Сверххищники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зилла

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s019.radikal.ru/i614/1406/8b/745faf3b8201.jpg
Зилла, (он же GINO, он же пиндосзилла, он же говнозилла) - существо, ломающее все законы логики. Я конечно понимаю, что японский G - тоже не особо логичен и реалистичен. Но он и не пытается таким быть. А вот Эммерих как раз хотел снять рИалистичный фильм.
Так вот, из-за ядерных испытаний во Французской Полинезии происходит мутация морской игуаны в нечто, длиной 120 метров, высотой 60 и весом 500 тонн. Само чудище внешне напоминает JPrex'а, только ещё более дрищавого. Это чудо-юдо каким то образом прожило несколько десятков лет незамеченным но тут то настал брачный сезон. Зилла плывёт для размножения... в Нью-Йорк. Это как это, проплыть половину земного шара и найти... Нью-Йорк? Ящерка, значит вышла на сушу, и запряталась в канализации. Это как это?! Как животное таких размеров может лазить по тоннелям, не повредив всякие коммуникации?! Тупые пиндосы напугались и в Нью-Йорк пришла бравая американская армия. Они значит около люка насыпали рыбки, ну ящер и вылез. При виде стреляющих военных рептилия испугалась. Бегала от АЖ 3 вертолётов. Потом выясняется, что ящерка отложила 500 яиц без помощи партнёра. Это как?! Конечно я слышал, что жизнеспособные рептилии могут появлятся из неоплодотворённых яиц, но в таком количестве... В итоге гнездо раздалбывают, а ящерку заманивают на Бруклинский мост. Она видно не видит тросы прям перед ней, и по этому тупо в них запутывается. Ящерку расстреливают F-18 а тупые пиндосы аплодируют.
Вот такая вот "сверх-логичная" история.

+1

2

А мне кажется, что если бы этот монстр назывался не "Годзилла" а как-то иначе, он бы никого не раздражал =)

0

3

Лев - тролль написал(а):

А мне кажется, что если бы этот монстр назывался не "Годзилла" а как-то иначе, он бы никого не раздражал =)

Почему? Монстр не отличается крутым дизайном или суперспособностями. А фильм про него - один из самых пустых и одноклеточных блокбастеров, которые я видел. Хуже только трилогия "Трансформеры".

0

4

Он вымышленный, или он с мифологии???

0

5

Alligator написал(а):

Он вымышленный, или он с мифологии???

Вымышленный.

0

6

А мне немного нравиться. Экшн есть, быстрое действие. Конечно, с японскими Годзичами не сравниться. Но Зилла кстати, умеет размножаться

0

7

Godzilla 3000 написал(а):

Вымышленный.

Тобой?)

0

8

Лев - тролль написал(а):

А мне немного нравиться. Экшн есть, быстрое действие. Конечно, с японскими Годзичами не сравниться. Но Зилла кстати, умеет размножаться

Да какой там экшн? Вон этот жe режиссёр в 1996 снял "День независимости". Вот там да, экшн и масштаб. Хотя бюджет был 75 лямов. У Зиллы 130 лямов.
Фильм очень скучный и затянутый. Первые 20 минут унылые. На 21 показывают ноги ящера и опять минут 20 унылейших диалогов. Потом минут 8-10 унылой беготни, и снова болтовня. Потом снова 5 минут беготни, и опять болтовня. Единственный достойный в визуальном плане момент - расстрел монстра из истребителей.
Это только Старший мог размножатся. Младший не мог.

0

9

Один из моих любимых монстров.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz