Одинокий фермер-гомосек Макар Семенов спокойно жил на окраине каньона "Grey Dicks". Единственное радостью для него, это было трахать сделанное им чучело ДрАмеозаврика. Однако в один прекрасный день придурки-криптозоолохи во главе с Маюнгой, МонстЕром, Никсом, Симбионтом и двумя русскими жирными девкоа решили поехать отдохнуть в загородные ебеня КЗХ. По пути они остановились возле ямы ДрАмко, обоссали и сожгли чучело, а его самого отпинали и даже пидором не назвали.

Озлобленный и жаждущий ебли ДрАмео хочет отомстить обидчикам и для этой цели едет к своему знакомому гомосеку Рейчелу. Он просит разузнать где живет старая ведьма Бругатка, ибо ДрАмко помнит как однажды в детстве темной ночью одного мудака отрахала какая-то НЕХ, после чего его некто не видел. Однако тот отказывается что либо рассказывать, аргументируя это тем что его анус и так болит постоянной ебли. ДрАмко расстроенный собирается уехать на своем ведре, однако ему перегораживает путь молодой дрАмеоид НЫкЫта, предлагающий показать путь за диски с ЦП. ДрАмко соглашается и они отправляются в дорогу. На половине езды НЫкЫта отказывается ехать дальше ибо хочет подрочить на болотных жаб, и говорит что ДрАмко сам найдет путь.

Вскоре после двухдневного метания между двух сосен, ДрАмео таки доезжает до хижины Бругатки. Хижина имеет очень страшный и обосранный вид, но Дрмако с уверенностью выпиливает дверь, входит внутрь и встречает жжирную ведьму.
- Я... - хотел сказать ДрАмко
- Я знаю кто ты! Макар Семенов! Что-же тебе понадобилось у меня дома? И почему ты дверь выпилил? - сказала вдруг Бругатка
- Моего родного дромеозаврика унизили и сожгли!!! Я хочу чтобы криптозоолузи получили по заслугам!!! Не заставляйте меня плакать!!!
- У того что ты просишь есть имя!
- Хуеголовый!
- Нет! ТРАХ! Ачит так, Макар Семенов первое что ты должен сделать это пойти в долину сортиров и достать труп из унитаза!
- Но как я пойму в каком сортире он находится?
- Ты поймешь... Ты все поймешь...

ДрАмко вооружившись вилкой отправился в долину, имеющую очень зловещий вид. На ней повсюду были разбросаны разного вида сортира, однако по середине на высоком выступе стоял глубокий розовый унитаз, возле которого росли тапочки. ДрАмео выкопал труп и принес его Бругатке после чего с помощью сак ДрАмко и перья с чучела смогла призвать его к жизни. От его вида ДрАмко обкончался и потерял сознание.

Тем временем доблестные вассалы Маюнги уже прибыли в домики из говна и палок и вовсю начали развлекаться и упарываться наркотой. Вдруг начался дождь, загремел гром и появились молнии, нагнеталась атмосфера анального угнетения. Но героям который увлеченно рассуждали о смысле жизни видно не обращали на это некого внимания.
Маюнга увлеченно рассказывал одной из девкоа, а мифических существах, но она видно думая что он сказочный долбаеб решила выйти проветрится на улицу. Отойдя немного от дома, ее схватило нечто неведомое и потащило вверх на дерево. Маюнга в шоке побежал обратно за фотиком. Прибежав в дом, он начал рассказывать о случившимся, но видно всем было похуй. Вдруг дверь в грохотом открылась и показался он - исчадия ада, невозможное приснится даже в самых извращенных снах, огромный рептилоидный демон с хуем вместо головы. Маюнга завопил:
- Это морской глист! Криптид! Нужно его исследовать!
И начал яростно его фоткать, но вдруг Хуеголовый откинул его лапой и начал яростно ебать. Начались крики. Все остальные решили поскорее съебаться оттуда.

Во время траха Маюнги, ДрАмео ментально ощущал все его чувства и его анус просто разрывался от боли. Ему захотелось прекратить эти страдания и он собрав свои вибраторы пошел в охоту на Хуеголового.

Тем временем остальные объебосы пытались спастись и бежали со всех ног. Когда они выдохлись МонстЕр предложил бросить проклятую феминистку, чтобы она задержала Хуеголового. А сами они троем решили добраться до фургона. Однако, когда они добрались до него оказалось что кто-то вылил все горючее, а в бензобаке вместо него оказалась малафья. Вдруг из темноты выскочил Хуеголовый и начал трахать Симбионта, он молил о помощи, но остальные его в ужасе кинули. МонстЕр и Никс остались одни, они просили о помощи у живущих тут дрАмеоидов но они не открывали ему двери, по пути они так же встретили странного бородатого человека, с ружьем и начали умолять о помощи. Но в ответ он лишь сказал - "Убирайтесь, вы клятые бандеровцы! Я знаю! Вы все умрете среди луганский полей!" и скрылся из виду. МонстЕр и Никс впали в уныние, но тут НЫкЫта предложил им помощь и они решили скрыться в полуразрушенной церкви Ивана Урганта, надеясь что это еретическое место их защитит. Вскоре Дикхед и там их нашел, однако огромный портрет Урганта таки смог его задержать. В последней надежде на спасение они прибегают к дому ДрАмко, однако обнаруживают что там никого нет. Хуеголовый снова настигает их и теперь делает петухом Никса, Монстер в отчаянии кричит: "Я не дамся, вам, сранным пиндосам". Вдруг из-за угла выходит демонический Макар Семенов в светящимися голубыми глазами и ворчит "Я ДРАМЕО Я ИБУОББ ДВЕРЬ". Он накидывается со страпоном на Хуеголового и завязывается трахание. Однако внезапно появляется отряд ОМ'вцев и огнеметами сжигают все к хуям. Последним кадром показывает шишку из Беспредела. Конец