Сверххищники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверххищники » Источники информации » Зоологический форум (ЗФ).


Зоологический форум (ЗФ).

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Крайне интересный форум, где можно пообщаться практически по всем интересующим естествоведа темам. Имеются толковые спецы по всем направлениям - как зоологии так и палеонтологии. Динозаврами там заведует Unenlagia - вообще, почти что главный спец по динозаврам после того, как Диновеб впал в спячку.
Можно общаться. задавать вопросы. К счастью, к очень большому счастью, форум не баталистический. Очень большие темы о хищниках, типа льва и тигра, прочитав которые, узнаешь много нового, хотя потратишь очень много времени. Тема о тиграх оказалась настолько щекотливой, что ее закрывали и открывали новую аж раз два три раза.
В целом, почитав тему про любого из современных и доистических животных полностью, скрупулезно, не взирая на большие объемы даже ненужно инфы, узнаешь всегда много нового.
Я думаю, лучший зоологический форум в Рунете. Много спецов в том числе с разными мнениями, а далеко не один дино-фрик, не допускающий никаких альтернативных толкований.

0

2

Фу, ужас, недостоверный форум.

0

3

Слова истинного последователя СТ =)

0

4

А он действительно недостоверный, и я так говорю не из-за того, что админ там - дебил.

0

5

Учись отделять зерно от плевел, и тогда найдешь там много нового и интересного

0

6

Не найду.

0

7

Это почему? Там тонны ссылок на научную инфу. Больше чем у вас на СТФ

0

8

Alligator написал(а):

А он действительно недостоверный, и я так говорю не из-за того, что админ там - дебил.

Насчёт админа согласен, а что касается недостоверности то можно поподробнее?

0

9

https://secure2-images-blackedraw.ssl-cdn.com/videoimages/102618/mainLandscape/1618814234383/blackedraw-sweet-opportunity_1920x1080.webp?nvb=20210430182724&nva=20210510183024&hash=0f6af3c9835e4cabb7d68

0


Вы здесь » Сверххищники » Источники информации » Зоологический форум (ЗФ).


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz