Сверххищники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



JPRex

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Модель поведения тираннозавра из фильма "Jurassic Park 1-3". Существо, ломающее все законы логики, а тем более ломающее палеонтологический факты.
Хищник, длиной ровно 12 метров (не больше, не меньше), весом 3-5 тонн (НЕ БОЛЬШЕ!), ростом 5 метров. Внешне напоминает тираннозавра-дистрофика.
Охотник на некрупных животных, вроде галлимимуса. Охотится на них из засады, выпрыгивая оттуда и несясь со скоростью аж 70 км/ч (под постоянные упоминания ученых, взявших интервью, что "он не мог так бегать"). Догнав добычу, он вступает с ней в жестокую схватку - галлимимус пытается пнуть его ногой, оставив смертельную рану в черепе, а  JPРекс пытается укусить его своими слабыми челюстями с толстыми зубами, рискуя сломать себе все зубы.
Очень часто охотится группами, ведь в одиночку справиться с галлимимусом способен лишь самый смелый.
Обладает хорошим обонянием и плохим зрением. Неспособен видеть не движущиеся объекты, но при этом магическим образом не врезается в деревья, камни, а также умудряется прятаться с засаде, которую не видит. Падалью не питается, т.к. не видит ее. Очень часто рычит, в надежде на получение "Оскара".
Любимое занятие - рычать на все в округе. Главные враги - все динозавры, крупнее галлимимуса. Самый главный враг -  JPСпино и Супертриц. Самый страшный кошмар - встреча с реальным тираннозавром, а также с Евгением Зудиным.

+1

2

Ты меня опередил, как раз хотел такую статью написать)

0

3

Еще одно нужно отметить. По характеру JPРекс - трус (http://apexpredators.bbmy.ru/viewtopic.php?id=43#p209) не имеющий впечатляющих кровавых подвигов, и не способный никогда победить ту добычу, что не убегает, а сопротивляется. В фильмах ББС и JP нет ни одного такого случая. За исключением триумфальной победы JPРекса над JPВеликом. И то, разница в весе была раз в 50. Победа над JPВеликом до сих пор остается самой тримуфальной победой JPРекса!

0

4

Вот вся хвалёная мощь JPRex'а.

+1



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz