Сверххищники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сэдрейк

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сэдрейк - один из самых агрессивный хищников. Представляет собой некую помесь капрозуха и постозуха, покрытую мощной броней. Достигал хищник порядка 16 метров в длину и 10 тонн веса.
Несмотря на столь крупные размеры, сэдрейк прекрасно мог бегать, что позволяет нагонять абсолютно любую добычу в густых зарослях. На крепком черепе рептилии есть пара рогообразных выступов (особенно в районе носа). Клыки дорастают вплоть до 50 см, а мощные челюсти способны крошить в порошок кости.
Прочная шкура Сэдрейка неуязвима для большинства оружия. Хвост покрыт шипами и наростами и используется для отражения пуль и разбивания черепов противников. Благодаря высокой скорости в ящера практически невозможно попасть. Учитывая его способность находиться в воде без кислорода неделями, тварь очень трудно выследить. Те, кому это удавалось, погибали во время схватки с ним. Пожалуй, единственный достойный противник данной твари просто очевиден. Ну, почти. Нет, это не НТР, а почти НТР. Именно не полностью бессмертный т.рекс является главным врагом ящера, ведь является примерно равным ему по размеру, но несколько превосходящий по силе.
Обитает Сэдрейк на территории Конго. Предположительно может являться прообразом Мокеле-Мбембе. Почти все особи были истреблены т.рексом, однако некоторые оказались достаточно быстрыми, чтобы перебраться в другие области, где ящер мог спокойно сражаться с другими тварями.
Обладает высокой агрессивностью по отношению ко всему живому, кроме НТР. НТР старается избегать, а при встрече тщетно пытается лишить его органов чувств, из-за чего неминуемо гибнет.

0

2

Ага. Он был бы более НТРустойчив, если бы был меньше, и мог передвигаться в зарослях а не только в каналах рек...

0

3

Именно из-за своих особенностей сэдрейк и вымер. Почти вымер. Некоторые популяции сохранились в Конго, некоторые - на Суматре. Предположительно мигрирует в другие места. И не только на нашей планете.

0

4

Ему надо перебираться в тем места где НТР мало или нет, а таких уже вполне достаточно.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz