Сверххищники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверххищники » Ваши творчества » Модула - 5: Королевская блядь (перезапуск Модулы 5).


Модула - 5: Королевская блядь (перезапуск Модулы 5).

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Глава - 1

Группа совков прибыла на планету Нейтрон с целью исследования жезнедеятельности нейтралов. Изрядно намучавшись с неопределенными координатами посадочной площадки в Космопорте, они вышли из своего корабля. Группа включала традиционных Макса (знаток древних культур и цивилизаций,  также заслуженный боец теаквандо и лейтенант запаса армии СССР), Нес (заслуженный лингвист и мастер спорта по легкой атлетики), Тринула (все заслуги перечислять слишком долго), Бня (знаменитого специалиста по механики космических кораблей из Совковой Усраины), и Грока (специалиста по представляющим опасность для человечества рептилиям).
Группа поставила свой космический корабль н стоянку, и пошл к терминалу, где их начал устало обыскивать оханник.
- Не беспокойтесь - улыбнулся Макс - у нас дружественный визит. Мы не взяли даже оружия. А накотики употребляют только 1% социчлистических граждн...
- Замолчи! - зтрясся оханник своими двумя подбородками - со своей пропагандой! У вас тоже есть наркоманы...
- Да, но их мало... - сказал Бень - однако выпить все таки многие еще любят...
- У вас тоже есть наркоманы! - зорал еще громче охранник - к нам тут приезжл Агеевка, и дополнительно консультировал по спорам с совками! Так что оставьте вашу пропаганду! Тигрытожедеруться!
- Да, ничего у меня нет - говорил Бень, которого оханник подробно досматривал, все прошупывая и водя кругом своим нерботающим ПОЧТИ метллодетектором - что вы ищите-то? Думаете, мы наркоту провезли?
- А? Я ищу не оружие или наркотики, а нечто неопределенное - сказал оханник - меня так инстуктировали. И у меня СВОЕ МНЕНИЕ, что конкретно должно быть неопределенным... Тааааак... Это у вас что, молодой человек? - он вынул из сумки Бня самбовку
- Самбовка - пожал плечами Грог - а что? Мы думали, у вас хотябы кове найдеться, и мы иногда будем бороться
- Это не самбовка, а ПОЧТИ самбовка! Точнее, это и есть нечто неопределенное, все, молодые люди, проход закрыт
Он закрыл дверь перед совками. Пропуская очередь, те посторонились.
- Вот с чго началось наше исследование нейтралов - задумчиво сказал Макс
- Ты кажется не выглядишь особо недовольным - сказал Грок
- С чего бы это? Я познал о них новое, и спешу дальше исследовать
Он достал ручной эспандер, и начал им разминать пальцы
- Для чего это? - спросила Нес
Не говоря ни слова, Макс подошел к охраннику, и со всей силы схватил его пальцами за нос. Тот гундосо заплакал от боли, вынул табельный ПОЧТИ пистолет, и начал из него ПОЧТИ стрелять Максу в корпус. Однако, тот выбил "оружие" коленкой, подвел оханника к двери, наложил его лдонб на считывающее устройство. Они вышли из здания космопорта на улицы.
- Ты не боишься что нас арестуют? - спросил Бень
- Забудь "тотлитарный ад" Совка - ответил Макс - это невозможно. Нас физичесик не могут арестовать.
- Почему? - удивилась Нес
- Ну, начнем с того, что даже если этот оранник о чем-то ПОЧТИ расскажет ПОЧТИ полиции, нас будут искать по ПОЧТИ фотороботам. Для того, чтобы составить фотороот, нейтралв берут наши непосредственные фотографии в космопорте, сделанные конечжно же на пиндосские камеры, которые хотябы работают; а дальше уже рассылают их по всем отделениям, чтобы по ним составили фотороботы. Фотографии это лдишь отправная точка для фоторобот. Каждый сам решает, как именно мы выглядим. Когда фотороботы будут составлены, их полиция будет искать по ним нас. Но, каждый полицейский имеет СВОЕ МНЕНИЕ, стоит ли ас вообще искать, и похож фоторобот на кого-то или нет. Иными слолвами. они могут ПОЧТИ рестовать того, кто не похож на выдуманный фоторобот. И теоретическим ими можем оказаться и мы. Но это микроскопический шанс. И не збываем, что нас только ПОЧТИ арестуют, а глдавное зпрут в ПОЧТИ тюрьму, где каждый сам решает, когда именно ему выйдти, сломав пенопластовую ПОЧТИ стенку. Это же не "тоталитарный ад" пропаганды и насилия.
Бень закатывался смехом:
- ПОЧТИ наручники, ПОЧТИ дубинки, ПОЧТИ мусора, ПОЧТИ пацаны. Аххххххх-ха-ха-ха-ха-ха-хааааа... И как это их цивилизация еще не рухнула?
- Генилальный вопрос - серьезно посмотрел на Бня Макс - именно он однажды привел меня к теперешней моей теории, которая к сожалению большинством коммунистов оспариваеться.
- Что за теория? - спросил Бень
- Макс, давай без этой политики - отмахнулся Грог - вы обратили внимание? На нас никто не сморит
И действительно. Они шли по улицам, а люди старательно отводили от них глаза, всячески избегали друг на друга посмотреть. Все шли по своим делам и выглядели очень замкнутыми. Вместо машин тут ездили повозки, запряженные Маркунами  - плотными мужичками с кляпом во рту. Непосредственно перед Маркуном висел экран, где трансрировался Икар Маркун ченал, и он шел к экрану, двигя кибитку. Возница менял направление посредством вожжей, привязанных к кляпу. Ускорял Маркнула ударами плетки по спине. Все дома кривые, косые, разваленные. Улицы неровные, грязные.
- Они все глубокие интроверты - сказал Макс - и фантастически горядться этим. Точнее, они сами себе это и внушили. Это и есть их вера, часть веры. Тут очень опасно ходить. Поэтому я и веду вас подальше от строений: они могут урхнуть в любой момент. Все делаеться по ПОЧТИ четежам, не забывайте. Входить в их здния это вообще реал экстрим.
- Ты это и имел в виду под словом "вас ждут опасности"? - спросил Грог
- Да
- Ну, а динозавры-то тут водяться?
- Конечно, и в обилии - сказал Макс - не бойся, доберешься и до динозавров и до крокодилов
- Скорей бы. А куда мы вообще идем?
- На лекцию их гениального ученого - популяризатора нейтральности Нейтрона Нейтроновича Нейтрального - ответил Макс - только я не знаю, куда идти. Они ведь не дают ОПРЕДЛЕННЫХ координат
- Может спросить кого? - подсказал Тринул
- Попробуй - усмехнулся Макс
- Здравствуйте - Тринул обратился к прохожему - могу я поинтересоваться...
Прохожий прибавил шаг, и ушел прочь.
- Ты мог бы сделать хара-кири, или упасть с сердечным приступом  сказал Макс - они не обратят внимание. А если бы ты напал на одного из них, никто не стал бы защищать его. Никто. Вообще. Даже полиция.
- Тогда как нам найти этого профессора? - пожал плечами Тринул, обычно опытный в любой ситуации
- Есть только один способ - говорил Макс - такси - он указал на стоянку Маркунов, к которой они приближались
Совки подошли к ближайшей кибитке.
- Свободен? - дежурно поинтересовался у такисита Макс
- ПОЧТИ свободен
- Залезайте
Совки залезли в кибитку
- Нам туда, где проводит лекцию Нейтрон Нейтральный - сказал Макс
Таксист включил канал Икара Маркуна, и Маркун возбудился и зашагал вперед, вытаращившись в него и силясь что-то сказать. В его мозгу концентрировалась фантастическая энергия, но, из-за того, что он не мог ничего сказать, эта энегия переходила в ноги, и он топал и топал.
- Это жестоко так издеваться над людьми - сказал Бень
- Единственное транспортное седство, которое изобрели нетралы - сказал Макс - и то с подсказки пиндосов
- А чем расплатимся? - спросил Тринул
- ПОЧТИ деньгами
- Точнее? - спросил Бень
- Каждый сам решает чем расплачиваться. Я предлагаю кукишами.
- Хорошая идея - сказал Грог - но, вам не кажеться, что это жестоко? Все таки водитель тратит сове время, да и Маркуна жаль
- Не кажеться - сказал Макс - если бы вы внимательно читали мою теорию, то знали бы, что нетралы отнюдь не бедствуют. Для них обычное дело - асплатиться с таксистами парочкой полуразваленных, но вс авно, домов. Правда конечно они дают ПОЧТИ адрес. Но с другй стороны таксист имеет право жить в ПОЧТИ их домах, то и есть в любом по сути приглянувшемся доме. Самые богатые нейтралы вообще строят не дрма, а нечто неопредленное, вообще без каокго-либо плана, главное лишь бы было нагромождение кирпичей, и чтобы это нечто отличалось от всего что было ранее... Ну, вот к примеру
Мкс показал им на странное строение впереди них, представлявшее собой аморфную гору кирпичей, обведенную полуразрушенным кривым забором высотой от 0 до 17 метров.
Они проездали по ривым улочкам мимо кривых домов, рассматривали нелепейшие архитектурные проекты... Проголодаться успели, а Маркун все шел и шел... Становилось жарко.
- Спроси у водителя - скоро? - сказал Тринул - я заебался. Мне охота размяться.
- Это бесполезно - сказал Макс. Его ответ я знаю: "неопределенно скоро".
- Слушай, а он точно привезет нас именно туда куда нужно? - спросил Грог - или ПОЧТИ туда?
- Конечно ПОЧТИ туда. Каждый таксисит имеет СВОЕ МНЕНИЕ, где именно та или иная улица.
- Тогдла какого хуя мы тут ваимся?! - заорал Тринул - я заебался короче. Просто буду бежать рядом, хоть что-то полезное.
Он встал, выпрягнул из кибитки, и побежл рядом.
- Я просто хотел показать красоту города - сказал Макс - это кажеться нелепым, но что-то во всем этот есть... Нечто трагическое: как разум может заблуждаться. Как в душе хорошие люди на деле становяться хуже Буржуев.
- На лекцию - то мы попадем?  спросил Бень
- Да, конечно. Я установил маячок на Нейтральном. Просто мне интересно посмотреть город, и то, куда нас все-таки привезут...

Отредактировано Лев - тролль (2017-02-04 07:50:52)

0

2

Глава - 2

- Все, ваша остановочка - сказал наконец, таксист - расплчиваться будете?
- Да, пожалуй - согласился Макс
- Можно было не расплачиваться вообще? - поинтересовалась Нес
- Конечно. Каждый сам это решает - ответил Макс - но мы расплатимся
- Чем же интересно? - таксист повернул к ним свою лысую уродливую голову с желтыми зубами - признаться, хотелось бы получить миньет от вот этой вот красавицы... Ах, ее упругие груди.. Аж, попка
- Ну, я уже решил, чем расплатимся - сказал Макс
Из положения сидя он ударил таксиста ногой по голове в затылок. Тот безчувственно рухнул на землю, так и не выпустив вожжей.
- Я распатился удром ноги - сказал Макс
- Хааааааа-х-ха-ха-ха-ха! - заорал Бень - тогда я в следующий раз расплачусь болевым на руку!
- Идет!
- Ты просто бессовеснтный - оиделась Нес, и начала оказывать первую помощь нокаутированному
- Потом ты осознаешь еще, что нейтралы заслуживают подобного - сказал Макс, вес равно чувствуя себя виноватым
Подбежал Тринул. Он сделал несколько глубоких вдохов, на чем и почти погасил свою одышку.
- Знаете, куда мы полъехали? - спросил он, осматривая глаа нокаутированного - ка краз к секции бокса! Интересно глянуть как нейтралы боксируют!
- Да ты что???!!! - удивился Макс - неужели у них открылся боксерский залл? Это нарушает почти все мои теории о нейтралах! Им ведь не за что бороться в их раю.
Тринул закинул таксиста обратно в повозку, и они отправились к заднию, на котором было написанно: "Центр олимпийской подготовки по боксу". Тринул первым открыл дверь, и вошел в залл. Прямо перед ним была тренерская, за ней по левую руку раздевался и душ, а по правую - длинный залл с мешками, грушами, рингом, и в самом конце - качалка. Народу было много, но боксом никто не занимался. Все почему-то гуляли по заллу с телефонами, избегая глядеть друг на друга. Тренер сразу же встретил совков.
- А! Вы еще не скачали игру?
- Какую игру?
Тринул взглянул прямо в глаза тренеру, по своей привычке. Тот вотел глаза, пробомотал что-то про нехороших экстравертов и совковых туристов, и отшел  тренерскую.
- Не понял ничего - пожал плечами Тринул.
- Так , они не боксом занимаються - сказал Бень, успевший побывать в залле - а играют в игру Real boxing simulator!
- Чтож, видимо все ми теории устаояли - сказал Макс
Нес засмеялась, обнажая свои белоснежные зубы.
- Может быть у них есть легкая атлетика?
Макс подошел к ней, и обнял
- Нет, скорее всего нету. У них только те виды спорта, в которых нет соревновательного аспекта, в которых никто не может унизить твой ранг. Есть бодибидинг и айкиды то и есть.
- Тьфу - сплюнул Тринул, и вышел из залла, хлопнув двеью.
Все совки вышли наружу
- Где мы? - спросил Бень, все еще улыбаясь
- Сейчас глянем
Макс достал карту с Глонасс навигатором, и посмотрел на нее
- Боже мой! Так мы на другом конце города! Надо уже и поторапливаться.
- Побежим? - предложил Тринул
- Не стоит - сказал Макс - так успеем дойти. Я вед не спортом сюда пришел заниматься, а любоваться этой печальной и трагической красотой гибели ума...
Ну, я тогда побежал. Дай глянуть карту
Тринул быстро взглянул на карту, и в его мозгу четко отпечатались координаты цели. Он ловким спортивным бегом побежал туда. Остальные остались с Максим, и не особо спеша пошли ему вслед.
- Он может запутаться в узких и кривых улочках - сказала Нес
- Тринул? - спросил Макс
Этим вопрос был исчерпан.
Они двинулись дальше, минуя толпы недушевных, полностью закрытых для общения людей, которые шли по своим делам вечно опустив глаза, и стараясь ни на кого не смотреть.
- Скучно они живут - сказала Нес
- Им это кажеться веселым. Они любят длительные бесполезные философские рассуждения. Напиши что угодно, чтобы это казалось умным, и ты неизбежно привлечешь нейтралов. Ты с бОльшей вероятностью добьеься у них признания как ученый, если удешь выводить теории о том,ч то 2+2 = 5, чем если простос кажешь, что это = 4. Но главное, чтобы в конечном итоге это не шло ни к каким выводам и не призывало ничего конкретно делать. Только общие слова о саморазвитии и самореализации. Один мой друг эксперементировал с этим, и получил у них звание писателя области, а потом ему все это надоело. 
Они шли дальше. Бень рассматривал архиектурные здания, дивился их тупости конструкции; Нес прижалась поближе к Максу: ее немного отталкивала холодная безразличность окружающих. Сам же Макс, напротив, внимательно все изучал, и фиксировал в своем виртуальном плншете, который появлятся от прикосноваения пальца к браслету на руке. Вот, впереди них замаячило высокое здание, на котором развевался флаг с перечеркнутым изображением Зудина.
- О! - удивился Макс - церковь Уидрианства
- Что это еще такое? - спросила Нес - Макс, давай уже поскрее уедем отсюда, что ли - она осматривалаьс по сторонам, и поправляла свои светлые волосы - не нравиться мне тут. Да и предчувствие странное...
- А - отмахнулся заинтересованный Макс - эта их неопределенность сама п себе наводит на странные предчувствия. Нам тут ничего не угрожает. Уидрианство - это религия, основной стержень веры которой заключаеться в ненависти к давно умершему психически больному человеку. Вся суть нейтралов. Их напыщенная самооценка настолько высока, что они способны глубоко обидеться на бредни ненормального человека, и вместо сочувствия живущему последние годы человеку, они ненавидят его после смерти вот уже несколько тысячелетий! Зато, однако, только благодаря ним, мы помним, что такой человек вообще был.
Они подошли к калитке, на которой были поставлены частоколы с изображением черепов, в который воткнуты осиновые колы. Черепа обозначали череп Зудина. Дидохи прошли через калитку. Их встретили монахи, одтые во все черное. Впереди них шел местный поп. Разжирейший нейтрал подошел к Дидохам, и сказал:
- Зудин - пидор
- Я выказываю уважение к вашей религии - начал Макс повторять заученный текст - но, к сожалению, наша религия не позволяет нам оскорблять давно умерших дебилов... Ээээ, не позволяет нам все мысли посвящать давно умершему психу...
- Не позволяет нам ни подтвердить, и опровергнуть ваше утверждение - подхватил Грог, спасая положение - потому, что все так неопределенно. Мы склоняемся скорее к тому, что в данном вопросе стоит проявлять неопределенность, а утверждение, что Зудин - пидор носит все-таки слишком конкретный характер
Поп серьезно посмотрел на Грога своими масляными глазками. Макс тоже изрядно удивился.
- Проходите, гости дорогие - сказал он - мы тоже будем уважать вашу религию, ибо она, возможно даже более неопределенна, чем наша. Однако истинная только одна религия - вовремя поправился поп и возвел палец к небу - та, что утверждает: ЗУДИН - ПИДОР!
- ВОИСТИНУ ПИДОР, СВЯТОЙ ОТЕЦ! - ответили хором монахи
Они прошли в храм. Дидохи рассматривали многочисленные полотница, с изображением издевательств над зудиным, и повсюду расклеенные таблички с перечнем грехов Зудина. Поп вошел на трибуну, и начал речь:
- Сегодня, как вы занете, особый день. Именно в этот день, основателя нашей священной церкви, великого Влана Маргаринова, ПРОРВАЛО...
- ВОИСТИНУ ПРОРВАЛО, СВЯТОЙ ОТЕЦ - ответили монахи
- Долго накапливались каловые массы в теле его благородном. Нещадно трудил он желудок и кишечник свой. Точно также как и долгое время терпел он проклятую сталинскую идеологию Зудина. Но настал момент, и все это разом прорвало, снося своим могучим течением все дамбы! Этому посвящена одна из наших главных икон - он указал на большую икону с изображением Влана, из жопы которого вытекали реки дрисни - скажем же нет проклятой идеологии! Их поганой пропаганде! - поп затрясся от злости , покраснел и пернул - скажем нет вере в каокго либо Бога! Бога нет! И морали нет, Кхарн глаза нам открыл! Читая священную Ваху мы все это поняли! Когда-то мы были за Зудина. Но осознали, что вся его идеология ведет к конкретным реультатам! Что будет прервано наше счастье, наш рай, и нас попросту заставят работать! Но нет, к счастью, мы вовремя отделились от него! И сегодня мы празднуем свободу! Подходите же к кубку, дорогие братья, и испейте чудесной травы слабительной! Не зря столько дней мы не говорили о Зудине, копили нашу ярость... Не зря мы столько дней пили запирающие средства! Теперь нас также ПРОРВЕТ!
- Ну это уж слишком - сказал Нес - пошли, Макс
- Да уж - удивлялся сам Макс, уходя из церкви - не знал, что у них есть такой обряд. Уидрианство - официальная религия нейтралов.
- А что она утверждает? - спросил Грог - я что-то не очень понял. Ну, пидор Зудин, и что? Что дальше-то?
- В том-то и дело, что ничего. Зудин - пидор, и это есть объяснение всему на свете. Этой фразй можно описать Вселенную, как утврждает Уидрианство. То и есть на вопрос, "почему есть гравитация", Уидриане отвечают "Ибо Зудин - пидор. Воистину - пидор". Религия отрицает какого-либо Бога, утверждает, что морали нет, и лишь Кхарн и Кхорн царят над миром. Также, религия призывает отказаться от эмоций и интуиции, и во всех вопросах руководствоваться исключительно феласофским разумом.
- А чем он отличаеться от разума вообще? - спросил Грог
- Просто логичное и разумное существо, лишенное эмоций, интуиции, и прочих проявлений души - это Терминатор, предельно ясно и четко формулирующий свои задачи и методы достижений. Фесасофское мышление нейтралов предполагает бесконечную путаницу в вопросах, на которые разум в принципе не может дать ответа, как например "Зачем жить?". С точки зрения разума ответ дать невозможно. Нейтралы отрицают все, кроме разума, поэтому разумом же пытаються понять все, что им не пониметься в принципе: исскуство, красоту, и так далее. Наука же нейтралов по идее должна быть все равно сильной, так ка кона понимаеться разумом. Но, дело в том, что когда дело доходит до науки, нейтрал часто анализирует научные вопросы также, как и моральные. Он использует разум, но, таким образом, чтобы не придти ни к каким выводам. Одно из свойств разума - все запутывать, нейтралы так ухитряються использовать, чтобы никакая проблема никогда не была решена, а только шли бы бесконечные споры по ее решению, вплоть до разделения всех на СВОИ МНЕНИЯ.
- Но ведь... Скажем ... - задумался Грог - если я укажу, что лучше ехать на круглом колесе, а не на квадратном, они согласяться?
- Нет. У каждого будет СВОЕ МНЕНИЕ - ответил Макс - я примерно тебе укажу, какую критику ты можешь получить в ответ: "Круг - это лишь то, что было использовано цивилизацией в качестве колеса. Нужно развиваться далее, и вырабатывать новые методы развития. Основным из которых являеться вопрос ормы движущего элемента. И не только круг, но и треугольник, и квадрат, и даже параллипипед может сыграть сво роль. Я не понимаю, каким образом круглое колесо вообще может ехать, поэтому очень сомневаюсь в данной концепции философского толкования езды на круглом колосе. В конце концов каждое колесо не совсем круглое, а чуть эллипсоидное", и так далее. В школе каждого нейтрала обучают исключительно китиковать, и НИКОГДА не выдвигать свои предложения, за который нужно ОТВЕЧАТЬ.
- Я в который раз - Бень натянул шляпу на глаза прохожему, и дал ему под зад - удивляюсь: каикм образом их цивилизация еще не распалась?
- Нейтрал, он хуже Буржуя - отмахнулся Макс - кажеться, мы уже близко к лекционной аудитории. Они подходили к акенившемуся зданию, сплошь оклееному плакатами с изображением лектора, и подписями: "Нечто неопределенное! Лкция знаменитого Нейтрона Нейтроновича!", "Саморазвитие, персонализация и самоаутуализация! То, что заставит вас буквально влюбиться в свою исключительность!", "Опровержение бредней проклятый коммнуистов!" "Неэффективность коммунистической идеологии: как отсутствие пропаганды ЗОЖ заставляет людей выбирать ЗОЖ", "Вред от пропаганды: как пропаганда спорта на социалистических планетах способствует тому, что среди них ЕСТЬ не занимающиеся спортом!", "Котята никогда не играют со шнурками: опровержение бредней о наследственных формах поведения: лишь неопределенность буквально шокирует все живое!", "ИСТИНЫЙ ГОДЗИЛЛА: опровержение валидности НТР, и создание ИСТИНОГО КОРОЛЯ" - и все такое прочее в том же духе.
Над всем зданием - плакат с изображением какого-то пидорского вида человека в шляпе, делающего своими тоненькими пальчиками значок "Ок", и погано женственно улыбающегос яиз под своей ебучей шляпы.
- Кто это? - спросил Бень
- Атрокс Иррифундер - сказал Макс - Великий Нейтрал...
- Во вы где! - раздался голос Тринула - я уж заждался. Что, вы там покалечились все на ноги? Или застряли в навозе Маргаринова?!
- Они уже собираються на лекцию - сказал Макс - идем

0

3

Глава - 3

Дидохи расселись на самых лучших местах первого ряда, так как все нейтралый уступали им, не в силах как-либо противостоять любой конкуренции, связанной с риском ущемления своего ЧСВ. Взлелеяв каждый внутри себя искреннюю любовь исключительно к себе самому, к своей уникальности, каждый нейтрал избегал всего, что могло бы эту уникальность нарушить, поствить под сомнение. Напотив, Дидох обычно смело встречает любой вызов, поставив во главу угла нечто другое, нечто более важное, чем он сам...
В аудитории воцарилась тишина. На кафедру взошел толстый низенький человечек с лысиной, в черном костюме, и представился:
- Здравствуйте. Меня, я думаю, все знают, мое имя - Проституткин - Чернокотов. А мсоя цель - борьба со всякого рода реоигией, моралью и погаными коммунистическими ценностями и идеологиями! - он резко всплыли, покраснев - я вам представляю нашего глубокоуважаемного лектора - Нейтрона Нейтроновича Нейтрального, вобравшего в себя лучшие традиции нейтралов в целом, и Великого Нейтрала в частности - на экране сзади от него появилось изоражение Атрокса Иррифундера - Великий Нейтрал завещал нам самое основное: критикуя- критикуй; критикуя - критикуй, и так далее, до бесконечности. Позиция критикующего всегда устойчива и несломима. Любой утверждающий что-либо, и предлагающий, вынужден ОТВЕЧАТЬ. Лишь поганые Совки и особенно Дидохи любят так рисковать своим дагоценным РАНОГОМ. Ранг! Ранг и ранговая борьба! Помните самое главное открытие нейтралов в генетике: не существует наследственный форм поведения. Лишь одна форма поведения наследуеться у живых существ - ненависть к их красной тряпке! - он достал бумажный флаг СССР и яростно порвал его, по рядам нейтралов пронесся гул одобрения, Дидохи непроизвольно сжимали кулаки - к их порклятий тоталитарной ппппппропаганде!!! - он вынул советский плакат, агитирующий за занятия боксом, где изображаллся залл, а потом улица, и группа хулиганов, безуспешно напавшая на боксера. Нейтрал порвал этот плакат - НЕНАВИСТЬ к их проклятой идеологии!!! - он достал плакат с изображением поверженного Буржуя и разорвал его - лютую ненависть к их прояклтой морали! - он достал плакат с изображением матери и ребенка, разорвал его, бросил под ноги ошметки и распоптал. Нес при этом прикрыла глаза, Макс успокаивал ее, Бень чуть не замеялся, настолько это было нелепо, а Тринул уже был хладнокровен в своем желании вытащить у Протитуткина кишки - нет наследственный форм поведения, кроме ненависти ко всему этому! - заключил нейтрал - все это ламаркизм! Все это - наследие их тоталитарно-рабской системы, и ихнего Лысенко! Едва родившись на свет, котенок понятия не имеет, что нужно гоняться за чем-то небольшим, шуршащим и движущемся! Он ШОКИРОВАН только одним: Неопределеностью Атрокса! Он уже ненавидит толкьо одно: их поганый коммунизм! Нет в мире никакой морали! Только разум и научное мышление - наш путь! Только целесообразность, и наш выбор! Не существует их поганого НТР! Но будет существовать наш Истиный Годзилла!
- Что они задумали? - шепнул Грог Максу
- Видимо, они рады тому, что связь с той Вселенной, где был создан Годзилла, утеряна, и кажеться хотят создать нечто свое - догадался Макс
-... Так поприветсвуем же нашего лектора!
Проституткин ушел с кафедры, и вместо него под бурные апплодисменты вышел Нейтрон. Он предствлял собой высокого, зудого человека, тоже с лысиной, и в черном костюме, но еще и в очках.
- Здравствуйте, дорогие нейтралы! - заговорил он в микрофон - рад приветстковать вашу уникальность. Каждый из вас как цветочек полевой уникален! Не стесняйтесь лушчих проявлений любви: гомосексуальнсоти, как завещал нам Великий Нейтрал - он указал на катинку с Атроксом - Великий Нейтрал был столь изумительно красив, что в отличие от поганых Дидохов, скрывал личко свое за аватарами. Ибо неземная краса его чувственная была бы ущемлена хоть бы и одной мыслью окружающих! Вместо себя, он оставил нам изображение своей сущности - вот этого пидрского мальчика в шляпе. Это и есть какбы олицетворение его сути. Будем и мы стемиться к такому идеалу!
Итак, как вы знаете, в любом вопросе никогда нельзя ничего утверждать. Лишь критика, и отрицание - для нас. К примеру, человек, сказавший первым, что нужно заточить копье, несет на себе гуз ответственности. Его РАНГ может быть понижен, если он не добьеться успеха. С другой стороны китикам, циникам, луркмористам-атеистам, всегда хорошо, особенно в условиях технократии, когда можно изображать из себя мегаученого, на деле не имея и толики научного метода мышления. Как говорит каждый Дидох: я люблю мою девушку (парня), как говорит нейтрал: я люблю наууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууку! Что открыл каждый Дидох? Перечислять долго. Что открыли все нейтралы? Ничего! Их жены рожают детей! Их творчество дает плоды! И то и другое - это конкретный результат. То, что может понизиь наш взлелеянный с пеленок священный ранг! Лишь ваша уникальность имеет смысл! Только ты бесконечно ценен дял себя. Предай, предай и подлейшими методами убей, лишь бы было хорошо лично тебе! Помните, что абсолютно любое утверждение можно бесконечно критиковать. Разбирать на молекулы, на атомы. Лишь бы не идти к конкретным предложениям по улучшению. Советская система воспитания порождала новаторов в производстве - была показана работа советских токарей на заводе - они не знали, что в принципе, нужно не предлагать что-то, а высказывать нечто неопределеное. Например: а вращаеться ли шпиндель станка? - была показана вращающиеся в патроне заготовка - вращаеться ли она, господа?
- Да - раздался робкий голос с задних рядов
- Значит в душе ты хоть на микрограмм, но совок! - гневно сказал Нейтрон - хотябы потому, что перед всеми не побоялся высказать определенное мнение! И не способен китиковать даже очевидные вещи! Заготовка НЕ ВРАЩАЕТЬСЯ! Потому, что ни я, ни даже оветская наука не постигла до конца принцип работы эллектричества! Даже если она постигла принцип работы эллектричества, все равно она не постигла, ну например, то, откуда взялась материя, которая и составляет собой эллктричество. А значит я могу заявить: заготовка не вращаеться, потому, что я не понимаю, откуда можт взяться ваше "эллектичество", поэтому я не верю в данную "концепцию"! Как можно больше кавычек и заумных слов! Лишь бы казаться учееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееным! Шокировать вас должно только оно: Неопределенность Атрокса! Бесконечное философствование по любому вопросу. Можно ли наточить карандаш? Упадет ли кига, если я ее сброшу на пол? Играют ли котята со шнурками? Совок ответит на все это "да", даже ребенок, чья голова с лдетства забита ихней пропагандой! Пропагандой, которая заставлят их с выпущенными кишками лезть под танки, отстаивать страну за пять лет, побеждать с сорвеновательном спорте! Они не понимают, что важнее всего комфорт и неопределенность выбора. Я никогда не внушал ребенку никаких моральных норм. Иотг: успешнейший человек, умер счастливо от передозировки героина! А совки как? Внушат ребенку с детства свою поганую программу на жизнь: найди работу. Девушку. Создай семью. Роди и воспитай сына. И они как роботы все это делают! И ничто не может их остановить, они идут к цели с упорством своего поганого Годзиллы! В о время как человек должен иметь свободу выбора. Изначлаьно, из ниоткуда, моральне нормы конечно, к счастью, не возьмуться. И если их не вшушать, то тем более человек не придет к тому, чтобы стремиться к их "прогрессу".
Что важне всего для нейтрала? Не это ваше развитие на благо Прогресса! Нет конечно! Даже их поганый Король не щадил себя, он в буквальном смысле уничтожил свою душу под корень, чтобы родиться в обазе непобедимого существа. И это не ради себя,  ради некоего "прогресса". Что бы он сделал ради СЕБЯ? Он бы НИКОГДА себя бы не уничтожил. РАДИ чего живут совки? Ради себя? Нет конечно! Они даже заводят семью не ради себя! А хотябы и рди родителей, которые хотят, чтобы так было, ради госуарства, которое с детства им вдолибило ложные пресдатвления о том, что существует добро и зло! Для нейтрала же важнее всего он сам. И стремление сохранять себя, и как можно сильнее буквально по уши в себя влюбиться, мы долждны маскировать умненькими словечками "самореализация" "самоактуализация" " самоперсонализация" в основе чего один корень: САМО, то и есть жить для себя! Жить ради того, чтобы любить себя, и чтобы все любили. Только совки могут , оставаясь друзьями, бить друг друга на спаррингах и стебать друг друга вовсю. Потому, что они не бояться понизить свой ранг. А РАНГ - это святое. М ыне гонимся за соревненванием в рангах. Наш РАНГ слишком дорог для нас, а в соревновании есть риски! Поэтому и закрылись мы аватарами с пидоскими мальчиками! Личико наше слишком чудесно!
....
- Кажеться, я все ближе понимаю идеологию нейталов - сказал Бень - и мне даже уже н смешно. А просто непонятно: ка кони еще существуют?
- Вкраце - ответил Макс - также, как и неработающие хикки на чьи-то деньги. Нейтралов спонсируют Буржуи. Им это выгодно тем, что можно развертывать любые подпольные операции на их планетах, а сами нейтралы не догадаються о том, что ими управляют. Напиши любой текст, лишь бы побольше умных слов, кавычек и нет призывов что-то делать. И поменьше экспрессии эмоций а побольше корченья из себя ученого, и нейтрал - ваш! Буржуи давно ими управляют, а они и не знают. К сожалению, в это не верят и большинство коммунистов!
- ... К счастью, всяческая связь с Вселенной - 2357 утеряна. Теперь мы можем твердо сказать: Годзиллы не существует. Атрокс и тут оказался прав! Нет никаокго НТР, как он с самого начала и хотел. Но, мы рады преслатвить вам наш собственный проект: Истиный Годзилла! Как нечто неопределенное! Как нечто, чего не было раньше! Как нечто, не имеющее ошибок предыдущих конструкций! Мы рады сообщить вам, что он уже ПОЧТИ готов! И скоро будет преслтавлен общественности. И начнет свое шествие, внося неопределенность повсюду.
- Истиный Годзилла? - удивился Грог - неужели им это удалось?
- Если он сущесвует, то только с подачки Пиндосов - объяснил Макс - сами нейтралы не способны создть что-либо. Но, даже если это так, сами пиндосы ошиблись. Монстр невыгоден и им. Он никому не вгыоден, кроме нейтралов.

0


Вы здесь » Сверххищники » Ваши творчества » Модула - 5: Королевская блядь (перезапуск Модулы 5).


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz