плечо, и указал на торец здания, стоящего сбоку. От него отделилась непонятная фигура, и качающейся и зплетающейся пододкой медленно пошла к нем.
- Возможно, тут было нашествие Алкашей - предположил Бень
Он взял суперочки, и разглядел интересные подробности: этот человек был похож на Атрокса! При чем с каждой секундой казалось, что он похоил на него все больше. Все наставили на монстра бластеры. Чудовище остановилось шагах в десяти от них, выпрямилось, и начало говорить:
- Такие? По жизни? Кто?....
- Что еще за хрень? - спросил Макс
- Похоже на какую-то копировальную форму жизни - предположил Кирит
Раздался взрыв! Люди прочь отскочили, закрываясь руками от летевших обломков. Нес вскрикнула, Мркун пернул. Они увидели, как половина здания обвалилась, и из-за него вылазило им навстречу ужасное чудовище, напоминавшее невероятных размеров панголина с тонкой мордой, массивными чешуйками, малкими глазами, и мощными передними лапами с огромными когтями. Монстр был примерно 15 метров в высоту. Он издал длинный шипящий звук, и двинулся на людей.
- Бирибирибирибиддо! - воскликнул Гений - он все-таки существует!
- Явился сам БББД - задумчиво проговорил Кирит - не стрелять! Отступаем!
Они побежали к кораблю. Быстро влетели в комнату управления, и начали взлетать. Монстр, тем временем, шумно шагая по асфальту, шел к ним. Бень взлетел повыше, нажал на кнопки, и из боротвых орудий корабля вырвались две ракетки, шумно рассекая воздух понеслись к БББД. На подлете к чудовищу, обе ракетки были настигнуты двумя молниями, отделившимися от монстра, и ударившими в него. Снаряды взорвались, а БББД начал изворачиваться, сжимаясь в шар.
- Черт! - заорал Бень  мы не можем предусмотреть всех его способностей!
Он напрвил луч мощного лазера, но, коснувшись брони чудовища, тот отразился от нее, и ударился под прямым углом в один из ддомов, сжигая его и оплавляя. Корабль уже поднялся высоко, как вдруг, резким рывком вся колоссальная туша БББД подпрыгнула в воздух, завертевшись как мячик. Сработала автоматика, корабль в воздухе уклонился от монстра, но, летящее чудовище заискрилось разрядами тысяч молний.
- ЕБАНЫЙ В РОТ НАХУЙ! - успел заорать Бень
В них ударило сразу две молниии:
ВНИМАНИЕ! ОТКАЗ ПОЛЕТНОГО НАВИГАТОРА!
ДВИГАТЕЛЬ ВЫВЕДЕН ИЗ СТРОЯ!
НУЖНА СРОЧНАЯ ПОСАДКА!
- Ах ты недоносок хуев, Бирибири, блядь, биддно - Бень схватил искрившейся руль, и начал садить корабль обратно. Кругом искры, все плавилось, горело. Нес ударилась о стену, и упала в обморок, Макс помогал ей очнуться. Дымящейся корабль опять приземлился. А монстр направлялся к нему, уже искрясь молниями.
- Все из корабля! - зкричал Гений, вдруг поняв смысл действий чудовища - некогда объяснять!
Люди направились к дверям. Их заело. Бень набрал секретный код, и пришлось бежать к запасному выходу, минуя горящие внутренности корабля. Дверь открылась, Нес выпрыгнула первой, затем остальные. Бень, как капитан, последний покинул корабль. Пока они отбегали, Гений оглянулся назад, чтобы увидеть подтверждение своей догадки: монстр подошел к кораблю, и готовился сокрушить его.
Люди отбежали к обломкам домов, и оттуда, как из укрытия, наблюдои за БББД: ящер сверху рухнул на корабль всей своей массой, и сверхпрочный металл корабля сразу же начал гнуться, отчаянно скрипя.
- Невероятно - удивлялся Кирит - по законам физики...
Монстр заработал когтями, и вскоре превратил корябль в жалкие ошметки металла.
- Существо имеет скилл увеличения гравитации - предположил Гений - на наш корабль можно было положить миллион тонн, и он оставался бы целым.
БББД выпрямился над грудой обломков, открыл свою тонкую, как у Спинозавра, пасть, и громко зашипел.
- Каковы его мотивы? - спросил Кирит - т понял, Гений?
- Кажется, да. Если верна догадка 2014 года, БББД специализируется на разрушении цивилизаций. И он хотел оставить нас на планете, чтобы мы размножились, и построили новую цивилизацию, которую потом он, или другие БББД, сокрушат!
- Это ужасно - сказала Нес
- При чем, я догадываюсь, что мы были бы просто убиты, если бы с нами не было ни одной женщины - сказал Гений - а так он хочет буквально разводить тут людей!
- И даже возможно... - поймал мысль Кирит - он нас защитит от других монстров!
ЧЧЧЧЧЧЧПОК!
Маркун вынул кляп изо рта
- Какой прекрасный сюжет для моего канала! Канала! Канала. Канала. Канала. Канала. Канала. Канаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа...

Отредактировано Лев - тролль (2016-12-31 08:29:04)

0

9

Глава - 9

- Так, что же будем делать? - спросила Нес, разгуливая среди обломков, и наблюдая изредка за БББД
- Остается только подчиниться плану БББД - развел плечами Кирит - мы ведь хотим выжить. И он хочет, чтобы мы выжили. В конечном итоге в нашей жизни нет ни малейшего смысла, если мы не оставим потомства...
- Да - кивнул Гений
- Вот. А значит нам придется размножаться. И эт потомство та кили иначе построит цивилизацию...
Максу не понравились намечающиеся перспективы.
- Но ведь мы можем улететь - сказал он
- На чем? - усмехнулся Кирит, присаживаясь на обломок, и открывая на запястье виртуальный экран планшета, чтобы внести записи
- Как на чем? - развел он руками - по- твоему на всей планете не завалялось ни одного космического корабля? Малость апгредим, чтобы нам было удобно, и полетели.
- Я так не думаю - покачал головой Кирит - видишь ли, Макс, это существо очень умное. Оно скорее всего заранее позаботилось уничтожить весь космический транспорт на планете, чтобы от него никто не сбежал. И чтобы тот, кто прилетит, тоже не сбежал.
- Это так - сказал Гений, первым просекший логику БББД - но, есть одно но. БББД не уничтожил седства связи. Специально, чтобы умирающая цивилизация могла позвать на помощь, что и произошло. Мы тоже должны передать сигнал на Землю. Нужен военизированный отряд, и специальная операция, чтобы зачистить палнету от монстров. Хотя, еще неизвестно, есть ли у нас средства против БББД. Но в любом случае, надеюсь, удасться хотябы нас эвакуировать. Главное, чтобы не случилось того же самого со всем отрядом. Итого, нам нужно найти средства связи....
- Судя по всему, это жилой массив - оглядывал в бинокль местность Макс - обычно, любые цивилизации строят межпланетные передатчики в центре городов, рядом с административными узлами. Нам нужно проникнуть в те районы.
- БББД засыпает - обратила внимание Нес, указав в сторону монстра, который ложился поверх уничтоженного им корабля на живот. Теперь в тусклых лучах Солнца, он напоминал колоссальную сосновую шишку
- Действительно - задумался Кирит - он заспыает. Ему нет смысла тратить энергию.
- Мне кажется, что лучше организовать здесь базу - сказал Гений - повсюду открытое пространство - развел он руками - все видно. Здесь обломки здания. За ними можно спрятаться. И БББД рядом. Я бы предложил остаться тут Нес, Атроксу, Маркуну и Аргусне. А мы пойдем на разведку.
Маркун обиженно грыкнулся на сво задницу. Аргусня сел в угол, и фантастически затупил. Его мозг полностью отключился от внешнего мира. он открыл рот, и оттуда обильно потекли тягучие слюни. Все его мысли были посвящены Зудину. Почти Атрокс поспешил почти согласиться:
- Я согласен только ПОЧТИ остаться тут. А именно: построить здесь некую неопределеность. Скажем так, не типичный опорный пункт, как вы хотите, а нечто принципиально новое, что не имеет никаокго плана, и ошибок прежних...
Его никто не слушал. Дидохи начали организовывать базу, оплетая все вокруг эллектрическими проводами, развешивая смаострелы, расставляя сигназизацию, навешивая миниатырные камеры... Надо всем они установили всепогодный тент, способный подражать по форме и цвету рельефу местности. Когда Дидохи устновили его, тент автоматичсеки принял вид огромнейшего обломка угла здания. БББД поднял своб тяжелую голову, и уставился на тент своими черными, крохотными, но осмысленными глазками. Он поводил подвижным кончиком носа, а затем, словно бы удовлетворенно хмыкнул, и опять опустил глову на землю. Все это Нес сняла на камеру с Маркуна.
- Надо же - улыбалась она, давай, иди, покажи всем
Она развернула Маркуна по направлению к тенту. и пнула под зад. Тот мелкими шажками засеменил к Дидохам.
Тем временем, на Нейтроне.
Маслоедова прорвало. Слуги подчищали за ним гоавно, а сам он, изрядно похудевший, обсирал Дидохов и совков в социальных сетях.
"Они пишут, что у нас нет позиции и своег мнения! - писал он - все это неправда! У нас есть мнение, и вера своя - Неопределенность Атрокса! А позиция наша: сторона! Мы всегда правы. Прав тот, кто ничего не предлагает и не имеет своего мнения. Лишь ранговая борьба имеет смысл! И в ней Дидохи сильно отстают не то, что от Пиндосов, но и от нейтралов! Я не люблю Кхарна, но праивльно он сказал: "И Кхорн пусть царит над миром, лишь бы не ихний Бог!".
Целыми днями он наводнял сеть гневными посланиями в адрес совков. Которые не читал никто, кроме нейтралов и пиндосов.
Тем временем, на Подлоне.
Кхран устало дежурил у двери операционной.
- Ну, что?! - сразу же он схватил первого вышедшего оттуда врача
- Ничего не могу гарантировать - сказал он - все-таки триста миллиграмм Орбиталки... Сами знаете, как она разъедает мозги. Говорят, сам Атрокс раньше был ближе к Дидохам, но, приняв 1 миллиграмм Орбиталки, перешел в нейтралы, не в силах уверовать в абсолютную неуязвимость кого-либо. В мозгу сразу так и вспыхивает "ОРБИТАЛКА БЛЯДЬ НАХУЙ!".
- А если все таки... - Кхарн повесил голову - она выживет, может быть такое, что Зудин перестанет ее интересовать? Ведь орбиталка разъедает клетки головного мозга.
- Может быть  предположил врач - но было бы лучше, если бы она просто забыла о нем. Понимаете, кругом ведь все только о Зудине и говорят.
- Понятно - сказал Кхарн - я запрещу все, что связанно с Зудиным!   
Тем временем, на неизвестной плнете.
Дидохи собрались в путь. Атрокс решил пойти вместе с ними. С собой он взял последнюю разработку нейтралов  вобласти вооружения: ПОЧТИ бластер, который мог ПОЧТИ стрелять ПОЧТИ лазером!
- У меня с собой даже есть ПОЧТИ чертеж этого оружия! - похвастался Атрокс
- Ну-ка, дай взглянуть - сказал Гений  я ведь раньше работал токарем
Атрокс вручил ему бумажку с чертежом. Гений открыл чертеж, и начал ег изучать....
- Бля... В смысле ПОЧТИ 50? Как это понять-то? Перед всеми размерами написанно "ПОЧТИ". Вот смотрите, лазерный аккумулятор, длина ПОЧТИ 50. То и есть сколько именно?
- Более того - гордо сказал Атрокс - она длинной не ПОЧТИ 50 миллиметров, а ПОЧТИ 50 ПОЧТИ миллиметров.
- Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха- смеялся Гений - неудивительно, что у тебя тут ствол кривой. Как именно рабочий должен делать эту детать? Стол например. ПОЧТИ 50 ПОЧТИ миллиметров это сколько именно?
- Это у вас все пропаганда и идеология - отвечал Атрокс - вам все именно строго 50 миллиметров. У нас каждый до всего доходит сам, без всякой пропаганды. Каждый сам решает, сколько именно ПОЧТИ миллиметр, и сколько именно ПОЧТИ 50 миллиметров. У меня ствол загнут вниз. У Маслоедова есть балстер той же марки, но он вдове длиннее, и ствол его загнут вверх. При выстреле правда все ружье сгорело. Ну, ПОЧТИ. И вообще, это не чертеж, а ПОЧТИ чертеж. То и есть не ваша тупая агитация с определенныой смысловой нагрузкой, а лишь отправная точка для изготовления чего-то может быть принципильно другого. У нас не чертежи, а ПОЧТИ чертежи, они скорее как рекомендации. 
Все дружно поржали. Кроме Атрокса, Маркуна, который гневно затопал ножками и замычал в кляп, и Аргусни, который продолжал грезить Зудиным.   
Наконец, Дидохи собрались в путь. Чем ближе они подходили к городу, тем чаще встречали слизь на асфальте. Она была повсюду. Было заметно, как в некоторых местах слизь начинает двигаться, словно пытаясь принять какую-то форму. Они дошли до крохотного раздавленного грузовика, стоявшего рядом с несколькими полуразрушенными зданиями, когда Атрокс не говоря ни слова, развернулся, и пошел обратно.
- Ты куда? - спросил его Гений
- Как куда? - удивился Атрокс - обратно
- Ты же хотел пойти с нами - напомнил ему Кирит
- ПОЧТИ пойти - уточнил Атрокс - меня ждет Маркун, я обещал ему доказать, что НТР можно убить, и нужно. Хмммм.... Почти можно, и почти убить, и почти нужно.
Макс махнул на него рукой. Они двинулись вдоль разрушенного города, чавкая неприятной слизью, и озираясь повсюду. Чувствовалось, что тут много монстров... И звуки всякие

0

10

Глава - 10

- Понимаешь, в мире нет ничего идеального - говорит Атрокс сидящему на жопе Маркуну, в то время как тот яростно мычал, краснел и мотал головой - не может быть ничего абсолютного. В том числе и абсолютная неуязвимость. Так уж устроен мир, что невозможно потсроить идеальное общество, поэтому не стоит и пытаться. Мы. нейтралы, давно так решили....
ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ-ПОК!
- То и есть как?! То и есть как это?! - Маркун подскочил, и схватил Атрокса своей мощной и жирной рукой за его тонкое горлышко - то и есть как это НЕТ НИЧЕГО ИДЕАЛЬНОГО?! - орал он, багровея - все правильно! В мире нет ничего идеального... Да, пшла ты, ссссссука!
Маркун оттолкнул Нес, которая подошла их разнимать.
- В мире нет ничего идеального, кроме... АЙ!!!.... - Нес подошла сзади, и ударила Маркуна в висок магазином от пистолета - то и есть... - он отпустил Атрокса, потеряв нить повествования - о чем я говорил?
Атрокс, кашляя, валялся на земле, а Нес поспешила расстегнуть аптечку, тчобы ему помочь. Маркун в это время ходил туда-сюда, ка кпотеряный. Он помнил, что не договорил что-то важное, но, что именно...
В процессе блукания по базе, он наткнулся на сидевшего в позе лотоса Аргусню. Подсел рядом.
- Ты случайно не помншь, о чем я тут говорил? - спросил он
- Зудин - ответил Аргусня - Зудин мне затмил свет белый. Ничего не вижу и не помню, кроме него... Ведь он - пидор...
- Ну, и что?
- Я так хочу его...
- Да, брось ты со своим Зудиным! Не помнишь случайно, что я такого важного забыл сказать? Что-то такое важное...
Он поднялся, и начал разгуливать туда-сюда, пытаясь припомнить. Однако, когда вновь увидел Нес, будучи уже в незаклиненном состоянии сознания, начал подбивать к ней клинья.
- Простите, как вас зовут? - спросил он, любезно наливая чай
- Ты знаешь: Нес!
- Какое замечательное имя! Скажите, Нес, а что вас увлекает, интересует? Природа, живопись, стихзи.... Лллллююююююююююп- Маркун отпил горячего чаю, и забросил в пасть пряник - может быть, поэзия? Знаете, я знаю все стихи Лермонтова... Это... Погодите, Люблю грозу в начале мая... Нет?
- Это не Лермонтов - Нес встала из-за стола
- Погодите - Маркун схватил ее за руки, и усадил обратно - погодите... - он топотал своими крошечными ножками чесал затылок в попытке вспомить хоть что-то интересное - тогда попробуем поговорить о гибах. Вы знаете, я раньше был заядлым грибником - Маркун внутренне обрадовался, что нашел нужную тему - когда-то я возвращался из Чернобыля, и набрал здоровенную кучу маслят. Это было году, этак... - он зажмуился, припоминая даты...
- А почему вы перестали собирать грибы?
- А - махнул рукой Маркун - не до этого стало.
- Почему не до этого?
- Другим увлекся
- Чем?
- Нес... Мож-жет н-не надо? - голос Маркуна испуганно дрожал, он уже желал ощущать Нес своей, но чувствовал, что все больше подкатывает некий приступ
- Почему не надо? Мне интеесно. Что ты считаешь интереснее, чем собирательство грибов?
Маркун сделал над собой колоссальное усилие, отпил горячущего чая, покраснел как рак. И не ответил. "Сейчас, или никогда" - мелькнула у него в тупой башке мысль.
Он яростно инулся н Нес, схватил ее за руки, но, та успела заорать:
- ЧТО ТЫ СЧИТАЕШЬ ИДЕАЛЬНЫМ?!
Маркун остановился. Застыл. Вся его сила воли была паразизована борьбой с приступом. Нес вырвалась, и добила его:
- Что самое лучшее в этом мире?
- Единственное, что есть в мире идеального - глаза Маркуна блеснули - и что самое лучшее... Это мой.... Канал. Канал. Канал. Канал. Канал. Канал. Канал. Канал. Канал. Канал. Канал. Канааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа....
Тем веменем, Дидохи обследовали город. Кругом узкие улочки, карикатурно маленькие машинки, домики с невысокими этажами, особая грязь.
- Жаль, что уже нельзя провести ее анализ - сожалел Кирит
Вдруг, их окликнули.
- Гений! - кричал какой-то человек сзади
Дидохи обернулись. К им четкой и уверенной пходкой шел Атрокс.
- Я нашел кое что - сказал он, подойдя к Дидохам - можно, мы в сторону отойдем с Гением?
- А почему только со мной? - удивился Гений
- Не верь ему - сказал Кирит - это может быть какая-то копия
- Это очень просто проверить - сказал Гений
Мощный кикбоксерский хайкик полетел в голову Атрокса, врезался в нее, и расплющил ее как грязь. Пямо на глазах грязь начала стягиваться обратно в форму так быстро, что Гений еле успел убрать ногу, прежде чем она была затянута. Монстр больше не масировался. Вместо эффекта неожиданности, он сделал ставку на оружие, и руки Атрокса мигом превратились в гигантские колющие тентакли, которые сразу же начали тыкать в сторону Гения. Будучи довольно опытным бойцом, тот успел отскочить. Все Дидохи нацелили балстеры, и открыли огонь. Монстр бился в конвульсиях, извивался, сгорал. Все кругом шипело, пошел пар. Наконец, существо развалилось на куски как старая глиняная посуда.
- Что это было? - спросил Макс
Но, не успел никто ответить, как отовсюду начали стягиваться похожие копии: множество подобий Атроксов создавались из липкой грязи прямо на глзах. Грязь набухала, как капля, и формировала туловище, конечности, голову... Монстры двинулись нестройными рядами. Дидохи, прикрывая друг друга, открыли огонь, и начали отступать по направлению к домам. Лазерные лучи пробивали монстров насквозб, отсекали им голову, руки, ноги, плечи, распиливали напополам... Очеь скоро все сообразили, что желателно стрелять в голову, где видимо располагались какие-то центры управления движениями существ. Даже разрезанные напополам, они ползли к людям, а вот с простреленной головой сразу же падали. Вся эта толпа монстров повторяла бессвязанные фразы, которые говорил Атрокс: "ПОЧТИ" "Ваша идеология", "Нет идеального", и так далее. Монстов становилось все больше и больше. Казалось, нет им числа.
- Придется отступать к базе! - орал Кирит под звук срезаемых тел монстров - нам не осилить их!
- Да, прорываемся к базе! - подтвердил Макс
Дидохи совмстным огнем расчистили себе небольшой проход, и все разом ринулись в него. Кое как успели. Они бежали по обломкам, а за ними быстро шли нестройные ряды монстров. Совки отсреливали существ, встречавшихся на пути.
Тем временем, а базе.
Нес заткнула Маркуна, вручила ему веник, и заставила подметать пол. Вдруг, ей по планшету пришел сигнал бедствия! Там сообщалось, что скоро отряд вернется, и необходимо его поддержать со стационарных бластеров.
- Блин! - ругнулась Нес, и побежала на лестницу, где был установлен огромный бластер. Нажала на кнопку. Лестница подняла ее над замаскированным фоном. Она нацелила бластер на бодро шагающих многочисленных копий Атрокса, и одновременно с этим туда же нацелились четыре других стационарных бластера. Нес открыла огонь. Монстров начало сжигать огромным широким лазерным лучом. Они шипели, плавились. Искрились, и, извиваясь, падали. Атрокс потрясенн смотрел на это зрелище. Дидохи уже вбежали на территорию базы, когда все заметили, что БББД встал с места, и идет в сторону толпы монстров бодрой пходкой. Бирибирибирибиддо остановился напоалеку от базы, весь заискрился молниями, и вскоре мощные разряды отделились от него, сжигая толпы грязевых монстров... Люди уже не боялись БББД. Но, сам вид гиганта, соящего почти рядом, и помогающего им, создавал сюрреалистическое впечатление сна, а не яви. Нес и ББД вместе зачищали определенный район города от монстров! Молнии БББД и лучи бластера жгли грязь, плавили ее, кругом стоял пар, шел дым... Маркун все это снимал на камеру. Атрокс в ужасе забился в угол, остальные просто любовались редкостным зрелищем сотрудничества Дидохов и монстра...
Наконец, БББД потушил вои разряды. Видимо, грязевые монстры были уничтожены на много километров вокруг. Он шумно вздохнул, и посмотрел на людей своими черными глазами - бусинками. Его взгляд, казалось, пронизывал и укрытие базы... Монстр словно удовлетворенно провел взглядом по Дидохам, задержался на Нес, при этом, словно бы подмигнув ей, но, холодно прошелся по Маркуну, и совсем уж его взгляд остеклене, когда он пронзил взглядом укратие базы, и увидел Атрокса и Аргусню.
"Это - сильные люди. Это - тоже. Они сделают цивилизацию. О! Хорошо, что есть самка. Ни за что нельзя допускать, чтобы ее убили. А это что? Непонятно... Таааак... Просвечиваю их базу... Пардон... Этот в коме что ли? Мыслей нет. А это кто? ейтрал?! Сожраь! Будет мешать созданию цивилизации!".
Длинный, гибкий язык БББД скользнул в тент.
- Чет! - заорал Кирит, выхватил нож, и метнул его с силой в язык монстра.
Нож воткнулся в живую ткань. БББД поспешил убрать язык, открыл свою пасть, и щумно зашипел. Затопал ногами, запсиховал, заискрился!Он был так зол, что побоялся оставаться тут долее, чтобы случайно не спалить всех людей, и пошел прочь.
- Мои догадки подтвердились - сказал Гений - и мы теперь знаем, что его зяык - слабое место.

0

11

Глава - 11

- Так, что это за твари? - спросил Макс, глядя на Кирита и Гения - вы вообщше-то у нас биолухи
Биологи переглянулись и пожли плечами
- Да, мы биолухи - Гений провел ладнью по лицу, как всегда делает в случае затруднений с ответом, а Кирит почесал за ухом
- Но... - продолжил Кирит - наши знания ограничиваются только тем, что это какая-то копировальная форма жизни с примитивным подобием интеллекта. Пока мы шли и цавкали грязью, эта грязь максимально точно запоминала наши параметры. И у нее хватило мозгов, чтобы скопировать именно Атрокса, ведь он отсутсвовал, а не кого-то из нас, ведь тогда бы мы разобрались скорее.
- Есть подозрения - продолжил Гений - что это также бессмартная форма жизни. Мы и БББД лишь высушили грязь. Но, не убили полностью. Со временем, она возродиться, и опять заполонит этот район. Для нас важно обследовать весь пока еще чистый район как можно быстрее. Пока мы не прикасаемся к грязи, она не сможет узнать о нашем существовании. Имя монстру дает первый его встетивший. Видимо, это я - сказал Гений - я хочу назвать чудовище Магом.
- Хорошо - Кирит по быстрому ввел информацию в планшет - мы хотябы открыли новый вид монстров
- Да, один вид монстров это неплохо - сказал Макс
БББББББХЕ-БББББББУХЕ!!! - раздался громовой кашель снаружи, от которого затряслось все вокруг.
- Ах, да - спохватился Кирит - два новых вида монста
И быстро набрал на виртуально клавиатуре краткое описание БББД, фотграфии и его съемки.
Тем временем, на Нейтроне.
- Аххххххх эти совки! - бесился Маслоедов - аххххх совки эти! Ну, что бы вам сделать? Что? Ага! Удалю из друзей всех совков! Это будет колоссальнейший удар по социалистической власти!
Тем временем, на неизвестной планете.
Дидохи опять собрались в путь.
- Маркун ко мне приставал - сказала Нес напоследок Максу, поцеловав его
- Да?
- Но, ничего страшного - махнула рукой Нес - я знаю способ остановить его
Макс подошел к Маркуну, не зная, что с ним сделать, чтобы проучить.
- Не советую бить - сказал Гений - дай-ка я тебе шепну на ухо....
Он рассказал что-то Максу, и тот обратился к Маркуну, пока Кирит и Зудин скрутили ему руки.
- В мире много идеальный вещей - сказал он, наблюдая, как Маркун багровеет от ярости - но, среди них нет твоего дрянного тупого и бессмысленного канала с пластелиновыми динозавриками со спичечными зубками.
У Маркуна глаза налились кровью, запульстировала жилка на виске, но, он ничего не мог сделать, потому, что Дидохи крепко его держали. Скопившиеся энергия требовала выхода. А нельзя было ни закричать, ни схватить никого, ни ударить.... Тогад, Маркун оглушительно пернул, и потерял сознание от ярости. В обмороке, ему чудились дивные образы видео с его канала...
Дидохи же двинулись в путь. Они миновали все прежние повороты, не уставая удивляться крохотным машинкам, и вроде бы начали выходить к административным зданиям, как им казалось. Потому, что судя по всему перед ними сейчас лежала центральная площадь, а дальше, вдоль нее - администрация города. Насколько хватили возможностей биноклей не у\давлоь разглядеть здание центра связи. Просто потому, что тут как раз в центре, все поросло жутчайшими слоями грязи и пульсирующей слизи. Ступить страшно. Макс попробовал отправить пару лучей. Кое где эту массу прожгло, и чудовищшая слизь как бы слегка поморщилась. Но, что ей этот лучик? Что слону дробина.
- Что-то тут странное - задумчиво сказал Кирит, оглядывая трясину - видите эту гору? Что это?
Он указал на большую бесформенную гору слизи посреди площади. Она вся пульсировала разным цветами.
- Хрен знает - пожал плечами Макс - может быть, как-то можно обойти?
- Хорошая мысль - сказал Гений - нам нужно обойти сзади эти здания, и попытаться добраться довосьмогоэтажа администрации. Смотрите, там два мощных бластера. Думаю, их будет достаточно, чтобы сжечь всего Мага в окрестностях.
Они высмотрели примерный путь в обход, и начали пролезать по грудам обломков зданий, обходя махину администрации. Дидохи ступали осторжно, стараясь не задеть слизь. Медленно, соизмеряя каждый шаг, они продвигались к цели. Административное здание на первом этаже сплошь заросло Магом. Дидохам присшлось открыть огонь по окну, чтобы сжечь вещество, и через него проникнуть внутрь. Тут они первый раз встетили бывших обитателей этой планеты. Точнее, то, что после них оставляет Маг. Они увидели множество скелетов, леживших повсюду. Скелеты принадлежали гуманоидам ростом примерно по метру. Здесь отвратительно воняло Магом. Этот запах напоминал запах бензина. Стены сплошь поросли также Мгом. Чтобы проходить через двери , всякий раз приходилось расчищать их лазером. Идти также приходилось все время нагнувшись: потолки не были рассчитаны на людей. Когда они ступили на лестицу, то встретили новое затруднение: тут уже просто не было свободного пространства: лестиница сплощь заросла Магом. На стенах даже огромные "опухоли" из этой слизи.
- Хватит ли боезапаса - Кирит тронул блок питания бластера - у меня 700 выстрелов
- Тысяча - ответил Макс
- Пятьсот - сказал Гений - попробуем
Он выступил вперед, и начал зачистку лестницы. По очереди Дидохи работали бластерами, яростно сжигая инопланетную хрень. Все шипело, шел пар, Маг разваливался на глазах, отчища дорогу. Но, дело продвигалось не так быстро. Вот, Кирит случайно задел стену плечом. Маг зашевелился. Все Дидохи сразу же начали стрелять в то место, чтобы импульс не успел добежать до соседних частей Мага. Но, не успели. Повсюду из стен начали высовываться подобия рук, как у Кирита. Монстры с его формой, однако, не появлялись, видимо, Маг не успел все запомнить. Эти руки пытались схватить людей и их оружие , но, бдительные Дидохи их вовремя срезали лучами. Особенно постарался немного облажавшейся Кирит. Он с остервенением косил подобия своих же рук.
Когда Дидохи достигли 8 этажа, им пришлось поработать тут конкретно, уничтожая Мага по всему этажу, чтобы ничто не мешало. Гений и Макс занялись этим, отстреливая многочисленные руки, а сам Киит, едва отчистив от Мага два стационарных бластера, запустил их управление. Он нацелил их наружу, на площадь, и открыл огонь мощнейшими лучами. Создавалось впечатление, что заиграл фейерверк. Толстенный луч прожигал Мага, мощно впиваясь в многометровые залежи грязи. Пошли клубы пара, дыма... Завоняло выхлопными газами. Дидохи поспешили одеть шлемы. Вскоре все заволокло белым дымом и паром.... И среди всего этого раздался шумный рык...
Все Дидохи удивились: Маг может рычать? Хотя, мог же он говорить... Но, кого же он скопировал.
Когда пар и дым немного рассеялись, Киит увидел, что огромная гора, лежавшая посередине площади словно бы облезла, обнажая тело колоссального монстра! Это был динозавр невиданных размеров. Ящер заревел, зашевелился, и начал вставать. Дидохи с ужасом наблюдали, как динозавр принимает вертикальную осанку. Это было синее цветом существо, и первое, что бросалось в глаза - это его огромные, как кувалды, передние лапы с тремя гигантскими загнутыми когтями на толстенных пальцах, а также массивная грудная клетка. Существо имело также средних размеров короткую голову, и довольно длинные задние лапы. Монстр вначале принял полностью вертикальную осанку, и его голова взмыла вверх кудаааааа выше восьмого этажа, где были Дидохи. Но, потом он опустился на четыре конечности, и его чудовищная пасть поравнялась с уровнем восьмого этажа, что по нашим меркам означало бы примерно уровень четвертого. Увидев людей, ящер потянулся к ним своей пастью.
- Бежим! - заорал Кирит
Дидохи ринулись к лестинице. Снаружи, ящер пришел в негодование, потеряв добычу. Он ужасающе зарычал, размахнулся, и ударил своей колоссальной лапой по зданию.... Оно рассыпалось, как карточный домик, обдав его пылью, и завалив площадь обломками...

0

12

Глава - 12

Тем временем, где-то среди обломков корабля. Бень открыл банку с пивом, и присел около раздавленного кресла.
- Хорошо  отхлебнул он - змечательно. Будешь? - предложил он пиво БББД
Монстр замотал своей головой.
- Ну, как знаешь. Хотя, на тебя итак не хватит. Отлично получилось!
Он открыл карман куртки, и высыпал из пакетика белый порошок, который сам украл из секретной японской лборатории. Это был амензин. Любой выпивший его человек лишался памяти о том, что можно было запрограммировать. Бень давно всем на корабле скормил дозу амнезина, и лишь после крушения активировал ее, чтобы они забыли его. А сделал он это чтобы спокойно услаждться пивом, деградировать.
Некоторое время так и получалось. Но, вот однажды БББД вернулся шибко злой. Он выплюнул изо рта метательный нож, открыл свою пасть и зашипел.
- В чем дело, братишка? - спросил Бень
В ответ, БББД ловким движением липучего языка выхватил у него из рук банку пива.
- Не вежливо так - пожл Бень плечами, оставая другую
Тогда, БББД схватил языком все пиво вместе с холодильником, что содержлось на корабле, и проглотил.
- Ахххххх ты таааак? - заугался Бень
БББД хотел застаивть Бня прогрессировать. Потому, что знал: он способен на это. Но, ему мешает пиво. Поэтому монстр сожрал все запасы пива. Однако, Бень думал, что БББД просто сам решил написаться с горя.
И тем не менее, ему ничего не оставалось делать, как идти к людям.
- Здравствуйте - поздоровался он с Нес, которая осталась в лагере - я - Бень. Помните меня?
- Ничего не понимаю - удивилась Нес - проходите - она отключила самострелы и впустила его на территорию - мы тут единственные люди. Откуда вы взялись?
- Из Усраины - сказал Бень - я был послан сюда Петром Поросенко, но, мой космическоий корабль "Хряк салович" потерпел крушение. Его сбил БББД, и он сожрал все мои зпасы сала и пива.
- Какая горесть - сказала Нес - но ведь Поросенко правит только капиталистической Усраиной. Совковой Усраиной правит Дядя Рома, также как и всем Совком. Значит ты - капиталист?
- И да и не. Хотелось бы выпить немного.
- Совки в основном не пьют - сказала Нес - мы с собой не брали ничего алкагольного
Бень понюхал воздух
- Как это не брали? Пахнет спиртом
- Ну, где же спиртом то?
- Зудин - пидор - подал голос Аргусня.
- ПОЧТИ пидор - уточнил Атрокс
- Так вот же - говорил Бень, не обращая на них внимание - спиртом пахнет от вас
- Это духи!
- Ну и что? Где они?
- Я не дам
- Тогда я обижусь - Бень сел в угол рядом с Аргусней - эх, братец, только ты меня понимаешь...
Он обнаял Аргусню за плечо.
- Зудин - пидор? - спросил Аргусня
- Пидор-пидор
- Пидор?
- Как я тебя понимаю... Да, пидор. Только при одном условии. Ты мне достанешь пива. Тогда, Зудин - пидор.
Аргусня, не говоря ни слова, встал, и пошел куда-то. Бень проводил его к выходу, объяснив это тем что он хочет в туалет. Нес выпустила его за периметр. Бень зашел обратно под тент, и тут ему попался на пути Маркун, которы йтупо вытаращился в пространство, и силился что-то сказать.
- Ладно, ты мне тоже надоел
Бень схватил Маркуна за нос, и тоже отвел за периметр, нагнул раком, посадил на него Аргусню.
- На нем поедешь за пивом - сказал он - ну, цццц-нооооо!
Он хлопнул Маркуна по заднице, и тот мелкими шажками, но быстро-бытсро засеменил куда-то, таща на плечах Аргусню. Куда эти два неадеквата придут, одному Богу ведомо...   
Тем временем, среди развалин администрации.
Дидохи успешно выбрались из завалов, и наблюдали за колоссальным динозавром с кувалдообразными лапами. Ящер некоторое время прогуливался, а затем пошел в неизвестном направлении, сокрушив по дороге пару домов.
- Что это? - спросил Макс - на НТР не похоже
- Это не НТР - сказал Гений
- Назовем его Ранозвр - сказал Кирит - я первый его увидел
- Ранозавр так Ранозавр - сказал Макс - хорошо, что он ушел. Вот, это здание видимо и есть центр межглктической связи - он указал н дом с большой антенной - пойдем, проверим
Совки уже подходили к этому высокому дому, как вдруг, послышались тяжеленные шаги Ранозавра. Затем, они увидели его колоссальные лапы, которые обрушились на дом с противоположной стороны. Пришлось вновь разбегаться в разные стороны и прятться. Ранозавр разрушал бетонн с той же легкостью, как будто это был просто песок. Ящер хватал и рушил стену лапами и мощными челюстями, рычал, топтал обломки ногами. Лишь разрушив полностью дом, он повернулся и ушел.
- Что это значит? - спросил Макс остальных - зчем он это делает?
- Худший вариант - сказал Гений - в том, что он просто сокрушает все средства связи, чтобы здесь никогда не было цивилизации, и завместо нее появилась крупная добыча. То и есть, его интересы противоположны интересам БББД.
- Но, если бы было так - резонно зметил Кирит - на планете уже были бы унчиожены все средства связи. Значит, что-то останавливает Ранозавра. Нужно понять, что именно.

0


Вы здесь » Сверххищники » Ваши творчества » Модула - 5: Космическая блядь


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz