Сверххищники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверххищники » Ваши творчества » Флешгордон - 2


Флешгордон - 2

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Глава - 1

- Пааааа-вел! Паааааавел! - орали пропитые алкаши, потрясая связками долларов
Среди образованного расступившимися людьми круга, дрались четверо людей: трое - здоровенные бывшие боксеры и кикбоксеры-профессионалы, и против них - один, мелкий и невзрачный худой - Павел Мириндана. Вот, Мириндану загнули в угол хижины, где проходил бой без правил. Здоровенный супертяж начал охаживать его мощнейшими хуками, от которых не спасала защита из рук и локтей Павла. Мириндну кидало в разные стороны, но, на своих удивительно пружинистых ногах, он ухитрялся стоять,  его поразительно прочная кожа удивительно выдерживала удары голым кулаком: не так уж и много былор рассечений на его лице.
- ПАААААА - ВЕЛ ПАААААА - ВЕЛ! - орал один жирный алкаш, держ в руке бутылку водки
- Плакали твои денежки - заметил ему лощеный американец в пенсне
- Паша, кончай этого петуха! - сказал русский
Вдруг, мощный боксер содрогнулся всем телом. Зрители замолчали от удивления. Еще секунда, и безчувственное тело стодвадцатикилограмового гиганта повалилось на пол, как подрубленная сосна. Никто даже не увидел удара, каким Павел это сделал. Мириндана стоял в углу, вытирая кровь, и улдыбаясь. Двое других противников замерли от удивления и ужаса. Павел перешагнул через тело вырубленного гиганта, и направился к ним. Бойцы встали в стойку.
- Хех - усмехнулся Павел
Он присел на пол, и мгновенно провел подсечку, от чего один боец сразу же упал. Мириндана ловко, как змея, извернулся, и захватил ему руку в болевой прием. На помощь подоспел его товарищ, но, Павел, приемом Черной вдовы из кинолвсленной Марвелл, снизу захватил его шею двумя ногами, сдавил, и придушил. Очень скоро Мириндна душил ногами одного американского бойц, а руками выламывал руку - другому.
- Ну, посмотрим, где ваш хваленый американский дух! - издевался русский с водкой в руках
Пиндос плюнул, и бросил белое полотенце.
Схватки такого рода проводились в спевиальной русской избе, в дебрях Омской области. Тут была специальная территория для приема иностанных гостей: баня, возможность охоты, и зрелищных драк. И конечно же, все условия для пьянки.
После бани, гости сидели за столом, и ужирались типичными русскими блюдами (так ка кпобедил русский боец) - борщом, котлетами, пельменями, соленымиогурцами, и, конечно же, водкой.
- Ваш боец выигрывает всегда - говорил пиндос русскому - почему? Я подозреваю, он принимает мельдоной
- Аххххххх-ха-ха-ха-ха-ха-ха! - заорал русский - хорошая шутка! Павел, что ты там прнимаешь? Мне оставь! - смотри - он указал на Павла - он принимает в себя сигаретный дым и водку. И ты еще говоишь про мельдоной?!
- Как он выдержал двухчасовую схватку... У меня был план на истощение! Мы знали, что он курит и пьет! Как он мог сражаться все два часа!
- Оооооо - занюхал огурцом водку русский - а знаешь, что, Джон ...
- Меня зовут Стивен!
- Ладно, Стивен... Знаешь, какой у нас был план? Ты охуеешь... Я сказал ему, чтобы он ... ххххххааааааааа-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Чтобы он не сразу вырубал твоих, а по моей команде.... Хаааааааааа....
- Да, вы издеваетесь! Пустить этого русского на Олимпиаду, и он все золотов возщьмет по всем видам спорта! Не зря мы вас... Отстранили! Что-то вы там химичите!
Два часа ночи. Павел проснулся. Он лежал на матрасе, укрытый одеялом. му захотелось в туалет по малой нужде. Встал. Закурил сигарету, взял бутылку водки, и отпил из горла. Вышел наружу , ничего не одев, кроме валенок, так как температуры была всего минус 20 (для русских не так много).
Вышел, расстегнул ширинку, и начал делать это, насвистывая песенку.
Вслед ему в дверной проем аккуратно и бесшумно просунулась рука. В ней был пистолет с глушителем. Раздался "пшик", и Павел почувствовал, как пуля прошивает его мозг. Ему стало дурно. Он, не застегивая ширинку, обернулся к обидчику, и получил еще две пули в грудь, после чего упал в забытие... 
Киллер бесшумно пошел к лежащему Павлу, чтобы сделать контрольный выстрел. Он знал о его необычайной живучести. Но, вдруг, его охватило серебристое облако. Человек не успел закричать, как исчез в нем. Облако поглотило киллера, и переметнулось на Павла...

Глава - 2

   
Очнулся Павел в непонятном прозрачном шаре. В полностью обнаженном состоянии и в полном порядке. Он сразу же присел, и вспомнил, что  ним произошло. На своем теле не смог найти никаких ран. Осмотрелся: шар был в большой комнате с белыми стенами, а кругом вокруг него - всевозможная электроника.
- Проснулся, значит? - заговорил с ним голос
Павел посмотрел в том направлении, и увидел надо собой большой монитор с изображением угрюмого, похожего на будьдога старика, курящего кубинскую сигару
- Ну и, где я? - спросил Павел
- Там, где нужно. Выходи. Тебя встретят и проведут ко мне.
Полусфера его шра открылась. Павел понялся, и вышел наружу, в белую комнату. Почти сразу же, в этой комнате открылась вертикальная дверь, и вошел дебильного вида слуга. Он поклонился Павлу, и сказал:
- Добро пожаловать к нам. Товарищ Ник Грипнев ждет вас - поклонился слуга - меня зовут Аргусня.
Аргусня проводил Павла в просторный кабинет, где сидел тот старик с кубинской сигарой.
- Выпьешь? - наливал водки он
- Конечно. Наливай не рюмку, а стакан
- Грипнев налил себе в рюмку, а ему - в стакан
- Ну, выпьем же за НТР - сказал Грипнев, крякнув
- За НТР, так за НТР - пожал плечами Павел, и выпимл
- Закусывай - Грипнев подал ему огурец
- После первой не закусываю...
- А, ты мне равишься...
- Более того - Павел схватил бутылку - после первой и второй промежуток небольшой - налил себе полный стакан - так выпьем же за Тиррибумбу
Не стал дожидаться, примет ли тост Грипнев, и сам опрокинул стакан, занюхав рукавом
- Неплохо, неплохо - сказал Грипнев - в тебе чувствуется некий трагизм - он стряхнул пепел
- Что именно? - спросил Павел, уставившись на него своей небриотой рожей с фингалами под глазами
- Ну, я знал одного товарища - Ник неторопливо выпускал дым - он тоже был так прогрессивен для всех людей вокруг... Что ему оставалось только деградировать, чтобы прижиться в обществе. Он встретился с очень дегенеративной девушкой. И именно ее дегенеративность его притягивала... В общем, прогрессивный человек иногда деградирует специально для того, чтобы не унижать никого вокруг.
- Да , ничего такого у меня в башке нет! - Павел тоже закурил - вы ведь наверное ее не раз насквозь просветили всякими сканерами!
- Мысли таким образом не прочесть. И главное в человеке - не мозг, а его душа. И ты в том числе это доказываешь. Мозги у тебя, конечно, прострелены уже в десяти местах навылет. И я извлек оттуда парочку револьверных пуль..
- Аххх, какая досада - махнул рукой Павел - остались после штурма омского посольства. Вообще-то, они мне дороги, как память!
- ... Конечно, ты можешь себе и не отдавать отсчет в этом. Но, несмотря на это, ты можешь подсознательно деградировать, чтобы не унижать всех вокруг. Ведь ты способен на бОльшее, чем просто быть самым сильным бойцом в мире. Павел - в тебе зададки сверхчеловека будующего! Того, о ком мечтали и Гитлер и товарищ Сталин!
- Но, я лишь пить хочу, курить... И драться!
- Вот именно! Ты подсознательно решил все это делть, ты специально похоронил всеь свой талант, чтобы не унижать людей вокруг! Ты этого не знаешь, но, сам бопешься с фантастической силой, что заключена внутри тебя! ты пытаешься ее укротить, уменьшить! А мог бы изменить мир вокруг. Стать человеком, который бы показал людям их настоящий уровень. Показал бы людям настоящие ценности!
- Не хочу. Да и лень.
- Вот именно. Ну, так и быть. Я отправлю тебя в мир, где можно непрерывно пить, курить и драться. Тебя это устраивает?
- Ты же - Павел харкнул на пол - это... Грипнев. Понимаешь, что я - сверхчеловек? Меня не обманешь. Давай контракт.
- Ложь - средство слабых. Я ничего не думал врать - сказал Грипнев - я заключаю с тобой духовный контракт - они взялись за руки - я отправляю тебя в мир, где имеется возможность постоянно пить, куить и драться; в обмен на ... Те пару пуль, извлеченные из твоих мозгов   
- Сложный выбор - задумался Павел - хорошо! Я согласен! И этот пузырь мне оставь!
- Идет!
Павел разбил их руки
- Ну?! - он схватил пузырь, и вытаращился на Грипнева - веди давай к порталу!
- Бля, со сверхлюдьми сложно работать. Ладно, идем. В ощем, есть у меня один проблемный мирок... - Грипнев пошел из кабинета, а за ним Павел - много уже придпринимал попыток... Ну, в общем, ты станешь следующей.
- Да. не ебет меня все это
- Там есть энное количество монстров
- Я был к этому готов. ты - типичный Дидох - махнул рукой Павел - я так и знал, что вы не можете заварить кашу без монстров
- Кашу маслом не испортишь - сказал Грипнев, взглядом указывая Аргусне, чтобы он запер дверь.
Они прошли к лифту, и по нему спустились в какие-то подземелья. Тут кругом высились огромные контейнеры. Самло помещение было размером с большой ЖД вокзал.
- Тут у меня всего напиханно - сказал Грипнев - имеются образцы почти всех материалов во Вселенной...
- Бля! НТР! - удивился Павел
Они проходили мимо громаднейшего квадратного, в форме контейнера, куска льда, куда был вморожен Неуязвимый Тиранозавр рекс. Чудовище замерло, открыв пасть. Его глаза источали застывшую ярость. Кусок льда покоился на бетонной платформе. К ней внизу был прикреплен монитор и клавиатура. Грипнев нжал пару клавишь, и на экране появились кривые, иллюстрирующие какие-то параметры ящера.
- Да, решил его заморозить тут - набирал каике-то коды Грипнев - уже подыскал ему мирок получше. Тебе туда - он махнул Павлу в сторону небольшой комнаты дальше - я попозже подойду
Павел прошел в эту комнату, слыша з своей спиной, как Грипнев яростно стучал по клавишам. Он обернулся: кусок льда с вмороженным НТР захватывало в себя огромное серебристое облако. Павел хмыкнул, и зашел в комнату.
Вскоре, дверь открыл Грипнев, передав ему зачем-то теплые вещи.
- На, одень, там холодно
Павел одел.
- Готов? - спросил его Грипнев по монитору, который пояился на стене
- Да
- Ну, пеняй на себя
Павла поглотила серебристая вспышка...

0

2

Глава - 3

Оказался Павел посреди зимнего леса. Кругом - снег, сосны, елки. Тем не мене, было не очень холодно. Первым делом, Павел выпил из горла водки. Разглядел поблизости тропу, и вышел на нее. Двинулся наугад, попивая водку.
Вскоре, его уши уловили какие-то звуки, вроде музыки. Бум-бум, бум-бум! Походило на некуую дискотеку. Павел двинулся на звук: где дискотека, там и выпить и подраться можно.
Вдруг, на белой тропе он увидел полусъеденные тела нескольких людей. В руках у одного был непонятный дробовик.
- Монстры наверное - решил Павел, и взял оружие
Шел дальше. Наконец, увидел впереди опушку, расчищенную от снега. Там бегали, веселились и танцевая полуголые мужики и бабы, вовсю грохала мусыка из колонок. Все бухали. Рядом стояло несколько машин. Павел на секунду задумался: странная какая-то дискотека средь бела дня, и уже так напиться, чтобы голяком на таком морозе. Да и в движениях этих людей было что-то неестественное: их как будто все время било током. Было ощушщенгие, что они удержаться не могут от безудержного пляса.
Павел прислушался, и понял, что громко бьющая прямо по мозгам музыка представляла собой примитивнейшую мелодию, и состояла всего из двух "слов": "Чечи-мачи; чечи-мачи; чечи-мачи". Смысла, кажется, никакого и не было.
Внезапно, Павел замер от удивления и неожиданности: всю поляну начали пронизывать вдоль и поперек какие-то резкие вспышки. Они вмиг расчертили это пространство. Люди также внезапно останавливались от танца, и замирали с выкушенными боками, или же сразу падали, перекушенные пополам. Павел уже догадался: это какой-то сверхскоростной монстр.
Наконец, чудовище встало на месте, чтобы сожрать одного из людей, и Павел увидел, что оно собой представляло спортивного сложения Тираннозавридла яркой расцветки: он был желтым с красивыми черными полосами. Длина монстра была примерно 9 метров; он имел очень длинные , легкие ноги, и передние лапы с двумя пальцами, как у Ти-Рекса, только относительно намного длиннее, чем у него. Глаза монстра были полностью черными. Передвигался ящер видимо, так быстро, что человеческий глаз успевал ловить только каткие вспышки, представляющие собой полосы промелькнувшего тела. Да и то, это видел Мириндана, с его суперреакцией.
Монстр на глазах Павла начал расчленять одного человека, и жрать его, заглатывая в свою пасть. Он вырвал сначала верхнюю половину тела, и, подняв голову, заглотал, затем взялся за нижнюю, которую прижимал своей лапой. Павел замер в ужасе. Такому быстрому динозавру нет шансов противостоять с его дробовиком.
Ящер заметил Павла. Он посмотрел черным глазом в его сторону. Хотя, Павел был потрясен, он не испытывал страха, и почему-то понял, что чудовище его не съест. Монстр вообще очень выборочно относился к добыче. Одного человека, как уже говорилось, он съел подлчистую, а у других начал вырывать только определенные внутренние органы. У одного - печень, у другого - легкие. После пира, чудовище просто испарилось с поляны, Павел посмотрел вверх, и понял, что монстр подпрыгнул, превратившись в маленькую черную точку на небе, которая сквозь леса уже удалялась куда-то.
Мириндана решил осмотреть трупы. Они были расчленены ужасными огромными челюстями. Но, учитывая габариты и силу, было сделано это на удивление аккуратно. Видимо, скрость укуса ящера была таковой, что он ухитрялся зубами именно срезать бока людям, практически не ломая, а отсекая кости словно бы лазером. ыживших не осталось. Но, Павел выпотрошил один из рюкзаков, набил туда побольше провизии, разумеется, не забыв про водку, вырубил колонки, сел в одну из машин, которая представляла собой непонятную модель, похзожую на "копейку", завел, и поехал по оставленным следам строго обратно. Вскоре, он доехал до холма, с которого открывался вид на город, окруженный огромной, высоченной стеной. Мириндана осмотрел город: повсюду царила разруха. Многие дома горели. Машины дымились, взрывались. Кругом - драки, слышна музыка и все тусуются. "О! Кажется, то, о чем я мечтал!" - подумал Павел.
Он поехал к воротам. Там стоял КПП с какими-то свирепыми военными. Пеед Павлом опустился шлагбаум.
- Пропуск! - заорал военный с тупой рожей и в каске
- Чего? - Мириндана вылез из машины, демонстративно разминая кулаки
- Пропуск! - повторил военный, хватая дубинку.
Он нажал у себя в будке тревожную кнопку, и выбежал навстречу Павлу. Мириндана поймал его руку с дубинкой, захватил в прием, и сломал. Со всех сторон, на него набросились тупые военыне с дубинками. Мириндана, играючись уворачивался от них, и отпинывался от них, как от щенят. Военные падали со сломанными носами, скулами, ногами и руками на снег. Мириндана запрыгнул на шлагбаум, и, балансируя на нем, отпинывался от орд военных. Вот, среди них появился какой-то командир с длинной саблей. Он был еще свирпее остальных. Хапрал поднял вверх саблю, и заорал:
- Задержаааааааааать!!!
Уже надумавшие убегать военные вновь ринулись на Павла, а свирепый и жирный хапрал расталкивал их, чтобы самолично схватить его. Мириндана видел зеленую пену, которая выступила у него на губах от злости!
Павел ударил его с ноги, с хапрала слетела шапка, он упал, но, встал, и снова ринулся с неописуемой яростью! Он стащил Мириндану со шлагбаума, Павел упал. Хапрал накинулся сверху, хотел застегнуть наручники, но, Павел ловко вывернулся, захватил его ногу в болевой прием, и сломал ее, а сам вскочил на ноги, и тут же начал уворачиваться от ударов, и раскидывать саллат, которые охая и ахая разлетались во все стороны. На него инулось откуда-то сразу три хапрала. Вырубить хапрала было гораздо труднее: их подпитывала нечеловечская ярость. Ослепленные безумным гневом, они перли как танки. Один хапрал, которого Павел уронил подсечкой, лежа на снегу и забрызгивая его кровью и зеленой пеной, заорал:
- Огонь на поражение! Огонь на поражение!!!
- ОТСТАВИТЬ ОГОНЬ! - закричал, появишейся откуда-то высокий и худой молодой человек с красным ирокезом, черными тенями, длинными рестницами, и весь нататуированный и в браслетах.
Военные сразу же прекратили драку. Человек подошел к Павлу.
- Он пытался проникнуть в город без пропуска! - заорал хапрал с разбитой губой - я б его, да в бараний рог!
- Нет, хапрал. Я все видел. Он - очень хороший боец. Бокс? Кикбоксинг? Боевое самбо?
- Вольный стиль - ответил Павел - я - уличный боец!
- Постепенно, ты поймешь нашу иерархию. Но, пока я тебе предлагаю два варианта - он выхватил из кобуры револьвер - расстрел. Или карьеру бойца.
- Бойцу можно пить и курить?
- Бойцу все можно - ответил человек - пока он побеждает
- Я готов
- Чтож... - он повертел револьвер в руке, и засунул его - сопроводите на арену - распорядился он военным - у тея сразу же будет отборочный тур
Военные посадили его в свой патрульный "бобик", и повезли куда-то. Тот человек сел в свою машину, напоминавшую "ауди", и поехал впереди них.
- Я уже должен драться?
- Это решит Чечи - сказал хапрал, который вел машину
- Должность такая?
Они ехали по засеженной дороге, минуя горящие и заглохшие машины. Все кругом дрались, бухали, и танцевали. Павел видел полуголых девушек, пьющих водку; наркоманов, парочки, занимающиеся сексом прямо на улице, на снегу; трупы... 
Вот, среди обшарпанных задний показалось одно шикарное. Повсюду горели неоновые вывески: "Ночной клуб "Доски"!". Здание было огромным, многоэтажным, и занимало целый квартал, если не два. Павла повезли вдоль здания. Музыка слашалась даже тут, в машине. Она была такой же однообразной и громкой. Из всех окон плясал светомузыка. Повсюду - обдолбанные толпы. Павело читал вывески: "Наркманная комната", "Кальянный залл"; "Залл для некрофиллов"; "Залл для зоофиллов", и тому пообное извращение. Мириндана даже не удержался:
- Содом и Гаморра! - сказал он
- Хм - усмехнулся хапрал - рад, что тебе пришлся по душе наш город
Видимо, здесь Содом и Гаморру считали образцом, на который нужно равняться. Они поравнялись с надписью: "Арена". И вышли из машины. Хапрал провел Павла через фейсконтроль, и устроил на оно из зрительских мест, откуда, как в цирке, модно было смотреть на арену, где сейчас проходил бой каикх-то жирдяев. Хапрал сел рядом. Достал телефон, и принял видеовызов по вайберу. Там возникла рожа Чечи.
- Да, чувак, я хочу впихнуть его в программу. Скажи, что следующий бой - его! И объяви этого чувака - Чечи жевал жвачку - хмм... Надо ему придумать крутяцкое имя... А, он уже сам себя назвал: уличный боец!
- Я сам объявлю?
- Ну, чувак, не я же? Давай!
- Против кого выйдет?
- Я поставил ему Свинченко для разминки и рейтинга
- Да, ты что? Он не опытный
- Я видел его уровень
- Ну, как знаешь... Сразу начинать со Свинченко...
Толстяки закончили драться. Хапрал толкнул Павла
- Следующий бой - твой
Мириндан спустился по ступенькам вниз, снял куртку, оставшись в той рубашке и спортивных штанах, в которых дрался в русской избе. Хапрал вел его, держа за руку. Он бросил пару слов рефеери, и взял у него микрофон:
- А сейчас, дамы и господа! - Павел вышел в свой угол ринга вслед за хапралом - встречайте! Наш дебютант! Зверь, раскидавший всю охрану цнтрального КПП! Загадочный и неповторимый УУУУУУУУУУУУУУУЛИЧНЫЙ БОЕЦ! - он поднял руку Павлу - и против него, дамы и господа, участвует не какой-нибудь мешок, или засранец - Павел видел, как эти самые "дамы и господа" кто штырился прямо здесь же, кто трахался, кто вдку пил, но некоторые совмещали это еще и с вниманием на ринг - не какой-нибудь дебютант и ноунейм.... А легендарная воительница... Встречайте!
На ринг выбежала стройная и довольно красивая девушка в боевом купальнике
- АААААААААННА СВВВИИИИНЧЕНКО!
Трибуны заорали! Центральный мониор начал показывать нарезку боев Анны. Там она демонстрировала каике-то приемы, но, оскобрленный тем, что ему придеться сражаться с девушкой, Павел даже не смотрел.
- Смотри не продуй! - внушал ему хапрал - бой!
Хапрал сошел с ринга, и Павел оказался один на один с Анной.
- Ну, и как тебя зовут? - спросила она, уже стоя в стойке
- Какая разница?
Анна думала вырубить Павла первым же ударом, поэтому от неожиданности, когда он непринужденно уклонился, она "провалилась", и довльно смешно, Павел даже дал ей легкого пинка подж ее упругий зад, и отпоясал в сторону. Анна залилась краской от ненависти, и ринулась на него. Павел ушел от атаки в сторону, и дернул ее за косичку. Трибуны опять засмеялись. Анна пробивала хайкик, Павел уклонялся, и успевал ее шлепать по зднице; Анна шла в борьбу, Павел легко катал ее, при этом выставляя в несмотрибельный и эротичных позах. Весь раунд он ее таким образом "имел".
- Кончай ее! - орал ему хапрал - таким путем ты славу тут не забаботаешь!
- Она же девушка!
- Ну и что?! Сруби и все! Смотри, они уже свирепеют! Им нужна кровь, сломанные челюсти, боль! Я знаю, ты можешь!
- Я хочу издеваться над ней 12 аундов, если она сможет столько вемени проплясать и раньше не упадет от усталости. Или не заистерит, как все женщины.
- Все скажут, что это театр! Полслушай. Если ты ее сейчас срубишь, я лично должен ящик водки
- С этого бы и начал
Раунд начался. Они пошли друг навстречу другу. Павел сразу же упал на пол, подскочил на руках, захватил ее шею ногами в удушающий прием, и повалил на пол. Анна застучала ладошкой по рингу.
- И победа присуждается загадочному и могучеему УУУУУУУЛИЧНОМУ БОЙЦУ! - заорал хапрал
- Так, сразу насчет водки - набросилс я на него Павел
- С Унитазом его!
- Майера давайте! - орали с трибун
- Черт - заскрежетал зубами хапрал - погоди. Я должен позвонить Чечи

0

3

Глава - 4

- Ты дерешься с Майером - сказал Мириндне хапрал, когда тот уже уходил с ринга
- Водку вперед!
- Это - приказ Чечи!
Центральный экран показал изображение Чечи, он говорил зрителям:
- Мириндана не хочет сражаться с Майером! Давайте вместе попросим его!
- Эй, ты! - рздавалось с зртельских мест
- Давай! Сражайся, трус!
- Майер тебя уделает!
- Он тебя отымеет, как девушку!
- Майер с него штаны спустит!
- Зебали - отмахнулся Мириндана, и пошел было к выходу
- Твоя карьера бойца - говорил Чечи с экрана - под угрозой! Либо ты сейчас дерешься с Александром Александровичем Майером. Либо ты будешь расстрелян!
- Да! Тк его! - орали зрители!
- Давайте скорей уже Майера!
- Бой века!
Мириндана, нехотя, развернулся, и пошел на ринг.
- Этот Майер - серьезный противник - говорил ему хапрал - посмотри хотябы нарезку боев
- Мне пофиг - сказал Мириндана, пролезая между канатами - я готов драться хоть с тремя Майерами. Лишь бы потом можно было курить и пить.
- Да, что ты говоришь?! Победи тогда хотябы одного, этого Майера, и мы тебе дадим все, что ты пожелаешь
- Я серьезно натсроен - Мириндана напряг свои бицепсы - он правда сильнее той девчонки?
- Не сравнить. Итак - хпрал загооврил в микрофон - великий и загадочный, уже заслуживший славу, УУУУУУУУУУУЛИЧНЫЙ БОЕЦ! Встречается сегодня в битве НАСМЕРТЬ - трибуны дико заорали и засвистели - с непобедимым и нескорушимым УУУУУУУУУНИТАЗОЗАВРОМ Александром Александровичем Майером!...
- Постой! - Мириндна отобрал микрофон у хапрала - я буду драться не с человеком?!
- Нет, он - динозавр
Мириндана уже своими глазами видел, что это именно динозавр. Майер шел к рингу, неся впереди себя свое огромное брюхо, похожее на подушку безопасности. Его шея отсутствовала, будучи заменена тысячью вторых подбородкой. Ростом он был примерно такой же, как Павел, то и есть, где-то 165 сантиметров, но, весил наверное больше 120 килограмм. Александр Александрович был лысым, и одетым в полосатую рубашку. Ящер взошел на ринг, поднял кверху руки, и зрители одобрительно засвистели. Майер напряг бицепсы, и на экране начали показывать нарезку его боев, по которым Мириндана сразу же определил уникальный стиль Унитазозаврид. В одной из корейских школ боевых исскуство его учили, как противостоять Унитазозавру. Там даже ходили слухи о том, что в средние века был легендарный мастер, который после года предварительной подготовки именно под стиль Унитазозавра, смог в трехдневной схватке вырубить динозавра, хотя и сам почти сразу же упал от истощения. Но, этот мастер был куда более скилловым, чем Павел, и только и делал, что тренировался, никогда при этом не пил и не курил. Павел видел, как ящер раздирает людей на куски. Он буквально хватал противников, и разрывл их своими когтями и зубами. Прямо на ринге, он отрывал руки накачанным бойцам, и тут же начинал с динозаврической жестокостью их есть... Кости только хрустели на его зубах. И сейчас, глядя на Мириндану, он, кажется, видел в нем болько добычу.
Бой начался. Майер сразу же ринулся на Павла. Но, тот нырнул под его руку, мощно ударил в затылок ребром ладони, которым он ломал посталвенные друг на друга пять кирпичей, а в хорошем настрое и десять; и отбежал. Этот удар был для динозщавра примерно то же, что для нас щелбан. Ящер схватил в свои лапы воздух, и разозлился, зарычал:
- КРЕДИТ НА 350 МИЛЛИОНОВ!
Он снова тупо попер на Павла, на сей раз гораздо быстрее, и широко расставив руки. Павел подскочил, запрыгнул ногой на пузо Майера, а другой - с разворота ударил его в голову, и сразу же скатился вниз, оказавшись у него за спиной; начал его бить руками по позвоночнику. Майер потер щеку, которая звенела, как после дамской пощечины, и начал тупо озираться. Он не понимал, куда делся его протитвник.
- За спиной! - орали зритли, ндрываясь от хохота
Ящер грузно повалился на спину, стараяьс задаваить Павла. Но, тот ловко отбежал, поставил ему подножку, и начал кружить вокруг лежащего динозавра. если бы это была простая драка, он бы давно тупо сбежал. Но, тут на кону стояла его карера: за ним следили снайперы с винтовками, готовые в любой момент пристрелить Мириндану, о чем ему сказали в перерывах между раундами. Павел знал, что пытаться запинать лежащего Уитзозавра - бесполезная трата сил. Поэтому, он лишь мешл ему подняться, вский рз, как только ящер вствал, Мириндана был его по руке или ноге. Так и закончился этот третий раунд.
- Можешь срубить? - спросил его хапрал - попробуй придушить, как Анну!
- Ты, я вижу, вообще в динозаврах не рзбираешься! Нельзя его придушить, и вообще, нельзя с ним бороться. Только на расстоянии забивать.
- Тогда, что можно сдлать?
- Я постараюсь выйграть по очкам
- По очкам нельзя, Паша! Нельзя!
Раздался гонг. Бой вновь начался. Павел забегал Унитазозавру за спину, и со всей силы бил по позвоночнику, но, защитный слой динозаврического сала гасил все удары. Мириндна бил его по ногам, но, от этого чуть не сломал свои ноги. Бил по голове, но. это тоже не причиняло ящеру никакого вреда. На всем теле Унитазозавра, ментального родственника Ти-Рекса, не было каких-то особо уязвимых точек, о чем знали даже девние мастера. Удар в пах также не работал: половые органы динозвра располагались глубоко под слоем прочных мышц и жира. И несмотря на жировую массу, Унитазозавр и не думал выдыхаться, благодаря своей совершенной системе вентеляции легких, как у всех динозавров. Зрители смечлись, подбадривали Павла. Но, к 6 раунду им уже надоел этот цирк, и захотелось крови. Они уже не сколько болели за Майера, сколько освистывали его, ругая за неспособность поймать уже ловкого Павла, и буквально разорвать на куски. Несколько раз, Павел уже случайо попадал в борьбу с ним, и чувствовал, что в руках динозавра таиться такая сила, что он может сломать его одним мизиньчиком. Поэтому, Мириндана старался вовремя выскользнуть, и не пытаясь провести болевой прием, или удушение.
- ПОСТАОВКА! - орал один зритель - ГРОМИМ КАССЫ! НАС НАДУЛИ, ГОСПОДА!
- ДОЛОЙ ЭТОТ ВЕРТЕП! "ДОСКИ" СКАТИЛИСЬ!
- ТЕАРТ, РЕСТЛИНГ!
- Почему я не могу выйграть по очкам? - недоумевал Павел
- Потому, что, блядь, ты не можешь и проиграть, сдавшись. Это - бо НАСМЕРТЬ. Понимаешь? НАСМЕРТЬ! Из вас останеться только один. Решай, кто. Ты, или он?!
Павел реально ощутил, что его жизнь, а главное, его наслаждение водкой и сигаретами, в опасности. Он собрал вс свои духовные силы. Вспомнил все, чему его учили во всех секретных школах, активировал энергию ци, прочистил чакры, и начал бить Унитазозавра, вкладываясь в каждый удар. Он бил и бил по его чугунной башке; по его жирным бокам, телу и спине; по го ногам, по подбородку, по макушке. Он бил его руками, ногами, локтями и головой. Вот, он вспомнил удар, которому научился в Северной Корее у легендарного мастера Йо Ким Сен Ына. Он завертелся в сплошном вихре, обогнул Майера сбоку, и ударил всей энергией ему ребром кулака в затылок. Раздался щелчок. Унитазозавр рыкнул.
- Кредит тя побери - ругнулся он
Павел же не сразу понял, почему не получается встать в стойку: он сломал эту руку! Сосредоточившись на нокауте, он забыл одну простую истину: динозавр всегда прочнее человека. Поэтому, даже тот легендарный мастер, который мог бы без напряга одним щелчком положить 10 Виталиев Кличко, или Карелиных; не смог бы за 12 раундов вырубить Майера. Потому, что для этого нужно трое суток непрерывного боя на пределе человеческих сил!   
Рука уже сломана. Силы на исходе. Мириндана прямо ощущал, как ему мешает скопившейся в легких никотин, и разъедающая все органы водка. Если бы не это, он мог бы больше. Но, в восьмом аунде он использовал все свои силы, надеясь вырубить динозавра, и вспомнив все уроки мастеров, кроме одного: динозавр прочнее человека.
- А если... - говорил он в перерыве - если я так и отпляшу все 12 раундов? Если он не поймает меня?
- Выруби его!
- Я не могу! Это в принципе НЕВОЗМОЖНО! - орал Павел - я вырублю хоть кого! Дайтие мне только человека, а не динозавра! - он с ужасом смотрел на Унитазозавра в соседнем углу, который скалил на него свои огромные клыки и буравил взглядом.
- Он сломал унитаз - шернул Майеру на ухо его тренер
- РРРРРРРРААААААААААААААА! ГЕРМАААААНИЯ! - не дожидаясь гонга, вскочил ящер - КРЕДИИИИИИИИИИТ! ТЕПЕРЬ Я ВИЖУ РЕЗУЛЬТАТ! Я ТЕБЯ ПРЕВРАЩУ В ОТХОДЫ! А ОТХОДЫ - В ДОХОДЫ!
- Берегись, Паша - шепнул на ухо ему хапрал, и поскорее смыслся.
Майер кинулся на Павла с яростью льва. Мириндана отпрыгнул в сторону. Все рефлексы Майера сукорились, и Павел был вынужден только и успевать, что убегать от него. Бить особо и толку -то не было. В глазах Майера пылала ярость.
- ТЫ.... ТЫ ПОДЛЕЙШИЙ В МИРЕ ЧЕЛОВЕК! ТЫ СЛОМАЛ УНИТАЗ!
Отчввшись в поыптках поймать Павла, Майер бросился на кнвас ринга, и начал его раздирать на кусокчи своими мощными когтями и зубми. Зрители хохотали. Тем временем, Павла дернул за трусы хапрал.
- На, бери это - он передал ему свинчовую перчатку - игокная
- Отлично
Павел сразу же кинулся на спину Унитазозавру, лежащему на канвасе, и дерущему ринг, и ударил его со всей силы левой, неломанной рукой в перчатке по затылку. Голова Майера заметно болтанулась. Он хрюкнул. Мириндана осыпал его гоадом ударов. Зрители ревели от восторга. Голова Майера болталась туда-сюда.
- Кредит! - орал тренер Майера - если выживешь, сможешь взять КРЕДИТ НА 350 МИЛЛИОНОВ!
- ОТХОДЫ-В ДОХОДЫ!!! - зарычал Майер
Он поднялся всей своей тушей, скинул Павла со спины легким движением руки, и опять попер на него. Павел бил его в подбородок, по переносице, по затылку... Игокное оружие начало наносить рассечения Майеру, и вскоре он весь был забрызган ковью. Зрители наконец-то были довольны. Но, был уже 11 раунд.
- Ты должен его вырубить в следующем - сказал хапрал - просто, сделай это! По очкам выйграть невозможно!
- А, если я все-таки не вырублю его?
- Это - бой НАСМЕРТЬ! - внушал хапрал - понимашь ты, или нет? Зрители пришли, чтобы увидеть СМЕРТЬ. И если никто из вас не убьет никого, то вас казнят обоих! У них на глазах!
- Бля, порядочки хуже, чем у нас в Омске - шутил Павл, хоть и списал уже себя со счетов
Начался 12 раунд. Павел бил и бил Унитазозвра. Кровь лилась ручьями, заливая ящеру глаза. Тот слепо топтался на инге, бросался куда ни попадя, промахивался, рычал... Но, также, как ослепший от крови Майер был не в состоянии поймать Павла, Павел был не в сотсоянии пробить могучую древнюю защиту динозавра даже игокной перчаткой...
- Нужно что-то решать - звонил хпрал Чечи на второй минуте раунда
- Да - немного задумался он - мы не можем потерять сразу двух легендарных бойцов. Зрителям нужно дать этот бой века. Нужн и победитель. Один из них. Более по формату клуба аш старожил, Майер.
- Ясно - сказал хапорал - а вообще, жаль. мы много еще могли поиметь с Уоичного бойца
- Не сложилось - сказал Чечи, и сбросил вызов...
Одлин из снайперов смотрел на бой в оптический прицел своей винтовки с глушителем. У него на поясе заговорила рация.
- 14, ОТВЕТЬ!
- 14 слушает
- Уличного бойца убрать
- Есть!
Снайпер поймал голову Миринданы в оптический прицел, и нажал на крючок...
В самом разгаре боя с Майером, убегая от его атаки, Павел, вдруг, ощутил резкую слабость... Ноги стали сами собой заплетаться, в голове помутнилось, затем - почернело... Мир исчез...
Мириндана безчувственно упал на канвас с простреленной головой. Ринг забрызгали его мозги и кровь. Майер заорла от радости:
- КРЕДИТ НА 350 МИЛЛИОНОВ!
Зрители ликовали.
Майер хотел было ринуться на Павла, и растерзать тело и сожрать буквально сейчас, но, его вынудили сперва дать интервью после боя.
- Что позволило вам выйграть этот непростой бой века? - спролсил хапрал
- Ну, прежде всего, КРЕДИТ НА 350 МИЛЛИОНОВ. Я знаю, что в любом деле важен пинцип: ОТХОДЫ - В ДОХОДЫ.
- Это ваша тактика? Всегда наступать?
- да, мой девиз - НИ ШАГУ НАЗАД...
Тем временем, какая-то уборщица стащила тело Миринданы с ринга, и незаметно для всех, скинула его в мусоропровод. Когда интервью закончили, Майер обнаружил, что добыча исчезла, и рассвирепел:
- ОТХОДЫ В ДОХОДЫ! ГЕРМАНИЯ ВАС ПОБЕРИ!
- Александр Александрович - подбеждал к нему тренер - это тупая уборщица... Он теперь где-то среди тонн мусора, хрен найдешь... Ничего, не волнуйся, я куплю тебе германское Что-то!
- Да! Что-то... И в Германии был! Там Что-то съел, и располнел - обрадовался Майер

Отредактировано Лев - тролль (2017-12-24 08:36:54)

0

4

Глава - 5

Очнулся Мириндана от резкого холода. В его пустой башке свистал ветер. Павел открыл глаза, и постепенно начал собирать свое непослушное, дрожащее и слабое тело по осколкам. Он был голым. Вот, он с трудом присел на груде мусора, и огляделся: он был на огромной свалке. Тут повсюду - пакеты с мусором, старое тряпье, бутылки, сломанная мебель. Мириндана закашлялся, выплевывая кровь.
- Бля - потрогал свою голову он - навылет прострелили, уроды. Хоть бы... Пулю напамять там оставили. Видать, высокоскоростной патрон нитро экспресс - вслух рассудил он, трогая дырку - мне нужны питательные вещества, чтобы заживить себя
Соображал Мириндана из-за ранения туговато: часть мозгов всеже наружу вылетело. Когда ему на глаза попалась упаковка из под женских колготок с изображением голых ножек, он понял, что наружу вылетела в том числе и та часто мозга, что отвечает за секс, потому, что он не понимал, что такого особенного в этом изображении, хотя помнил, что оно должно привлекать.
Миринждана постарался подняться, но, получилось с трудом: мозжечок отстрелен. Сперва, он, опираясь о коробки и мусор, кое как доковылял и дополз до колготок, порвал упаковку, и обмотал сеюе башку ими, чтобы ветер не свистал в пустой черепной коробке: Аргусня к этому давно привык, а Павел еще нет. Затем, он начал вяло таскаться по помойке, собирая вещи. Получилось довольно нелпо, но, зато он более-менее утеплился. Пора было подумать о пропитании. Павел нашел спички, развел костер, и вскоре уже варил просроченные пельмени. Башка болела и раскалывалась, так ка кзаживала, и там постепенно опять наращивались все ее функции.
- Как будто меня так просто пулей взять - сказал вслух Мириндана, остужая пельмени. Была уже ночь, он прокопался чезвычайно долго, так как все реакции змедлились - после револьверов никогда такого отходняка не было.
- Можно к вам? - из-за кучи мусора появилась довольно красивая, но, одетая в тряпье девушка
- У меня отстрелена часть мозга, отвечающая за секс - сказал Мириндана - уж не знаю, хорошо оно вам, или нет
- В смысле? - девушка оказалась на режкость не истеричной и спокойной и задумчивой, кажется. немного аутисткой
- Ну, в том смысле, что я вас не изнасилую. Но, с другой стороны, может вы бы и хотели секса? А я не смогу. И потом, так как у меня отсрелена часть мозга, отвечающая за половое поведение, мне теперь совершенно плевать, что вы - женщина. Я даже пельмешками не поделюсь, и не укрою вас плащом, или еще какой одеждой. Ведь мне плевать. Хотя еще недавно, я почему-то не хотел бить девушку, которая изо всех сил пыталаьс как следует накостылять мне. Признаться - девушка уже присаживалаьс рядом - сейчас она бы мне легко накостыляла.
- Но, память-то сохранилась?
- Да, память почему-то сохранилась. Я все помню, даже то, почему оказался в этом мире.
- Вы понимаете свое положение?
- Мне нужно наростить свои мозги, накопить жизненную силу, и я снова ворвусь в город, и стану бойцом. С мими скиллами я не пропаду... - он съел пельмень
- А вот я не была бы так уверена
- Это еще почему?
- Чечи объявил тебя умершим. В глазах Флешгордона, ты умер. Сейчас, ты за пределами городских стен, и обратно тебя не пустят. Если поймают - казнят наверняка. Так, что не смолжешь восстановиться. Обратно, тебе не попасть.
- Ну. это мы еще псмотрим. Я не принимаю решения, покудова мои мозги еще всмятку. Главное - кушать побольше, и спать. А там видно будет. Сама - то ты хуле тут ошиваешься, на свалке?
- Я изгнана из города, как и все Дидохи
- И здесь Дидохи... Все вам нейметься какой-то прогресс толкать. Вот, за это вас наверное и изгнали из города!
- Мы сами виноваты. Дпустили ошибку. Теперь, мы вынуждены уйти в подполье.
- Да? Очень трогательно - раздался волчий вой - только меня это не заботит
- Ну, как знаешь. А помог бы нам, мы бы провели тебя через тайный вход в город. А там, может быть и в карьее бойца бы подсобили.
- Это как?
- Ну, так - загадочно улыбнулась девушка - внешность-то можно и поменять. Меня зовут Лина - сказала она, вставая   
- Паша - сказал Мириндана
- Я в курсе - Лина разворачивалась, чтоы уйти
- Нет, ты погоди...
Павел встал на трясущиеся ноги, но, Лина убежала куда-то во тьму. Мириндана доел пельмени, и рассудил:
- А вообще, скорее всего, мне это привидилось все
Ночью жутко болела голова. Выли волки, шипели и гаркали какие-то, наверное, динозавры; всевозможные звери гуляли по помойке и активно конкурировали и дрались друг с другом покруче флешгордоновцев! Мириндна же забился под ящики, и старался не высовываться, так как был чрезвычайно слаб.
Утром проснулся, сразу же принялся искать еду. Нашел какие-то помои, начал жадно чавкать. Не сразу, но, он заметил молодого волка, который пристально смотрел то ли на помио, то ли на Мириндану, как на источник пищи.
- Нахуй иди - сказал Павел
Но. животное было гораздо наглее волков нашего мира: у него был совершенный и отработанный эволюцией дар чувствовать, справитьс яли он с конкретной доьбычей. И сейчас, он чувствовал, что ослабший уличный боец для него сложная, но, все-таки посильная добыча. Волк сам был ранен в переднюю лапу, и хромал, но, все таки подходил все ближе. Мириндна, вдруг, сам ощутил, что и вправду волк грознее, чем казался. Раньше, в своей полной силе он не испугался бы и матерого. Но, сейчас... Павел огляделся в поисках средств обороны. Нашел глазами бутылку, и пополз к ней. Взял ее в руки. Волк внимательно смотрел на него. В его совершенном компьютере мозг происходило вычисление: взявший бутылку Мириндана был все езе слабее его. Но, вдруг, Павел разбил донышко этой бутылки о железную трубу, и волк неожиданно, почувствовал, что Мириндана стал его с небольшим перевесом сильнее. Он коротко гавкнул, и убежал.
- Блин, как же я туп - вслух рассуждал Павел - это животное точно ведет себя необычно. Но, я не понимаю, в чем дело. Надо пожрать еще помоев, может, поумнею.
Промелькнула крыса. Мириндана ринулся на нее, но, не смог поймать, так как потерял авновесие, и упал.
- Да, что, я не улчиный боец, что ли - сказал он - наставлю кругом ловушек, да и все! олько нужно еще поумнеть...
Долел помои. Мозги немного подросли. Неожиданно, он вспомнил конструкции ловушек, и начал огораживать ими территорию вокруг себя. соорудил из проволок и деревяшек крысоловки, сконструировал падающие ловушки, соорудил мины, найдя канистры с бензином, и полдожив на них электронные часы. На это ушло много энергии, но, результат окупил себя. так как в ловушки начали пападаться крысы, мыши, рябчики, и каике-то небольшие Птеродактили. Павел всех их вместе в котле сварил, и вечером во всю пировал.
- Оххх, ну и супец! - попробовал бульон Мириндана - еще бы специев. Ну, и водочки само-собой. Кууууда пополз?! Ты - тоже вполне себе, белок - он схватил мерзкого длинноногого паука, и збросил его в суп - не пищи - сказал он пауку. Все равно, съем.
В этот миг что-то шерстистое сбило его на спину. Огромный волк, лязгая челюстями, пытался добраться до шеи Павла. Мириндана напряг все свои силы. На него разился его горячий суп, но, он не чувствовал ожогов. Волк жадно прорывался к шее. Павел видел его огромные зубы... Он прямол чувствовал, что в руках не хватает силы, чтобы придушить его, или сломать челюсти, или провести хоть какой-то прием. Совершенный боевой механизм Миринданы - его мозг, тем не менее, быстро нашел выход. Он решил провести прием, который требовал меньше всего силы. Павел немного сместил руку в пасть волку, и дал ее заглотать. Сам смело и со всей силы схватил зверя за корень  языка, и потянул на себя. Волк завыл от боли, начал вырываться, его начало тошнить. Но, Павел сам обратился в зверя. Он понимал, что отпускать нельзя. Он уперся слабыми ногами в грудь хищника, напряг все силы, и вырвал ему язык. Заорав и зарычав, как гибрид тигра и каракатицы. Кровь обрызгала его лицо, грудь, и плечи. Мириндана упал без сил. Волк рванулся назад, пробежал пару шагов, и тоже рухнул. Из его рта заструился фонтанн крови...
- Фууууф-фууууф - Мириндана дышал глубоко, как во время боя - твари...
Он увидел, как волки подходят к нему со всех сторон. Используя свое 6 чуство, они овко и непринужденно перепрыгивали мины и все ловушки. А у Мириндны совсем не оставалось сил.
- Ну, твари - сказал он - погибать, так вместе!
Павел готовился дать сигнал на все электронные часы, но, тут рздались выстрелы, и волки начали ловко разбегаться.
- Тебя там не порвали?
- Вставай!
Павел увидел, как в свете его костра появились трое мужчин. Все были вооружены автоматами и дробивиками.
- Это - волхи, у них совершенное 6 чувство - сказал один из них - с многочисленными шрамами по всему лицу, широкими плечами и смелым взглядом, он держал за поводок огромную и мощную собаку -  Паша, твои ловушки, они бессмысленны. Лучший способ борьбы с волхом - постоянный вооруженный караул - мужик дернул поводок - ну, и Пульдох, конечно, в помощь
- Вы - Дидохи? - спросил Павел
- Разумеется - сказал другой человек, ниже ростом
- Все еще не хочешь присоединитсья к нам? - спросил первый мужик - может быть, предпочитаешь тут не спать по ночам? Здесь бывают не только Волхи
Мириндана туго соображал. Вроде бы другого не оставалось. Но, у него было, знаете ли, правило...
- Я не могу решить! Пока мои мозги наполовину размолоты! Может быть вы чушь какую морозите! Наебать меня я вам не позволю - он тяжело, шатяась, встал - эх, хороший супец был - взглянул в сторону котла - я в Омске жил! Какой-то ялешгордоновец меня вокруг пальца не обведет!
- Ну, подумай сам - сказал мужик со шрамами - сможешь ли ты тут выжить на свалке. А мы тебя накормим, обогреем. Как тебе говорила Лина...
- Она была тут? - спросил третий, самый высокий из Дидохов
- Да, Джон - сказал ему самый низкий
- ... Как говорила тебе Лина, можем заделть тебя обратно бойцом
- Я не так глуп, чтобы бумать, что все это бесплатно!
- Ну, конечно - сказал мужик со шрамами - с тебя - процент от выступлений, и ништяки, которые мы скажем спиздеть
- Очень уж ттуманно. Какой поцент? Какие ништяки? Может, вы скажите, спиздеть трусики жены Чечи! Откуда я знаю?! А процент может быть приближается к 100! А эти волки - тоже подставные! Так что валите отсюда и я ничего не решу, пока мои мозги занов не вырастут! И Лину больше не присылайте, иначе отымею ее во все отверстия: соответствующие зоны в мозге уже восстановились....
- Это видимо связанно с тем, что мозг принял решение как можно скорее олставить потомство, так как другой такой возможности может больше и не быть - рассудил самый мелкий Дидох   
- Ну, в общем, как знаешь - спокойно сказал мужик со шрамами - наше дело - предложить - он развернулся, и пошел обратно
- Да, и про Лину забудь! - сказал ему Джон
- Ой, да, больно мне нужна твоя дебилоидка!
- Что ты сказал?!
- Кеппер! Идем! - властно сказал Тринул
Дидохи ушли, а Мириндана решил сожрать убитого им волка. Для начала - сварить его язык. Он поднял котел, налил туда воду, положил язык, зажег огонь, и начал добавлять всякие специи. По мере поглощения языка, постепенно умнел. Просчитывал варианты. Предложение Дидохов уже начало казаться не таким плохим.
- Ать! Ххххххах! - Мириндана ловким движением кулака попал крысе в голову, и разможжил ее - ну, чтож, наверное, сырой печени крысы мне не хватало еще для мозгов.
Съел печень крысы. Предложение Дидохов стало казаться даже заманчивым. Особенно, когда послышались тяжелые шаги и фырканье какого-то зверя. Мириндна вскоре увидел гигантскую, со среднего медведя, росомаху, которая без обиняков кинулась на него. Ее голову тут же изрешетили пули. Зверь еще долго слепо тыкался во все стороны, не желая умирать, и орал, забрызгивая все кровю из своей обнаженной трехеи.
- Что, передумал? - спросил его мужик со шрамами
- Какие у вас все-таки условия?
- Пятьдесят процентов от гонорара. И любые полезные нам вещички, которые можно стырить, но, так. чтобы ты не лишился совего статуса. Ты нам нужен для долгосрочной работы.
- Тридцать % гонорара вам.
- Пятьдесят. И здесь еще есть динозавры
- Видел - невозмутимо сказало Павел - сорок
- Только попалам
- И с вас выпивка
- Идет - усмехнулся мужик - я - Тринул
- Паша
Тринул, поддерживая Пашу, отвел его за завалы мусора, и познакомил с двумя другими Дидохами: высокий был Джоном, самый низкий - Бнем.
- На ночь отведем тебя отоспаться под стену - сказал Тринул - утром проведем в город, в наше тайное убежище. И ты познакомищься с остальными.
Бень и Джон остались зачем-то на помойке, а Тринул сопроводил Павла до городской стены, нашел по каким-то знакам маскировочный куст, отодвинул его, открыл крышку, и провел ег внутрь подземного хода. Непосредственно под стеной был прорыт лаз. От него в сторону вел отнорок в небольшую комнату, где были нары, стол, стул, и лампочка. Рядом со столом - вмонтированный в кирпичную кладку экран видеонаблюдения. Он показывал, видимо, все с позиции камер на головах Дидохов, так как Мириндана увидел Джона, который что-то говорил Бню, с головной камеры которого и тансировалось изображение. Тринул сразу выключил экран.
- Расплагайся - сказал он - сейчас еды принесу.
Он принес ему консерв и котлет с капустой и солеными орурцами, а также водку.
- Неплохо - сказал Мириндана
Тринул закрыл его на железную дверь, и ушел. Павел же нажрался от пуза как в прямом, так и в переносном смысле, рухнул, и уснул. А его нейронные клетки так и начали активно восстанавливаться!

0

5

Глава - 6

- Что, пробухался? - разбудил Пашу с утра Тринул - идем к нам, познакомлю с остальными
Тринул открыл дверь, и Павел последовал за ним. Они вылезли из под городской стены, оказавшись уже в черте города. Тут тоже была обширная свалка, но, уже не пищевых, а производственных отходов: множество всяких ящиков, огромных бочек, валялись кругом. Выход из под стены максировался несколькими ящиками. Тринул повел за собой Павла, минуя множество поворотов в этих нагромождениях
- Пришлось маскироваться - сказал он - мы - вне закона. А флешгордоновцы теперь куда умнее и активнее. Так...
Тринул разобрал завалы железных листов, и под ними оказалась крышка погреба. Дидох спустился, Мириндана - вслед за ним. Тринул включил рубильник, и коридор озарился светом. Тут повсюду были низкие потолки, заметная сырость. Они проходили мимо множества дверей с разнообразными надписями, и вскоре вышли к большой двустворчатой двери "Залл общих сораний". Тринул постучал, и ему открыли. Здесь была большая общая комната со множеством сдвинутых к центральному круглому столу креслами. По краям комнаты - пузатые компьютеры, и множество другой техники. На одной из стен - большой монитор. Тринул узнал Бня, который, зевая, сидел за креслом, и Джона. Тот о чем-то беседовал с Линой. По мимо них была еще одна девушка, которая о чем-то весело шутила с необычного вида молодым человеком, носившим ботфорты, и закрученные вверх усы.
- О! А это и есть наш новенький? - усатый мужик бодро встал, и прошагал к Мириндане - разрешите представиться - Аллотолий Храгилисов - он прищелкнул ботфортами - Тринул, а ты уверен, что он относиться к сверхлюдям? Не похож он чего-то на бойца!
- Я сама видела, как он продержался 12 раундов против Майера - сказала вторая девушка - меня зовут Асия. Я отвечаю за внедрение наших агентов во Флешгордон.
- Ах, да  огладил усы Аллотолий - я сейчас занимаю у них должность шаттного прортье в ночном клубе. Открываю двери перед важными гостями и нижайше им кланяюсь. Увы, но, это необходимость.
- Бень, зоолух - сказал Бень - я изучаю местных монстров, чтобы знать, как им противостолять 
- Джон и Лина пока не имеют особой специализации - сказал Тринул - но, они тоже приносят нам пользу. Наша задача - всемерная борьба с деградацией и развитие цивилизации - сказал Тринул ..
- Где Сандра? - спросил Бень Асию
- Не знаю
- ... Как и все мировое Дидохство мы считаем своим долгом вести человечество к прогрессу. Как духовному, так и материальному. Местная цивилизация сильно дгрдировала из-за слишком комфортных условий жизни. Нам удалось вроде бы стронуть ситуацию с места, но, так случилось, что почти все строения были разрушены. Нам не удавалось никак простимулировать этих тупней, чтобы зстаивть их двигаться. Намечалась зима, и они все мгли просто замерзнуть. Тогда, Асия и открыла это вещество...
- Корен - сказала Асия - он содержиться в шишках реликтовой ели. При добавлении корена в биосостав, из которого происходило атвоклонирование флешгордоновца, в состав его генома встраивались активные участки ДНК реликтовой ели, что существенно повышало уровень жизненных сил. Благодаря этому, нам удалось получить поклоение энергичных флешгордоновчев. Нормальными людьми они все еще не были. Их состояние можно сравнить с состоянием наркомана. Для поддержания энергии, им постоянно нужен корен. Мы думали, что контролируем их. Но, на самом деле, оказалось, что в результате какой-то ошибки, в состав ДНК одного из них, а мы подозреваем, что это - наш бывший союзник, господин Сопле...
- Здравствуйте... - Тринул открыл двери, и в залл вошла очень жирная девушка, блондинка - извнитте, что опаздла - с одышкой сказала она
Мириндана сразу вытаращился на нее, открыв рот, откуда сразу потекли слюни. Его инструмент в штанах встал торчком. Сндра увидела это, покраснела, и испугалась.
- Все хорошо - подбодрил ее Тринул, и усадил так, чтобы Мириндана не видел жнщину. Тем не менее, поскольку такую тушу было трудно спрятать, Павел видел краешек ее жирной спины даже из-за закрывающих ее других Дидохов. Его фантастически тянуло к ней: ведь она такая жирная, слабая. Не может даже запретить себе сожрать лишнюю конфету, в то время, как он, Мириндана, голыми руками дреться с динозврами, и может восстановиться после того, как его мозг будет прострелен. Оним словом, его буквально шокировала ее душевная слабость, но, все это, конечно, на подсознательном уровне.
- ... Впоследствие, была объявлена на нас настоящая охота - продолжал Тринул - Чечи полностью воцарился во Флешгордоне, превратил его в Содом и Гаморру, контролирует запасы корена, который бухают и курят все люди в ночных клубах. Они не хотят прогрессировать. Они хотят лишь бесконечных тусовок. И все их производство заточено лишь под это. У них ет культуры, исскуства, науки. Только сплошное веселье и тусня. У тебя есть идеи, как все это прекратить?
- Зачем прекращать? - спросил Павел - лучше с ними пить, курить, драться, и трахать разжиревших девушкек...
- Чтобы прекратить все это безобразие, нам нужно найти способ отрезать их от источника корена, что мы сейчас и пытаемся делать. Но, в любом деле важны деньги. И тут ты нам поможешь.
- То есть, вы предлагаете, чтобы я стал Дидохом?
- Ни в коем случае. Мы знаем, что ты не согласишься. Тебя так и тянет в деградацию. Но, мы хотим, чтобы ты заключил с нами духовных контракт. Мы даем тебе возможность вновь начать карьеру бойца; взамен, как уже говорилось, половина твоих доходов, плюс сворованные ништяки. Вчера ты на это был согласен.
- Ну, чтоже.... Эммм... Хорошо! Мне главно - пить, курить и драться. Больше, собственно, деньги то и ни к чему. Так что забирайте, и делайте, что хотите. Все равно, ничего у вас с прогрессом не выйдет - махнул он рукой
- Ошибаешься - сказал вновь подошедший Дидох - меня зовут Макс - он осмотрел Мириндану - и я верю в Человека! Он - правда боец?
- Еще какой - сказал Тринул - твои боевые навыки еще не восстановились?
- Надо проверить - пожал плечами Павел - по моему, процнтов на 40 восстановились
- Проверить можно - кивнул Тринул
Вскоре, они все собрались в кабинете Макса, который собой пдставлял пдобие залла греко-римской борьбы. Павла окружили Бень, Тринул, и Макс.
- У нас у всх разные стили - сказал Тринул - учти это
- Я готов
Тринул сразу же попытался пробить лоукик. Мириндана ловко поднял ногу, и сдела подсечку. Тринул упал, на Павла бросился с проходом в ноги Макс. Мириндана отскочил в сторону, и ударил Макса сверху по затылку кулаком, тот упал. Бень занял боксерскую стойку, но, Тринул ловко прягнул на пол, схватил его ноги своими ногами, прокрутился вместе с Бнем, поймав его на болевой колена. Бень застучал ладошкой. С момнта начала боя прошло 30 секунд...
- Я вижу - поднялся Тринул - ты слишком хороший боец - он попытался ударить Павла руками, но, тот ловко увернулся, и ударил Тринула в печень ногой. Тот свалился на пол.
Когда все Дидохи более - менее восстановились, Тринул заговоил:
- Нам нужно, чтобы ты действовал каким-то стилем, какой ты не показывал в тех своих боях. Выбирай любой. И, чтобы ты поддавался! Делй вид, что нарщиваешь с каждым боем. Иногда проигрывай.
- Скучновато
- Так тебя сразу вычислят! А постепенно можешь вновь выйти на топов
- Есть у них там бойцы уровня между Свинченко и Майером? С первой слишком легко, со второым слишком тяжело
- Есть - сказал Макс, прижимая холодный компресс к затылку - итак, заключим духовный контракт...
Они заключили контракт, после чего, Тинула отвели в кабинет к Асии. Так кк все видели реакцию Тринула на Лину и Сандру; на всякий случай, за двью дежурил Тринул с оружием. Но, Асия не интересовала Мириндану. Девушка посадила Павла на стоматологический стул, и начала серию иньекций в лицецевые мышцы.
- Обычно, люди страдают оклло недели после этого - говорила она - с вашим уровнем замоисцеления, скоре всего, все пройдет уже завтра. Как себя чувствуешь?
- Щипет - честно сказал Павел
После операции, он взглянул на свою рожу: она покраснела, и раздулась.
- Мы сделали тебя азиатом - сказала Асия - только пока это незаметно. Будешь как бы девним мастером какого-нибудь кулнг фу стиля крокодила
- Это - намек на мою внешность?
- Нет, внешне ты будешь обычным китайцем. У меня есть подходящая одежда. Нужно выдумать тее биографию.
К вечеру, все приготовления были закончены. Лицо Павла почти приняло облик выходца из Поднебесной, му выдали одежду с многичлсенными иероглифами, и набили татуировки. Так как комната Миринданы была еще не готова, спать его отвели оратно в ту каморку, под стеной.
Мириндана ел консерву, сосиски и пельмени, запивая водкой. Как вдруг, дверь открылась. Он сразу же понял, что вошел не Тринул.
- А... - робко замялась Сандра - я... я принесла вам подушку...
- Ясно - схватил ее за руку Павел
- Нет, что вы?!
- Да, все понятно
Мириндана уперся ногой в стенку, чтобы компенсировать разницу в массе, и легко затащил девушку внутрь, и запер комнату на защелку.
- Я... Сама разденусь - сказала Сандра - чтобы ничего не поревать!
Павел накинулся на нее, разрывая одежду. Сандра завизжала, а потом засмеялась, и захотела еще... И еще... И еще! Так, что наутро, Павел ощущал уже себя совсем опустощенным, и не готовым к боям...

0

6

Глава - 7

Сандра поттралась незмметно, ппод уттро, бежать от Миринданы, но, конеечно же, об их овместных оргииях все сскоро узнии.
- Двайте, будем преддельно  логиичными - говорла покойно Лина - всеем изестно, что боевой отенциал любых бойцов снижется от секса, также, нам изестна гипереексуальность деевушек, страдающих ожирениием. Зачем мы будем их обоих мучать и заппрещатть им быть вмете, если для Сандры это таакая раадосст. ппллю. какая-ниаккая трата калорий.
- А для Мирииндны - снижение его боевых скиллов - заметил Тинул - в кратковремеенной перпективе, что тож нм на руку. Боюсь, он разозлитья, и всех вынесет, и его опять выставят против Майера. 
Таким обрзом, Дидохи решилии делать вид, что не замечютт отношении между Палом и Сандрой. Паел с утра предстал  виде тиипичного китайца. он вышелл  город,  заорал:
- Я есть великиий мастер Сен Дзен Пин!
Павел дал поджопник первому попавшемуся флешгордоновцу, который тусовался с бутылкой пива в зубах, и пошло-поехало. Тот чувак упал, заорал, позвал своих родствеников. Они посыпались со всей округе: кто с утюгом, кто с клавиатурой от компьютера, кто с железным горшком для необычных растений, и все начали пытаться Павла бить. Павел ловко увоврачивался от всех ударов, и, сам вообще не бил руками, а только делал подсчеки. В результате толпа вскоре начала молотить друг друга: поомахиваясь по Мириндане, люди попадали друг в друга, злились, и начинали драться, ка кбешенный псы. Мириндана по сути не дрался, а лишь троллил толпу, заставляя всех драться со всеми. Флешгордоновцы рвали на себе одежду, кричали, орали, выбивали друг другу зубы. Вот, раздались полицейские свистки, и менты начали всех арестовывать. Естественно, не могли справиться только с Павлом.
- Похоже, это опытный боец! - говорил один хапрал, поднимаясь, и выплевывая зуб - звоните скорее Чечи! Он примет решение!
Он сам отпраивлся в телефонную будку.
Не прошло и двадцати минут, в течние которых десять хапралов пытались связать Павла, а тот ловко уклонялся от захватов, как в черной машине, похожей на старомодную "Волгу", прибыл тот самый Чечи. Он вылез, и минут пять наблюдал побоище. Мириндана старался использовать древнекорейский стиль мастера Си Цен Пима, который он постиг на острове посреди северного океана. Этот стиль предполагал, как уже говорилось, в основном, работу ногами по ногм. В результате котрой все противники то и дело падали. По сути исскуство было рассчитано на то, что в руках у человека будут щит и меч. Но, и так работало весьма успешно.
- Эй, боец! - позвал его Чечи - отставить его арестовывать! - приказал он хпралам - боец! Подойди сюда
Мириндана подошел, и закурил
- Ты откуда?
- Прибыл к вам из Северо-Южного Китая я - Павел корчил узкие глаза - моя есть великий мастер кунг-фу по стилю Си Цен Пима, моя зовут мастер Сен Дзен Пин!
- Тебе нужно выбрать другую кличку. Я предлагаю тебе чуастие в наших боях в клубе "Доски". Заработок зависит от вашей популярности. В любом случае, меньше 1 Тиррибумбы за выход у нас не получают
- Я есть согласен - сказал Павел
- Это хорошо, отвезите его. У тебя будет пробный бой - сказал он хапралам
И вот, Павла снова привезли в тот клуб, и снова выставили в пробном бою. Так как Свинченко была травмирована, а он все равно показал отличный уровень, ему в качестве противника Чечи подобрал ТрАмео - худого, похожего на петуха человека, владевшего каким-то секретным канадским стилем боев. Он считался левелом слабее Свинченко, которая, кстати, наблюдала за боем.
- В бой! - заорла рейфери
- Помни! - кричал тренер ТрАмео - он ненавидит ТрАмачек!     
ТрАмео смешно закудахтал, закукарекал, и нелепо пошел в атаку. Для Миринданы не составило трудда отойти в сторону. Сложнее было не дать его пенделя под жопу. Но, он помнил, нужно делать вид, что бой дается тяжело. Павел позволил петушенции несколько раз себе зехать по мендалине, и сделал вид, что ноги у него слегко подкосились, хотя на самом деле, он готов был засмеяться: Ребенок лет 9 - 10 бил сильнее.  Большинство болели за ТрАмео, поэтому, Павел решил поддяться. Он намерянно подствалял лицо, ТрАмео изо всех сил бил, и бил. Мириндана делал вид, что ему тяжело, и он устает.
- Соберись! - орал на него хапрал - соберись и перебурухтань его! С ноги его, да по мендалине!
Наконец, в 7 раунде Павел решил, что пора кончать цирк, и начал понемногу бить ТрАмео, который сразу же растелялся, как начал получать в морду от бойца, которого он считал морально забитым. Павел наращивал темп, стараясь не вкладываться в ударах, и не юзать секретные методики. Постепенно, он уверенно начал перестукивать ТрАмео, а в 8 раунде нокаутировал серией ушточных ударов. Хотя ТрАмео бил его, он не смог оставить на его лице существенных отметин. Ну, не мог же Павел еще и расцарапать себя специально для этого! Хапрал его похвалил, и сказал, что в будующем, противники будут серьезнее.
- Ладно, Чечи доволен, хотя и не в восторге - сказал хапрал, уводя его с ринга - на сегодня - хватит. Я провожу тебя в твою клетку
- В клетку?
- Да, все бойцы живут в клетках, как дикие звери - спокойно сказал хапрал
Они обогнули зрительский круг, и вышли за кулисы, где было огромное помещение с довольно просторными клетками. Там сидели, лежали, рычали и разминались перед боями многочисленные бойцы.
- Тут у нас - Балдоньчик - он указал на небольшого ростом жирдяя - я думаю, ты его легко одолеешь... Вот - клетка Свинченко, она скоро придет. Ну, а сюда не подходи - он указал на клетку неподалеку, откуда на него яростным взглядом уставилась ящер, сидящая у кладки яиц - Александра Майер - сказал хапрал - лександра была похожа на лександра Майера, только носила черный передник, была одета в какуй-то дурацкую кофту, и имела очки
- Зачем динозавру очки? - спросил Павел
- Они экранируют тепловые лучи из глаз. Если Александра снимет очки и посмотрит на тебя, они прожгут тебя насквозь
- КРЕДИТ НА 350 МИЛЛИОНОВ!!!! - заорала Александра, бросилась на толстенные, специально укрепленнеы перегородками прутья, и начала пытаться их грызть своими огромными клыками.
- В период яйцекладки, ОЧЕНЬ агрессивны - сказал хапрал - приходится даже держать с самцом в разных клетках - он указал на соседнюю, где сейчас спал Александр Майер - самцы иногда пожирают детенышей. У самок специально вырабатываются тепловые лучи из глаз, чтобы обороняться от самцов.
Как бы в подтверждение своих слов, Александра приподняла очки, и из ее красных, налитых сумасшедшей яростью глаз, огибая огнеупорные прутья, метнулись в сторону самца лучи. Майер вскочил, рассвирепел, заорал:
- ОТХОДЫ - В ДОХОДЫ! - оскалил клыки, и бросился на лександру, оба зверя пытались порвать друг друга, но, не могли дотянуться, и их когти и зубы лишь лязгали по прутьям клеток...
- Мезозой - махнул рукой хапрал
Они прошли немного дальше
- Ну, а вот, и твоя клетка - хапрал открыл замок тут есть поилка, выдают еду, есть солома, где можно поспать
- Сигарет и водки подгони
- Это тоже полагается
- Вот, и отлично, жить можно

0

7

Глава - 8

Регина шмякнул на стол серию фотографий
- Я нашла завод - сказала она спокойно, и присела рядом с Асией - он распоалагается отсюда в 30 милях, к юго-западу
- Унчтожить его не удалось? - спросил Бень
- Мда, как видишь - сказала Регина
- В чем дело? Нужно больше силы? - спросил Тринул
- В непосредственной близости завода нельзя использовать никакие средства связи. А в радиусе ста метров от него, вас почуят в любом случае. Завод охраняется Долбоклыками
- Долбо... Как? - спросил Макс - и в этом - вся проблема?
- На самом деле, если это так, то проблема действительно существеная - сказал Бень - Сандра, запусти слайд шоу в папке "Долбоклык" - на главном, большом экране, перед Дидохами предстало изображение крупного зверя, напоминающего сложением льва, только с невтяжными когтями, огромной, волкоподобной мордой с саблезубыми клыками, и длинным мускулистым хвостом, с подобием сюрикна на конце - идеальные животные для охраны - пояснил Бень - еще не совсем понятно, что из себя представляют. Судя по всему, это все-таки млекопитающие. Но, справляться могут даже с Сонджиро. У них идеальная система засечения жертвы. Вам не поможет никакая осторожность и маскировка запаха, так как они считывают мысли любых живых существ, находящихся в округе. Существа очень прочны. Обычнмы оружием их не взять. Достигают в длину с хвостом до 4-5 метров. Сильнее Сонджиро и Унитазозавра.
- И эта сила находиться в распоряжении Чечи? - Тинул, несмотря на все это, был не напуган, а скорее, как бы разозлен, и сконцентрирован для выполнения трудной задачи
- Не совсем - ответил Бень - Долбоклыка не так просто заставить служить тебе. Если Чечи заставил их зачем-то охранять завод по производству корена, это еще совсем не значит, что он мог бы отправить их на подавление городских бунтов. Долбоклык - не домашнее животное, а животное - партнер.
- Я предлагаю выбивать клин-клином - сказала Асия - нам тоже нужно завести Долбоклыков
- Как я уже говорил, это не так просто - сказал Бень
- Ну, а в чем дело? Если Чечи смог?
- Не факт, что это Чечи смог - объяснял Бень - просто, во Флешгордоне больше людей, чем среди нас. Поэтому, отсюда и бОльшая веростность того, что среди них есть тотемист Долбоклыка, и даже не один...
- Что это зачит? - спросила Регина, положив руку под подбородок
- Тотемизм - взаимовыгодная ментальная связь с представителем не своего вида, основанная на принципе: "ты - мне, я - тебе". Это подобие духовного контракта. Находящиеся со своим тотемным существом в связи люди, могут прость у животных помощи в каких-то делах. Естественно, в обмен на интересные животным услуги. Я подозреваю, что кто-то из флешгордоновчев - тотемист Долбоклыка. Это позволяет ему в чем-то заинтересовать зверей.
- Если мы просто вычислим и уничтожим тотемисты? - спросила Регина
- А тебе не кажется, что он - под защитой Долбоклыка? Есть разные тотемы. У некоторых людей тотемная связь с медведем, у других - со львом. Вы сами помните, как примерно выглядит тотемная связь с Неуязвимым Ти-Рексом. Но, Долбоклык - особый случай. Он - практически идеальный тотем, так как готов ментально отслеживать своего хозяина, и постоянно защищать его, как Ангел-хранитель. У нас нет возможности даже приблизиться к тотемисту Долбоклыка, без того, чтобы Долбоклыки об этом не узнали.
- Отрава, ловушки, может быть какое-то оружие? - перечисляла Регина варианты
- Долбоклык очень умен. Он никогда не возьмет отраву, и не попадет в ловушку. Его прочность такая же, или больше, чем у Унитазозавра, а скорость несравненно выше. Мы не располагаем оружием, чтобы навредить им.
- А, может быть, мы починим танк? - спросила Лина
- Это совершенно невозможно - сказал Тринул - его нужно полностью переплавлять.
- И это бесполезно - сказал Бень - попавший в зубы Короля монстров металл утрачивает силу внутренних духовных связей, в результате становиться очень хрупким. Обратная химическая реакция невозможна. В основе любой, даже не живой материи лежит дух. Самая эллементрная частица метерии - дух. И, чтобы тот металл снова стал сильным, нужно его восстановление.
- Квазинаука - махнул рукой Тринул
- Дидохство - улыбнулся Бень - сам посмотри. Ты мог бы кувалдой от того танка сейчас откалывать куски.
- Мы не можем как-то с большого расстояния подбить тотемисты Долбоклыка снайперкой? - спросила Регина, не слушая про танк
- Нет - ответил Бень
- Слушай, Бень, а откуда такая увеенность?
- Да, пойми, Регина! Саму суть сама-то пойми! Долбоклыки постоянно ментально находяться в своих телах и в тле совего хозяина. Они действуют как Ментально-симбиотические сущности. Благодаря этому, они становяться как бы почти что олним существом. А сам Долбоклык всегда знает, когда против него что-то замыслили. И как только будет поднята винтовка, Долбоклыки и сам тотемсит, будут в курсе.
- Тогда какие у нас варианты? - спросил Тринул
- Что есть самое сильное оружие? - спросил Джон - это - живые существа с их свободной волей. Мне кажется, только такие же по скиллу живые существа могли бы одолеть Долбоклыка. Может быть, седи нас есть...
- Павел Мириндана - улыбнулась Сандра, покраснев
- ... Я предлагаю провести среди нас тестирование, на наличие тотемов - не слушал ее Кеппер
- А я серьезно говорю - сказала Сандра, заметно прибавившая в настроении за последнее время - Мириндана - она говорила это имя с любовью - мог бы взорвать завод по производство корена. Я тут нашла в Дидохнете на него подробное досье - Сандра отобразила фотографию голого Миринданы, демонстрирующего бицепсы на экран - ой, простите, не то - засмущалась она, и вывела другие фотографии - Павел Мирндана известен не только, как скилловый боец. Он вообще, лапочка... Он может конструировать бомбы, мины, и практичесик любые технические средства из ничего. Но, особый его скилл - это способность к материализовыванию событий прошлого. Чаще, он прлоявляется спонтанно - Сандра показала на экране огромную бомбу - иногда Павла преследуют ложные воспоминания, о том, как якобы, когда он был малньким, скажем, когда ему было пять лет, он соорудил огромную бомбу, и заложил в ней таймер, и, что, мол, время должно кончаться вот-вот. Это приводит к тому, что Павел в спешке находит бомбу, и старается ее отключить. Разумеется, никакой бомбы в дтстве он не создавал. Так работают его неконтролируемые и могучие - она сказала это любя - сверхспособности: он создает своим воображением не существовавшие события прошлого! Вместо бомбы может быть робот, и что угодно, даже НТР! Еще до конца неизвестно, как это работает. Возможно, воображение создает двойника Павла, который в гипервремени (точки времени, где оно не течет), конструирует бомбу, или приманивает НТР к определенному месту. Павел Мириндана - настолько смачный и скилловый человек, что любит сам себе создавать трудности! Поэтому его подсознание периодичестки "подбрасывает" ему такую работу. Если бы он неожиданно, вспомнил, что когда ему было три года он установил огромнейшую бомбу на заводе по производству корена, и что таймер должен сработать через секунду, ни у кого не будет возможности предотвратить взрыв!
- Это гениально - сказал Бень - должно сработать!
- Ах, только, если ваш Павел сам этого захочет - сказала Регина - а то вдь он даже точно не знает, есть у него брат, или нет...
- Кстати, это тоже одна из его загадок - сказала Сандра - и тоже очень смачных скиллов. Павел ведь сейчас живет в клубе, но и приходит...
- Что? - спросила Регина - он приходит к тебе в виде Олега?!
- Да... Но, это личное
- Личное - наличное - рзозлился Кеппер - да, ебитись с ним хоть в глаз! Если он может рздваиваться, нам от этого только лучше.
- Сегодня же надо поговорить с Олегом Миринданой - сказал Тринул - он придет?
- Да - ответила Сандра - вечером
- Мы поговорим с ним, и оставим вас - заврил Тринул
Тем временем, а это было уже пару дней спустя, Павел делал вид, что прогрессирует в боевых исскуствах. Он побил Свинченко, старательно подыграв ей, и позволив девушке хорошенько себя избить. Бой получился эффектным, и зрители ревели от восторга, и в карманы Миринданы сыпались Тиррибумбы. Мириндана не любил обманывать, да и смысла нарушать духовные контракты нет, так как в случае нарушения в конечном итоге заплатишь больше. Поэтому, он просто решил расплачиваться с Дидохами в конце недели.
- Как ты это сделал? - они сидели со Свинченко в одной клетке, и пили корен
- Ну, я ведь китайский мастер Сен Дзен Пин - пожл плечами Павел - я применил технику моего учителя...
- Ясно. Скучно - сказал Свинченко, бросая камешки в Александра Майера, и наблюдая, как тот мчеться по своей клетке - и мен уже надоедают бои
- Да? А что? - удивился Павел - мне кажется, лучше всего, это пить, курить, и драться - он выпил водки
- Мне тоже так раньше казалось. Но сейчас, у меня почему-то такое чувство, что я не смогу победить тебя ни в реванше, ни во втором реванше... Никогда. Раньше, у меня как это писька и жопа чесались, я понимала, тчо хоть проиграла, но потом могу победить. А сейчас такое чувство, будто ты некий запредельный боец.
- Но, ты очень хорошо провела бой
- Ты поддавался - Свинченко выдохнула дым - мы провели уже три боя. И я могу сказать, что ты - Уличный боец. Я это увствую. Никому не раскрою эту тайну, клянусь.
Мириндана промолчал
- Наверное, ты дал клятву никому не говорить? - спросила Анн - понимаю. Только, знаешь, я бы сама уже присоединилась к Дидохам. Заебала эта жизнь. Хочу жить в семье, растить детей. Флешгордон нужно сделать нормальным городом.
- Он - нормальный город - сказал Павел
- Как же ты тогда служишь им? Я постараюсь разгадать эту загадку... - Свинченко бросила камешек в пасть Унитазозавру, он его поймал, и сожрал:
- ЧТО-ТО СЪЕЛ! - зарычал ящер
- ЧТО-ТО?!  подхватила его жена, и ринулась к прутьям, озверело терзая их когтями

0

8

Глава - 9

- Если в чем-то и есть смысл, то в прогрессе! Тебя самого создал прогресс! Постепенная эволюция! От эллементарнейших уховных частиц, входящих даже в неживые объекты, материя прогрессировала, пока не взошла на мыслящий, разумный эпат ЧЕЛОВЕКА! Существа, способного полностью осознанно, понимая все, стремиться к прогрессу. Не слепо следовать инстинктам, не во имя себя, а прогрессировать для самого прогресса, который его и сотворил! - нагружал мозги Миинданы Тринул
- Но... Я пить хочу... Курить... Я Сандру хочу!
- Да, блядь, и как только твоя душа обрела все эти скиллы?! Как ты достиг такого уровня совершенства, и не понимаешь то, что понимаем мы? В твоих силах просто вспомнить, что когда тебе было пять лет, ты заложил бомбу на заводе по производству корена! И она действительно окажется там! Паша, судьба Флешгордона в твоих руках!
- Что? Какой Паша? Я - Олег! Хотя, впрочем... Может быть, у меня нет брата? Может быть, Павел Мириндана, он я и есть...
- Вспомни! Давай! Тебе было три года, и ты устанавливаешь бомбу!
- Что? Не было такого. Я вообще тут недавно
- Да, какая разница!? В твоих силах материализовывать события прошлого!
- С чего это вы выдумали? Вы тут кем меня, каким-то супергероем считаете?! Да, что за бред?! Я честно выполняю свою работу: мы с вашей Сндрой просто добровольно ебемся! Она - против?! Спрсите ее! Против Сандра?
- Скажи, что против, и что будешь ебаться только, если он установит бомбу! - заорал Тринул
- Милый, я не против - Сандра заплакала - извини, Тринул, я не могу без него...
- Да, чтоб вас... Судьба всей Вселенной!...
- Так, все - Мириндана вырубил Тринула в подбородок, отодвинул тело, и закрыл двеь - Сандра, ты разделась?
- Да.... - девушка была уже на кровати в черной эротической одежде
- Ты восхитительна! - Мириндана прыгнул к ней...
Следующий день. На общем собрании Дидохов.
- Ну? - спросил Тринул остальныхз, когда все собрались - какие у кого результаты?
- Тотем Аллозавра - сказал Аллотолий - хххххах! Я и не сомневался, если честно! Бень, что скажешь?
- Это очень сильное существо - ответил Бень - но, в данном случае, хрен дозовешься. Животное очень простое. В его интеесах будет только заселить этот мир. БоОльшего мы ему предложить не можем. А если этот мир заселят Аллозавры, и сответствующая добыча, людям тут места не будет.
- Признаться, я уже пытался контактировать с ним - сказал Аллотолий - и почувствовал, что этот мир его не интересует
После опроса выяснили, что самый подходящий тотем у самого Тринула - Красный Дракон. И его этот мир тоже не интересует, так как он исскуственный. Сандре удалось по Дидохнету связаться с духом КД, и он ответил примерно следующее:
- Мы не нарушаем естественный ход вещей. Этот мир исскуственно создан одним человеком. Специально, с целью проверки людей, как существ, и развития их. Нарушая естественный ход вещей, мы вмешиваемся в ваше дело. Поймите, это должны сделать люди, и никто более. Когда вы приходите в тренажерный залл, вы ожидаете, что кто-то накачает бицепсы за вас? Так же и тут!
- Сандра, похоже, что все сошлось на твом Мириндне - Регина произнесла фамилию с отвращением - почему ты не хочешь его уговорить заложить бомбу на заводе?
- Я пыталась - Сандра покраснела, и уставилась в пол
- Да, хватит уже приворяться - сказал Джон - все тут знают, чем вы там занимаетесь! И чего тут стесняться?!
- Пыталась? - переспросила Регина - и что он отвечает?
- Ну, помите - Сандра подняла голову и говорила нетвердым голосом - пожалуйста, правильно поймите... Дело в том, что он сам не понимает, что может это.
- Как это? - спросил Бень - я например могу выпить десять литров пива, и сам прекрасно понимаю это
- Ну, а он - нет. Он делает это бессознательно. Он не такой развитый... Он не может... Это контролировать...
- Как ты - свой аппетит - пошутил Макс - возьмись за себя уже
- Макс, прекрати! - прикрикнул Тринул - Сандра, не реви! Ну? И чего? Чего плачешь то? Если тебя Мириндана такую любит? Что? Думаешь Максу угодить?! Нет? Вот. Значит и не плачь. Что с твоим Пашей? Он сам не знает, что может материализовывать события прошлого?
- Да! Все это делает его ПОДСОЗНАНИЕ! Он не подчинил еще эту сверхспособность своему разуму! Он не то чтобы не хочет взорвать завод, но и не знает, что может. И, более того, даже если бы хотел, и знал, что может, он бы и тогда не смог бы взорвать!
- Может и не может - задумался Тринул
- Да, нет же, это бывает - сказал Бень - видать, тут что-то вроде рефлекса. Рефлекторные действия крайне трудно выполнить, если пытаешься длать это специально. Еще Чарльз Дарвин писал, как на спор пытался заставить людей чихнуть от табака. Люди, которые всегда чихали от табака сами по себе, не смогли это сделать на спор!
- Что-то в этом есть - сказал Тринул - похоже, и с Миринданой также. Если ему вдруг взбредет само собой в его тупую...
- Ничего не тупую! - воскликнула Сандра
- ... бошку, что когда ему было 5 лет, он установил бомбу у нас в кабинете, мы с этим ничего поделать не сможем. А специально угооврить его установить, где нам нужно, мы тоже не в силах. Какие еще есть пути одолеть Долбоклыков?
Они долго и мучительно думали над этим, но, ничего не выходило.
Тем временем, настала пятница. Павел отпрсился в город, чтобы принести Дидохам половину своего дохода. Пока он шел, за ним незаметно шпионила Свинченко. Девушка издлека наблюдала, как Мириндана отодвигает железные листы, стучиться в погреб, и его пускают внутрь.
Оказавшись внутри, и встретив Тринула, Павел не показал ни малейших признаков того, что еще недавно ссорился с ним, и даже вырубил.
- Вот - половина моего заработка - сказал он - я вполне честно отработал неделю. Разрешите мне увидеться с женой
- У вас вообще-то не было свадьбы
- Ну, сыграем - махнул рукой Павел - САААААААНДРА!
- А если по совсети, с кем она будет жить?
- В смысле?
- Ну, с тобой, или с Олегом?
- То есть как это?... - жирная Сандра радостно подбегала, ужасно топая своими толстыми ногами и задыхаясь - ну... Я думаю, если я - это Олег... То особого значения не имеет, за кого она замуж выйдет - Сандра, успев подбежать, смотрела на него с некоторой тревогой - а если Олег - это мой брат... То тоже не имеет, ведь она выйдет не за него, а за меня? - он спросил Сандру
- За тебя, конечно!
Они обнялись, и начали целоваться.
- Так - Павел отодвинул ее - а с чего это он говорил тут про Олега?! - Тринул уже ушел, и он спрашивал Сандру - ты, что, Олега сюда пускала?!
- Нет, Паша, нет!
- Найду, так придавлю эту суперскотину просто для гарантии! Для гарантии просто! Ибо ты ему тоже скорее всего понравишься, я его знаю! А вообще, какая тебе разница? Как ты их различаешь, если даже я сам не могу понять, Павел я, Петр, Олег, или Сергей?
- Мне есть разница, поверь - они шли к комнате Сандры - я тебя люблю
- Все равно, найду Олега и по косточкам разберу. Ссссссссабака... - он гладил жирную пизду Сандры
Тем временем, Анна, выждав время, аккуратно постучалась в крышку погреба.
- Черт! Нас вычислили! - заорал Бень, сидевший в это время у монитора - ОБЩАЯ ТРЕВОГА!
Вскоре, Дидохи уже собрались в общем залле.
- Анна Свинченко - сказала Асия - прекрасно ее знаю. И Мириндана - тоже.
- Он занят - сказал Бень
- Ради этого можно и вынуть из Сандры член - сказал Тринул
- Господа Дидохи! - экран передавал и звук - я не представляю угрозы! Мне нужно с вами поговоить!
- Тише все - сказал Тринул - это может быть ловушка. Она ничего не видела. Только как Павел спустился в погреб. Можем создать иллюзию, что тут пусто. Опустим декорацию стены, и все.
- А если она правда хочет связаться? - предположила Регина
- Этот вариант я тоже учел. Мы поступим очень просто: свяжемся с ней через Асию, она итак там заделана уборщицей.
На следующий день, в клубе "Доски", Асия подошла к Анне, отвла ее в сторону, и спросила:
- Ты хочешь присоединиться к Дидохам?
Было немного времени, чтобы решить... Анна знала: это мог быть как агент Чечи, так и гент Дидохов.
- Не бойся - сказала Асия
- Хочу - решилась Анна
- Хорошо. Встретимся на помойке, в пять.
Вскоре, Анна была уже принята в Дидохи. С испытательным сроком, конечно.
- Я так и знала, что он - сверхчеловек - говорила она про Мириндану, куря - и знаете, что? Я не удивлена тем, что он не может контролировать свои способности. На него это очень похоже. У него некий похуизм ко всему. Достигнув такого уровня развития, человеку уже все без разницы. Ему даже особо как-то нет дела до того, жив он будет или умрет в следующий миг: потому, что знает, знает он, что душа все равно бессмертна, и думает, что раз так, значит нужно лишь наслаждаться!
- Да, горе от ума - пошутил Бень - знаешь, ведь, если бы он знл чуть меньше, и не был бы нестареющим, давно бы уже задумался о том, кто его согреет в старости. И вел бы нормальный образ жизни. А так, ему и работать не надо. Он хоть как прокормиться, и ему пофиг: от этого только воспоминания красочнее. Какое у него образование? Никакое! Он уличный боец! И все!
- Да, ему в кайф жить как животное - сказала Анна - если это и есть вершина развития человеческого существа, я разочарована.
- Нет, это не вершина - уверенно сказал Макс - наоборот, сейчас он движеться именно к животному началу. Обратно, от человеческого. Он не совладал со всем своим величием. Поэтому и деградирует. Подсозательно, может быть, он хочет вообще лишиться своей супе силы, чтобы действительно, как Бень говорит, стать более уязвимым, начать стареть, забыть о реинкарнации... Может быть, такова его борьба. Гораздо трудне, оставив все это, двигаться вперед, и наоборот, наращивать скиллы. Стоять на месте невозможно. Мы любо деградируем, либо прогрессируем. Это трудно. Но, нужно прогрессировать. Трудно, зная о том, что живешь не в последний раз, жить нормально. На это способен только истиный Человек!
- Хорошо - решил закончить болтологию Тринул - вижу, пороху мы сегодня не изобретем. Предлагаю перейти к более насущным вопросам: скоро состоиться нашествие Сонджиро. Все готовы?

0

9

Глава - 10

- Настало время как следует отпиздеть людишек - телепатически сказал один Сонджиро другому
- Да
Целая армия Сонджиро стояла у ворот Флешгордона. Сонджиро представляли собой небольших, длиной по 3.5 - 4 метра копий Зиллы из фильма Роланда Эммериха 1998 года. Всем была известна их цель: приемисто, красиво и эффектно всех избивать. Сонджиро редко когда убивали людей, но, приятного от них все равно было мало. Монстры зарычали, и с разбегу наскичили на стены, побежали по ним вверх! Сонджиро, как ниндзя ловко бежали по вертикальной поверхности, перемахнулись стену, оказались над городом, и почти что в голос зарычали, примерно как Зиллы из того же фильма.
- Ахх вы! - заорали жители Флешгордона
- Ну, спускатесь! Я уже готов! - один из них вщял молоток и потрясал им - в этот раз я выбью все мозги из твоей тупой бшки, Утюг!
- Арррррр! - порывался один из Сонджиро, но, его сдержал другой
- Еще не время - сказал ему телепатически - подождем, пока они разозляться как следует, и выведут своих бойцов. Говорят, у них появился кто-то новенький.
- Утюг! - продолжал тот флешгордоновец, видимо, имевший счеты с конкретным Сонджиро - ты - мой! Скажи своим собратьям, чтобы не трогали меня! Ты - слабак, по срвнению с другими Сонджиро! Я тебе надеру задницу - флешгордоновец пил пиво, потрясал молотком и брызгал слюнями и соплями
- Утюг я ему! - Утюг действительно, был меньше остальных Сонджиро, всего метра 3, и был более темными. Его шипы были зметно короче - изобью, как грушу!
- Эй, Утюг! Что ты там сказал? Лови вот это!
Флешгордоновец метнул в него молоток, Утюг ловко поймал его, и сломал деревянную рукчку
- У меня есть еще! - человек убежал домой
Остальная толпа тоже свирепела, некоторые уже выбирали себе противников, орали на них, кидали бутылки с водкой, молотки, камни, свистали, вызывали бойцов.
Вот, на одну из крыш взошел Чечи, пригладив ирокез
- Я так понимаю - говорил он в громкоговоритель - что с вас мало предыдущей трепки? Ну, ничего, в этот раз мы подготовились лучше! Мы вам надерем задницы, как шлюхам! Вы будете уползать отсюда, поджав хвосты! Это я, Чечи, говорю! 
- Так, чего вы там сидите, как вороны на шесту? Спускайтесь уже! - орала толпа внизу
Тем временем, в клубе "Доски".
- Что? - Павел просыпался после пьянки, его будила Свинченко
- Нас зовут драться с Сонджиро - сказала она - то и есть, получать пиздюлей
- Что? - протер глаза Павел - Сонджиро? И что, вы будете с ними драться?
- Ну, приходиться! Я лично не хочу.
Мириндана потянулся за бутылкой, и отпил
- Хотя, если смотреть на это философически ... - начал он
- На улицу! - заорал хапрал - сейчас будет громадная драка!
- Драка?! - воодушевился Павел - признаться, с Сонджиро я не очень хочу драться... А вот с людьми
- Там скорее всего будет как обычно - сказала Анна - слушай, Паша, мог бы прикрывать меня? Мне уже так надоело по голове получать. Я хочу стать нормальной женщиной, когда-нибудь.
- Анна! - орал им издалека хапрал, не слышавший всего этого - спусти Майера! И его самку тоже!
- Ну, конечно
Свинченко подошла к клеткам динозавров, и выпустила их. Александр вышел, и решитеьно двинулся на улицу, проходя мимо Александры, поцеловал ее. Самка же продолжала грозно озираться, охраняя кладку.
- Она не хочет отходить от яиц - сказала Анна
- Да, понял я! - ответил хапрал
Все бойцы вышли наружу. Там были просто толпы флешгордоновцев: все орали, кричали, бухали, кололись, курили всякие спайсы, и вызывали Сонджиро на бой, обзывая последними словами:
- Вы, собычьи сыны, трусы, шакалы! Боитсеь нас?! Чего там сидите в безопасности, как трусы? Еще немного, и мы будем вас оттуда винтовками снимать!
- Я правда прикажу скоро огонь открыть! - ругался Чечи - вы, что, не драться пришли?!
- Тогда, может быть, трахаться?! - подхватила какая-то распущенная полуголая баба с полторашкой пива в руках - я вас затрахаю до смерти! - она начала нимать джинсы, и показывать свою пизду. Один из мужиков накинулся на нее, и начал насиловать, та смеялась, и пила пиво. Другой мужик пнул того, тот встал, и между ними началась драка. Еще несколько мужиков сцепились, а потом ще им еще...
- Аааа, всем пенделей раздам! - заорал Павел, у которого уже крышу снесло
Он ринулся в общую драку, начал уворачиваться от кулаков, ног, посторонний предметов, и бить всех всякими разными способами, позабыв уже про правило соблюдать стиль. Да и в общей драке икто особо на него внимания не обращал. Павел же попросту отрывался как следует. Люди от него просто разлетались во все стороны.
- Чего зевашешь?!!! - какой-то амбал с кастетом, внезапно, так что она не успела отреагировать, с силой заехал Свинченко в ее красивое лицо, и она сразу отрубилась
Унитзозавр с ревом метнулся в толпу, и начал хватать людей, опрокидывать, и терзать зубами и когтями. Кишки так и летели во все стороны.
- Нет, это рановато - сказал Чечи, наблюдая за всем с крышы - Унитазозавра убрать! - скомандовал он снайперам
Одновременно три снайпера с разных крыш прицелились динозавру в голову, и выстрелили. Унитазозавр вздрогнул всем телом, лежа на добыче, и обмяк. Его жертва, израненая зубами и когтями, кое как выбралась из под него. Драка продолжалась.
Наконец, Сонджиро поспрыгивали, и влились в толпу. Динозавры ловко избивали людей, уклоняясь от всех ударов (хотя они и так были им не страшны), и рздавая людям пинки, удары передними лапами, головой, и хвостом. Ящеры очень приемисто уворачивались, и били эффектно, смачно, резко. Люди от каждого Сонджиро разлетались так же, как от Миринданы. Чтобы продлить удовольствие, Сонджиро поддавались, не били сами, дали людям вымахаться.
Утюг шел к своему противнику, но, вдруг, увидел, как его вырубила хайкиком почему-то освирпевшая Свинченко, и продолжил избивать всех, кто подвернеться. Вот, на него со всех сторон наскочило три мужика. Совершенный боевой компьютер Сонджиро сразу же вычислил радиусы их атак. Он увернулся от удара вилами, подскочил, положив хвост на одного мужика, а двумя ногами круто и моджно вырубил двух оставшихся, потом, схватил голову того мужика ногами, и швырнул его, куда подальше.
С каждым ударом, Сонджиро говорили: "О! Ё! Хо! Че!", подражая каратистам всяким. Вот, Утюгу попался Мириндана. Бойцы застыли друг напротив друга.
- Я не хочу драться с Сонджиро - сказал Павел на сонджиринном
- А тебя никто не спрашивает!
Утюг хотел было вырубить его, но, Павел резко уклонился, чего динозавр очень удивился. Мириндана даже успел контратаковать с ноги. Сонджиро пошел в атаку, Мириндана уклонялся, уворачивался, выхватил из рук одного разжиревшего амбала утюг, и ловко заехал им Утюгу по мендалине.
- Аххххх-ха-ха-ха-ха-х-аха!!! - орал Чечи с крыши! - а я все видел! Ваш Утюг пропустил тупейший удар!
Сонджиро заревел, и яростно пошел в атаку, но, Миринджана грамотно защищался, и контратаковал. Сонджиро хотел ударить Павла, но, тот уклонился, ящер попал рукой в стену дома, и с него посыпалась известка... Павел дразнил ящера утюгом. Он подбросил утюг, и в воздухе ударил его ногой с разворота. Утюг пулей метнулся в Сонджиро, но, ящер поймал его, и демонстративно сломал, рассиврепев. Битва продолжилась. Майер восстановился, и, заревев про Германию, бросился сразу на трех Сонджиро. У Майера была масса, сила и прочность. У Сонджиро - ловоксть и приемистость. При росте 156 см, Унитазозавр весил больше, чем 4 метровый Сонджиро - около 600 кг! И имел скилл увеличения своего веса, вопреки гравитации! То и есть, сбить небольшого толстячка с ног было очень непросто. К приеру, даже если бы в него на скорости 70 кмч врезался бы легковой автобобиль, Майер бы устоял! Сонджиро молотили и молотили его лицо, корпус. Они смачно, четко и эффектно сотрясали жир Майера всевозможными комбинациями: руками, ногами, хвостом; в корпус, в ноги, в голову! Но, все бесполезно! Жирный карлик лишь ревел, и шел и шел на них!
Скоро уже весь город лежал в руинах: побитые стекла, горящие машины, валяющиеся без сознания избитые флешгордоновцы... И только Майер продолжал сражаться с тремя Сонджиро, а Мириндана - с Утюгом!
- Надо же - говорил себе Чечи, наблюдая все с крыши - этот китаец сильнее и сильнее снановиться! Он уже парирует Сонджиро!
- Утюг! - кричали ему другие Сонджиро на сонджиринном - кончай его!
- Я вам не Утюг! - отвечал Утюг - он хороший воин! Я еще не насладился!
Павел пытался ударить его, что было реализацией хитрейшего плана из 10 ложных ударов, но, Сонджиро уклонился, и дал ему легкую пощечину.
- Если ты бросишь пить и куить - говорил ему Утюг - и серьезно займешься с нами древнеяпонским кунг-фу, то станешь лучшим воином в истории человечества! А может быть, даже будешь тягаться на равных с лучшими из нас
- Но, я пить хочу, курить, и трахать жирных девушек. А путь воина все это запрещает.
- Дегенерат! - Сонджиро впечатал ему мощнейший прямой удар, и Павел упал в отключку
Тем временем, три других Сонджиро в тяжелом бою, скрутили Майера.
- Аххх-ах-ха-ха-ха-ха-ха - засмеялся на крыше Чечи - это было блестяще - салют в вашу честь!
На крышах, снайперы зажгли салюты, и они начали взрываться над городом
- Вы снова победили, честь вам и хвала! - орал Чечи
Сонджиро же разлеглись, расселись, и начали смотреть на салюты, попивая лимонад, и напрочь отказываясь от любого алкаголя, хотя он им и не вреден. Флешгордоновцы понемного приходили в себя, закуривали, открывали пиво, потихоньку начинали трахаться, или же смотреть на салюты рядом с Сонджиро.
Тьма рассеялась, и Павел открыл глаза. Сразу же вспомнил, где он, что было, и так далее.
- У тебя очень мощный тотем - сказал ему Утюг - почему ты не развиваешься?
- Заебали все со своим развитием! - он открыл бутылку водлки, и, не слушая, что там ему пытается впарить Утюг, присосался к ней и так жадно пил, пил, пил, пока тьма не сомкнулась над его глазами. Павел в этот миг просто мечтал только об одном: так и сдохнуть, и чтобы спустя миллиарды лет, палеонтологи нашли его скелет, с былылкой водки, вставленной в глотку, и знали бы: этот человек умер в водочном опьянении!

0

10

Глава - 11

- Паша, Паша! Очнись! - хлопала его по щекам Сандра в своем кабинете
- Шо? Где я? - Павел поднялся на кровати, и закурил
- У меня - улыбнулась Сандра, погладив себя по груди
- А... А сегодня же не пятница?
- Сегодня клуб не работает - сказала она, расстегивая пуговицы - общефлешгордоновский праздник: нашествие Сонджиро. В этот день полагается сперва битва с Сонджиро, она уже сотсоялась...
- И как там я? А, все, уже вспомнил...
- Ну, вот - она погладила его - а потом все пьют до отключки. Так полагается. Клуб все равно не работает, поэтому, мы принесли тебя сюда
- Это зачем еще?
- Ну, здрасьте, пожалуйста - он застегнула пуговицу обратно - трахаться!
- Ну, ясно. Я сейчас чеезчур много выпил. У меня не стоит. Нужно немного восстановиться.
Тем временем, в кабинете общих собраний.
- Мы тшательно все проанализировали - говорила Регина, показывая Дидохам на большом экране снимки со скрытых камер - Сонджиро избили всех жителей Флешгордона. Во время битвы подозрительно выглядели Мириндана, естественно, динозавры, их а рассчет не берем, и вот этот человек - она показала снимок лица небритого жирдяя крупным планом - личный телохранитель, и, возможно, сексуальный партнер Чечи - Господин Маргаринов. Сонджиро, как вы видите по снимкам, поначалу не хотели драться с ним, и это продолжалось секунд тридцать. Поле чего, один из них вступил в схватку, и сразу вырубил Маргаринова.
- А что здесь необычного? - спросила Асия - мало ли что могло им помешать...
- Ну, мы все уже наблюдали не одно нашествие Сонджиро. Кто-нибудь помнит хоть один случай, чтобы Сонджиро тридцать секунд бездействовал, стоя напртив человека? Я проанализировала поведение всех остальных Сонджиро,, и обычно, им хватало доли секунды, чтобы решить напасть на кого-то, или предпочесть другого.
- Что ты предполагаешь? - спросил Тринул
- Я думаю, что - Регина складывала раздвижную указку - Маргаринов может быть тотемистом Долбоклыка. И Сонджиро почуяли это, и долго не решались причинить ему вред.
- Что нам это дает? - спрсил Бень
- Хотябы , для начала, мы имеем версию о том, кто тотемист - сказала Регина - ведь по-сути, без него наше положение резко улучшается.
- Да, но, его не убрать! - сказал Тринул
- Жизнь во Флешгордоне опасна. Если он умрет сам по каикм-то причинам, не связанным с нами. Например, ужреться до смерти водкой; мы, к тому времени узучив принципы реинкарнации, можем заблокировать его реинкарнацию тут. И тогда, без охраны Долбоклыков, завод станет для нас достижмой целью.
- Интересно - возмутился Тринул - мы должны этого ждать, пока сами не состаримся?!
- Ну, тогда хотябы наши дети поживут в нормальном, прогрессивном обществе! - сказала Регина - или есть другой план?
- Простите... - постучалась Сандра - у кого-нибудь есть огуречных рассол?
- У меня - сказал Бень, вынимая из штанов ключи
- Сандра, ты нас отвлекаешь - сказал ей Тринул
- Лови! - Бень кинул ей ключи от своего кабинета, но неловкая девушка их не поймала. Они упали на пол, и Сандра тяжело нагнулась, и кое как подняла их - в холодильнике был. Если я его тлько по пьяни не выпил так, что не заметил.
- Когда ты уже начнешь худеть? - спросил Макс
- Да, Тринул, а когда ты меня то на праздник отпустишь?
- Когда все обсудим - сказал лидер - Сндра, чего стоишь тут с кислой миной? Не мешай мозговому штурму!
Девушка неловко поблагодарила Бня, и ушла.
- Так, мы остановились на том, что нам выгодна смерть Маргаринова, но, она должна придти к нему не от наших рук - сказал Тринул - как это можно устроить? Может быть, мы можем спровоцировать его смерть, например, подсадив его на какую-то вредную привычку, типа наркотиков. Это ускорит его смерть.
- Идея неплохая - сказал Бень - но, мы еще не знаем, ка кпрепятсововать его мгновенной реинкарнации и клонированию
- Мы движемся в этом направлении - сказала Регина - я изучаю паспорт флешгордоновца так, чтобы препятсоввать сигналу о начале автоклонирования. Пока мы не знаем, ка кэто сделать.
- А если паспорт просто уничтожить? - спросил Кеппер
- Произойдет самое страшное - ответила Регина - бесконечное клонирование одного и того же флешгордоновца. С засосом его же ментальностей из разных миров.
- Не понял
- Ну, в одном мире может присутствовать только одно тело с душой кого-либо - сказала Регина - в пара-мирах есть бесконечное количество копий каждого из нас...
- Бесконечное количество жира Сандры - сказал Макс - это ужасно
- ... Одна и т же душа может присутствовать в разных телах, но, только эти эти тела находяться в рзных мирах. Если два таких двойника встречаются, координаты мира размываются, и появляются входы в другие миры то и есть, миры смешиваются. Одна из причин, почему существа проникают в другие миры. Но, если встречаются три, четыре, сто двойников... Не представляю, что будет тогда. Нужно осторожно изучить паспорт флешгордоновца, и узнать, как недопустить его реинкарнации и клонирования здесь. Просто, когда у нас была большая лаборатория, мы этим не занимались. И вынуждлены заниматься вот тут, с далеко не ткой мощной аппаратурой...
Тем временем, Мириндана выпивал третью банку рассола.
- Паша... Это очень много... Бень будет ругаться - Сандра хотела бы отнять у него банку
- Да? Ну и кто такой этот Бень? Какая ты красивая и сексуальная...
- Что, уже?
- Да!
Мириндана накинулся на нее, не доходя до кровати, свалил на пол, и начал трахать...
Тем временем, Господин Маргаринов пришел в себя. Поднялся на дрожащие ноги. Рядом с ним стояло чудовище - Долбоклык. Животное имело серый, как у волка, мех, сложение льва, гигантскую волчью голову, невтяжные когти медведя, и длинный, подвижный мускулистый хвост с костяным подобием сюрикена на конце. Зубы монстра свисали ниже подбородка. Ростом в плечах зверь был примерно полтора метра, а в длину с хвостом - метра 4. Существо телепатичесики обратилось к Маргаринову:
- Не надо столько пить. Это опасно для твоего здоровья.
- Ты же тотем! А не нравственный проповедник!
- Тотем тотему рознь. Хочешь, чтобы тотем не вмешивался в твою жизнь? Тогда и не рассчитывай, что он будет защищать тебя.
- Тотем. А мозги выносишь как баба - Маргаринов, опираясь о Долбоклыка, шел куда-то
Мирндана с Сандрой трахались весь день, до вечера. Дидохи в это время обсуждали план действий, но, ближе к вечеру, Тринул распустил всех. Бень сразу же пошел пить. Мириндана, после десятого полового акта решил немного отдохнуть, чтобы сгенерировать сперму; а Сандра пошлп за пирожками на кухню. Тут ей и попался Макс.
- За пирожками? - спросил он
- Не для себя - сказала она, покраснев
- Ему бы одного хватило - он увидел, что Сандра набрала их целый мешочек - хватит уже деградировать! Займись спортом! Айда ко мне в залл! Пойми, ты же... Ты же даже забеременеть не сможешь! Тебе лечиться надо.
Сандра, рыдая, прошла мимо него, и пришла обратно к Павлу. Тот обрадовался, и взял пирожок.
- А ты что не ешь?
- Макс сказал... Что я не смогу забеременить. Потому, что жирная.
- Типичный совок - сказал Павел - прогресс, прогресс... Они все только об этом и думают там у себя в штабе.
- Паша, а... Я тут подумала... Может, оно и к лучшему, что все так, как есть? Что Флешгордон именно такой? А то ведь, если бы они как-то взорвали завод, установили бы свою власть, то ввели бы и сухой закон, и как-то затставили бы всех заниматься своим спортом и худеть... И мы не смогли бы быть самими собой, какими любим друг друга. Что? Что ты молчишь? Ты не согласен?
- Я согласен... Но, есть одна проблема
- Какая?
- Я - Павел задумался - я кое что вспомнил - Сандру покрыл холодный пот - когда мне было два года, и мне даже еще нельзя было пить сок "Добрый", я сконструировал бомбу на заводе по производству корена! И взрыв по моим прикидкам, должен произойти через полчаса!
- Нет, Паша, нет! - Сандра обняла его - такого быть не может! Вспомни, что ткого не было! - она целовала его - Паша! Ты прибыл сюда всего несколько недель назад! Когда тебе было два года, тебя тут не было!
- Когда мне было два года, я тут установил бомбу, и помню это совершенно точно!
Павел начал одеваться.
- Мне нужно проникнуть туда, и отключить ее. И об этом не должны знать Дидохи.

0

11

Глава - 12

- Мы с Пашей скоро вернемся - доложила Сандра Бню, который был в это время дежурным у камер видеонаблюдения
- Ясно - Бень отпил "Балтику" - возвращайтесь поскорее, а то Тринул опять мне мозги начнет выносить
- Мы возьмем твою "Санди"
- А зачем?
- Ну, Бень, по серьезному делу - сказала Сандра - в маганиз за пивасом
- У меня есть - он открыл холодильник
- А нам нужно особое
- Аааа. Презервативы наверное, закончились? - Бень отхлебнул, нехотя встал, вынул ключи из кармана, и кинул и Павлу, Мириндана ловко словил зубами, Бень усмехнулся - чтобы не помяли. И давайте не трахайтесь там, иначе заставлю всю машину убирать. Думаете, приятно самому потом сперму вытирать? Так что, если что, лучше рыгате тем, чем трахайтесь, все, идитие, без вас дела есть - Бень присосался к банке
Сандра с Миринданой дошли до припаркованного неподалеку автомобиля Бня, преставлявшего собой подобие "Запорожца", сели в него, и рванули вперед. Мириндана сел за руль, и сразу же переключился на 4 скорость.
- Ты знашь, куда ехать? - спросил его девушка
- Память у меня хорошая - Мириндана закурил
- Но ведь ты не был на заводе...
- Был, когда мне было два года!
- Паша... А, может, все-таки не был? Тебе не кажется абсурдным, что двухлетний ребенок конструирует бомбу, способную разнести завод?
- Завод?! Если эта бомба сдетанирует, она автоматически пошлет сигнал гигантской бомбе, заложенной вблизе земного ядра! Эту бомбу я соорудил, когда мне было семь лет, после ссоры с мамой из-за сигарет! Я решил тогда: если я не буду курить, то и никто не будет! И взрыв этой бомбы по моим рассчетам, разнесет планету в пыль!
- О, Боже, Паша - она обяла его рукой - что делать? Как ее отключить?! Паша, может быть этого не было?
- Заткнись! Глупая женщина. Кадушка. Мне было семь лет - повторял Павел с упорством фанатика - и я в центре Земли соорудил бомбу, способную рзметать эту планету по всей Солнечной системе! Я точно вычислил нужный заряд сверхъядерной энергии!
- Паша, а ты точно справишься?! Ты ее отключишь?!
- Я уже говорил, что у меня хорошая память! Если времени хватит, я должен ее отключить! Хотя... Я забыл код. Надо будет импровизировтаь на ходу. Но, кроме меня этого точно никто не сможет сделать. Я так запрограммировал бомбу.
Сандра решила больше ничего не спрашивать, чтобы не распалить фантазию Павла, которая сама начинает материализовывать ему все бОльшие и бОльшие трудности.
Тем временем, в бункере Дидохов.
Тринул с Максом, как самые заядлые спортики, тренились в залле. Они организовали американскую пирамидку по подтягиваниям, хлопкам от ринга, и выпадам. Уже немного разогрелись и вспотели.
- А где Свинченко-то? - спросил Макс - втроем как-то лучше
- Лучше было бы всем заниматься - сказал он - ну, мы двое остались, как самые преданные спорту. Ладно, моя очередь. Подтягиваюсь 12 раз...
- Тринул, у тебя телефон...
- Вижу
Тринул подбежал к телефону, который лежал на подоконнике, и обнаружил, что он звенит: на него пришел сигнал, что Мириндана и Сандра отдалились слишком далеко от бункера.
- Судя по скорости - Тринул следил за двумя точками от маячков - они едут на машине - Бень их отпустил?
- Позвони им - сказал Макс, обтираясь полотенцем
- Они могут соврать - Тринул включил какую-то программу - лучше подслушаем, о чем они говорят с маячка Миринданы
"Черт! Гребаные повороты! - тормоза визжали - Сандра! Не заваливайся на меня! Высажу!"
"Паша, мне кажется, все будет хорошо! Ты вспомнишь, что не устанавливал бомбу! Подумай сам, это бсурд..."
- Черт! - заорал Тринул - кажется, Мириндана установил где-то бомбу! И почему-то Колобок нам ничего не сказала! Собиай всех по экстренной тревоге! Берите все для разминирования!
- Павел должен сам отключить ее - сказал Макс
- А ты вспомни, что Сандра говорила! И Свинченко! Ему решительно полфиг на все, он был бы рад дже умереть! А вот мы - нет, все , действуй!
Макс спешно, но, ловко и отлаженно, начал выполнять действия по экстренной тревоге. Тринул в первую очередь направился к Бню. Дверь в комнату видеонаблюдения была закрыта, Тринул выматерился, и вышиб ударом ногим ее. Застал Бня и Свинченко вскочившими с дивана. Бень спешно одевал штаны и вытирал помаду, Анна спряталась за диваном и трусливо оттуда выглядывала.
- Да, твою ж мать! Вот, к чему приводит пьянство за рабочим местом! - он швырнул на полд все недопитые банки с пивом - Суперпридурок установил где-то бомбу!
- Что? - одевался Бень
- Ты их отпустил? Откуда они взяли машину?
- Я дал им ключи от моей
- Ну, что теперь сказать? Слава Усраини, блядь!
- Я все исправлю! Нужно задержать их, схватить? - он подошел к монитору - я управляю моей тачкой дистанционно. Нажму кнопку. и она заглохнет прямо на ходу
- Ты меня слышишь вообще?! Они едут разминировать, и мы долждны помочь, пока Мириндана не напридумывал себе еще больше трудностей!
Вскоре, Дидохи уже ехали в своих машинах, со всем оборудованием, в догонку Павлу и Сандре. В бункере оставили только Асию и Лину.
- Что?! - не верил своим глазам Тринул, глянув в телефон - ебаный в рот! - они лавировали между лежащими на дороге пьяными флешгордоновцами - они направляются к заводу по пролизводству корена!
- Я понял - сказал Кеппер, сидевший рядом - Мириндана установил бомбу на заводе, поняв, что это принесло бы ему трудности. И сразу же помчался ее отключать. А Сандра - с ним, и в тихушку от нас, потому, что тоже заинтересована в деградации!
- Да, в душае они дегенератка, всегда знал - сказал Тринул поднося к уху телефон - Бень, Бень! Усраинец сраный... Да! Слышишь?! Стопни свою тачку! Да, стопни, говорю! Все, молодец, едем дальше.
Тем временем, в машине Сандры и Миринданы. Они были уже неподжалеку от завод, за пределами города. Повсюду был зимний лес, иней, снег. И к заводу вела хорошая, проезженная дорога. Вдруг, мотор заглох.
- Черт! - выругался Павел
- Что такое?! - от испуга схватилась за грудь Сандра
- А, хуй его знает - Павел попытался включить зажигание, оно не работало - посмотрю
Он вышел из машины, открыл капот, и начал в нем ковыряться. У Сандры зазвонил телефон.
- Скажи своему Мириндане, чтобы без глупостей - сказал ей Тринул - мы подъезжаем
- Но, Тринул...
- Поняли все ваши затеи
- Тринул, это не то!
Он сбросил трубку. Сандра сразу же начала перезванивать. Тринул не брал. Она вышла из машины.
- Сюда едут Дидохи - сказала она Павлу
- Их еще не хватало! Ладно. Я их изобью, и отберу машину! Эта все равно заглохла.
- Паша, нет! Ты не справишься
- Это я - то? - он выдохнул дым, и выбросил окурок - сейчас посмотрим. Люблю такие трудности - он вышел навстречу Дидохам, и встал в боевую стойку - фактически, я буду спасать мир!
- Лучше бы ты им все объяснил, пока не поздно!
- Отвали
Показались машины Дидохов. Тринул на ходу говорил в громкоговоритель:
- Павел Мириндана! Прошу не сопротивляться, и добровольно отдаться во власть Дидохства!
- Черта с два - плюнул он на кулак - ну, давай! - Мириндана рванул на себе куртку - налетай!
- Бесполезно - сказал Тринул по рации - Макс, стреляй
В этот же миг, в грудь Павла вонзился шприц. Миридана с удивлением посмотрел на него. Сандра подбежала к нему, плача. Мириндана повалился на снег. Девушка поддержала его. Она рыдала, глядела ему в лицо. Дидохи выбежали из машин, выставив вперед оружие.
- Сндра, отойди от него - командовал Тринул
- Я так и знала! - кричала она - вы - тираны! Звери! Наследники тоталитарного сталинского режима! Проклятые совки!
- Ти... пичные сов... совки - медленно бормотал Павел, пока на его руках защелкивались спец наручники - ну.... Вы са... сами это выборали - Мириндана потерял сознание, и Тринул его скрутил, как тряпичную куклу
- Тринул! - кричала Сандра
- А тебя. Мы увольняем из Дидохства...
- Тринул! Вся планета взорветься...
- Без возможности восстановления.
- Вся планета взорветься! - повторил Джон
- Что?!
- А вот то! Если бы ты не скидывал трубку...
- Ебаный в рот, блядь нахуй! - заорал Тринул - мы должны туда пробиться любой ценой!
- Да, только Паша может отключить бомбу! - закричала Сандра
- Что?!
- Он сам так сказал!
- Ладно, двигаем! А по пути, надо попробовать привести его в чувства!
Дидохи погрузили Мириндану в одну из мшин. Бень начал пытатьс яразбудить его. Сделал укол стимулятора, залил в глотку специальную жидкость. Тринул с Джоном приготовились к разминированию. Их машина была набита оборудованием. Они мчались к заводу. Тот уже показался на горизонте.
- Тринул - говорила по рации Регина - нас не пропустят Долбоклыки
- Теперь пропустят! - сказал он - у нас нет бомбы. Все, что мы хотим, это разминировать их завод! Мы этого действительно хотим!
- Пожалуй, ты прав!
Тем временем, очнулся Мириндана. Он сразу вспомнил, что поисходило.
- Ах, вы, Дидохи...
- Я как раз вас отпустил! - сказал Бень
- Точно. Куда мы едем?
- К заводу. Мы все знаем. Ты справишься?
- Спрашиваешь? Я конструировал эту бомбу!
Вдруг, машины остановились. На дорогу с кошачьей грацией, словно призраки, выпрыгнули три Долбоклыка. Один из них поставил свои мощные лапы на капот затормозившей мшины Тринула, ехвашей впереди, двигуие нчали обходить колонну машин с флангов. Дидохи совещались между собой, что делать.
Долбоклыки же прочитали их мысли и намеряния. Животные сразу же узнали о грозящей им смертельной опасности. Телепатически, они обратились к Тринулу, вычислив его ка клидера:
"Выпусти Павла Мириндану - сказал Долбоклык - он может предотвратить беду"
"Мириндана может не справиться - ответил Тринул - и сам создать себе трудности. У нас есть оборудование разминирования"
"Мы пропустим только Мириндану"
- Паша там очнулся? - спросил Тринул Бня по рации
- Да, и рветься в бой
- Отпусти его
Мириндана вышел из машины. Дидохи видели, как он подходит к самому крупному, шестиметровому Долбоклыку, с сияющими белыми зубами, и гордым взглядом. Повинуясь каким-то телепатическим сигналам, Мириндана засунул свою голову в пасть чудовищу! Дидохи с ужасом видели, как голова уличного бойца исчезла в гигантской пасти с огромными клыками! Некоторое время, они стояли так, не шевелясь. Затем, долбоклык убрал пасть, и Мириндана поднял голову, вытирая слюни монстра. Вместе, три Долбоклыка и Павел, ринулись к заводу. А из снежного леса выпрягнуло еще пять монстров, и они расселись вокруг колонны машин, предостерегаюче скалясь своими острыми и белыми зубами.
В спешке, Мириндана, среди высокотехнилогичного оборудования, и всевозможных огромных бочек по переработки шишек, нашел огромнейшую бомбу, высотой свыше двухэтажного дома! Она представляла собой скопление новогодних фейерверков снаружи, и бензина - внутри. И несла лишь символическую роль сигнала колосальной бомбе в центре Земли! Долбоклыки, благородно, готовые принять смерть, но бессильные перед бомбой, просто легли рядом, и наблюдали за действиями Павла.
Мириндана нашел таймер. Он сурово отсчитывал секунды: осталось пять минут до взрыва.
- А, может, я успею вздремнуть? - спрлсил он монстра
Долбоклык оскалился, и дал телепатически понять, что тту жде перекуусит его попалам.
Тогда, Мириндана засучил рукава, и начал пытаться отгдадать код. Из бомбы выстегнулась клавиатура, на которой поочеедно сменялись состоящие из палочек символы. Нужно было последовательно верно выбрать десять символов. Не ошибившись ни разу. Павел старался вспомнить, каике символы он загадал, когда ему было 2 года... Но, ника кне мог.
- Может, этот? - он выбрал символ домика - нет... Тогда, этот...
Минута до взрыва!
Павел в спецшке, вспоминал символы! Перед ним с космической скростью мелькали сотни соиволов, и из них, надо было выбрать один за другим, десять! В отчаянье, Павел угадал два символа, но, неправилно вбырал третий, и результат аннулировался!
Тридцать секунд до взрыва!э
Павел правильно выбрал два символа, и пытался угадать третий. Снова неудача!
Десять секунд до взрыва!
Третий символ угадан! Павел пытался угадать четвертый... Правильно!
И в этот миг, он взглянул на таймер. Таймер показывал: "0:00"...  Павел застыл, ошарашенно глядя на него, Долбоклыки смотрели на бомбу, готовые принять смерть... Ник Грипнев прильнул к монитору...  А таймер, отсчитывавший тридцать лет, показывал ноль годов, ноль месяцев, ноль дней, ноль часов, ноль минут, и ноль секунд до взрыва, который испепелит планету Земля в этом измерении...

0

12

Глава - 13

Вдруг, из бомбы выстегнулась крышка, обнажив длинный бикфортов шнур, который сразу загорелся, и заискрился. Мириндана взглянул на него, почесал затылок, и сказал:
- Значит, взрыв произойдет тогда, когда шнур сгорит. Отлично это я в детстве все устроил. Пожалуй, есть время и вздремнуть...
Не слушая Долбоклыков, он свернулся калачиком, и тут же захрапел, и засвистел.
Долбоклык ринулся на него, нацелив свою пасть, и желая перекусить попалам. Но, другой Долбоклык вцепился ему в морду. Тоннажные усилия схлестнулись над Павлом: один звь пытался наклонить морду, и перекусить его, а второй - препятсоввал этому. Мощные мышцы на их могучих шеях вздымались от напряжения, зубы рассекали плоть, и кровь капала на Мириндану. Долбоклыки сцепились на только в физической, но и в ментальной борьбе:
"Убить Мириндану! - говорил один - он предал нас, и теперь весь мир взорветься!"
"Нет! - говорил второй - я верю ему! Сейчас он все исправит!"
"Во сне?! Он же спит!"
"А, вот, представь себе!"
Долбоклыки боролись, толкались. Вдруг, бикфортов шнур догорел. Бомба расстегнулась на две половины, и из нее на пружнине выскочила гигантская, размером с машину, нелепая кукушка, и заорала: "Ку-ку-ку-ку! Кааааааааар!".
Мириндана очнулся. Оглядел все вокруг, закурил.
- Моя цель - прокуриться - сказал он монстрам вслух
"Спасибо, что спас этот мир - сказал один из Долбоклыков, капая на пол своей кровью - я верил в тебя до конца, даже, когда шнур уже сгорел, я боролся, чтобы тебя не съели!"
- Спасибо. Но, мне без разницы, что будет с этим миром. Ведь в конце концов, раз я курю, значит все хорошо.
"Все-таки, я верю в людей" - сказал монстр
Мириндана пошел к выходу с завода, чтобы сесть обратно в машину Бня, повезти Сандру в бункер Дидохов, и там пить, курить, и ее трахать. Но, близ выхода, его встретила вооруженная толпа во главе с Маргариновым. Маргаринов представлял собой мощного жирняка, ростом около двух метров, заросшего щетиной, боротатого, и жутко вонючего.
- Влан Маргаринов - представился он, лаская Долбоклыка - у меня есть к тебе предложение по работе. Ты очень неплохо показал себя, как боец на арене. Но, не менее хорошо ты себя показал, как гениальный сапер, и, наверное, минер.
- Да. я был таковым в детстве
- Ну, значит, навыки сохранились и сейчас - уверенно сказал Маргаринов - я поговорю с Чечи, и улажу этот вопрос - заврительным тоном сказал он - а пока предлагаю подумать: не лучше ли вам, чем получать синяки и сотрясения, как бойцу, работать тут у меня, вместе с Долбоклыками, защитником завода? Знаешь, все время появляются какие-то силы, которые препяствуют этому. Наши враги - Дидохи. Сейчас, они все пойманы. Но, нет гаантий, что именно все. И нет гарантий, что ни откуда не появляться ще Дидохи. По моему, они как сорняки - он сжал кулаки - неистребимы!
- Вы арестовали Дидохов?
- Да - с гордостью сказал Маргаринов - помогли эти вот мои верные друзья - он еще раз потрепал Долбоклыка по холке - от них ничего не ускользнет.
- А... С Дидохами была жирная девушка, Сандра! Я ее хочу!
- Эээээ - Маргаринов тоже закурил толстую кубинкую сигару - простите. Но, это невзможно. Она была поймана вместе со всеми Дидохами. И сейчас, наряду со всеми будет рассматриваться, как Бапха...
- Но, она не Бапха! Она рвалась сюда, чтобы помочь мне отключить бомбу, которая могла взорвать весь завод! Вы смотрели н нее? Думаете, она следует Дидохским заветам о прогрессе?
- Дидохи опасны для нас. Их вина не требует доказательств - сказал Маргаринов - Долбоклыки всех их признали Дидохами. И какое их постигнет наказание, решит Чечи...
- Твари! - заорал Мириндана - уроды! Я никогда не буду работать на вас!
Он хотел было ударить, но, в этот миг, Долбоклык схватил его голову в свою пасть.
- Ну? И о чем он думает? - спросил его Маргаринов - держу пари - он тоже раозлился - он - тоже - Дидох!
"Нет, он не Дидох" - протлепатировал Долбоклык
- Слушай, тогда отправляйся на все чтыре стороны, если не хзоочешь работать на нас! Я поговорю с Чечи, скорее всего, тбе запретят и карьеру бойца, и тогда уже встанет вопрос о твоей казни!
Мириндана, в отчянье, брел по снежному лесу, неподалеку от завода, и обдумывал свои дальнейшие действия.
"Сперва, помыслим так - думал он - чего я хочу? Курить, это раз - он закурил - пить, это два. Драться, это три. Сандру, это чтыре. Мне без разницы это все Дидохство и их социалистическая власть. Так что, возможность курить, пить и драться у меня есть. Но, не хватает Сандры. А Сандра считается ими Бапхой, тупые, козлы, блядь. Какая она Бапха?! Если они ее казнят, у меня не будет возможности иметь Сандру. Значит, мне нужно спасти ее. А она признана Бапхой. А раз так, значит мои интересы пересекаются с интересами Дидохов. И я знаю, что пойманные Дидохи вряд ли расколяться насчет бункра. И что в бункере скорее всего, кто-то остался. Так что лучше мне вернуться в бункер, посоветоваться с оставшимися там Дидохами, и прорбовать освободить Сандру, если уж так получиться, то заодно и всех Дидохов. Ведь, пускай они плетут свой заговор с прогрессом, главное, чтобы Сандра у меня была".
Наметив свои дальнейшие действия, Павел пошел к городу. Через полчаса, он вышел на оживленную улицу, зашел в маганиз, и заорал на продавщицу:
- Водки!
Она принесла бутылку. Мириндана схватил ее за волосы, и разбил ее лицом стекляную витрину. Женщина заорала, и упала в обморок. Мириндана взял водку, схватил еще парочку пачек сигарет и спички, и вышел на улицу. Там кинулся под ближайшую машину, вспрыгнул ей на лобовое стекло, выбил боковое ударом кулака, вывернул руль у водителя, и заставил остановиться. После - выбросил его на дорогу, а сам оседлал машину, и хотел было уже ехать в бункер, как вдруг, забыл, как водить.
- О - оу... - сказал Мириндана - эй ты! Садись обратно! Да, садись, а то по мендалине дам!
Водитель сел, Мириндана подвинулся на пассажирские сидение, и открыл бутылку
- Куда ехать-то?  спрсил он
- Погоди - Павел налил обоим по рюмке - сперва выпьем
- За праздник?
- За Сандру
- Твоя жена?
- Да, ее сцопали
- Так выпьем же за то, чтобы ее отпустили!
- Точно!
Они выпили бутылку водки. Водитель ничего не соображал, а Павел, наоборот, вдруг, вспомнил, как водить машину, за ислючением одного: он забыл, как вставлять ключ в зажигание, и вообще, где зажигание.
- Ну?! Да, прсыпайся ты! Где вставляется ключ зажигания?!
Водитель кое-как показал. Мириндана постарался запомнить, вышвырнул его, завел машину, и помчался сквозь снег и пургу в бункер. Пока доехал почти протрезвел.
В бункер его пустили. Там была Асия и Лина. Девушки отнеслись к недавнему беглецу, понятно, настороженно, поэтому обе были вооружены.
- Это - револьвер - сказал Мириндана на оружие в руках Асии - признаться, е то, чтобы хотелось проваляться пару часов или дней в отключке... Но, я соскучился за тем оущением, когда мягкая револьверная пуля внедряется тебе в мозг. Вм, уязвимым, не понять...
- Так, что же произошло? - спросила Лина
Мириндана все рассказал, девушки проверили его по координатору душ, которым его научила пользоваться Сандра.
- Нужно что-то делать - сказала Асия - я могу внедриться в тюремную охрану, и постараться связаться с Тринулом
- Я думаю, он сам свящеться - сказала Лина
- Нет, не стоит ждать - Асия собралась к себе в кабинет - я замаскируюсь, и все разведаю. Ждите здесь.
- А я чем-то могу помочь? Признаться, рад бы, да, не понимаю, что делать
- Ты мог бы помочь, если мог бы управлять своей силой! - сказала Асия назидательно - а так, пока лучшее, чем поможешь, это если не будешь вмешиваться!
В тот же день, ближе к ночи, Асия вернулась.
- Все плохо - сказала она, также, как Регина, шмякнув фотографии на стол перед Линой - их сегодня ночью подвергнут трансмутации. Чечи научился добиваться реинкарнации душ в определенном месте... Их реинкарнируют здесь, во Флешгордоне
- А какой в этом смысл для Чечи? - спросила Лина - не проще ли убить, и дело с концами?
- Нет, не проще! Тупая флешгордоновка... - Асия прослезилась - извини, Лина... Но, Чечи хочет, чтобы они реинкарнировали здесь, в телах, пропитанных кореном. Это сделало бы их самыми сильными защитниками существующего режима. Дидохи автоматически станут верными поборниками деградации, если реинкарнируют в этих телах. Я не хочу, чтобы нам пришлось противостоять нашим друзьям.
- Что мы можем сделать?
- Ничего! Ничего, Лина! - дверь открылась, Мириндана вошел - Паша, брысь! Без тебя тошно! Они под охраной Долбоклыков, сквозь них НИКАК не прорваться!
- Тогда я иду с ними! Я не буду противостоять Джону!
Они обнялись, и зарыдали...

0

13

Глава - 14

Наноти в морозном, зимнем лесу, подкрадывался к своей добыче... Хищник вожделенно смотрел на огромную тушу гигантского, примерно 15 метрового Трицератопса, который со скрипом валил деревья, и ел их вместе с корнями. Динозавр готовил свое мощное тело к колоссальной борьбе. Ему доставляло удовольствие напрягать свои силы, не ради куска мяса, который он итак слишком легко может запорлучить; но, ради самой борьбы. И сейчас, его вполне устраивала эта зеленая, многотонная туша. Лучше противника и не найти: гордый рррогач эволюционировал в одном из миров, где и в помине не было Тираннозаврид. Он не был жертвой по своей сути. И сам стремился к развитию в боевом плане, всю жизнь оттачивая свои чувства и мышцы.
За всем по экрану наблюдал Ник Грипнев, у себя в обшарпанном домике, типа даче. Ему это сражение было не менее интересно, чем человеческие драмы.
- Таааак. Усложним тебе задачу!
Грипнев телепортировал рядом со Сверхцератопсом падающую шишку. Гигант встрепенулся, отвлекся от еды, обрнулся в ту сторону, и заметил худого и поджарого Тираннозаврида. Он нагнул голову, пронзительно завыл, топая ногой, и зафырчал. Наноти открыл свою пасть, и зашипел.
Динозавр напряг свои силы, и локально замедлил время вокруг себя. Сверхцератопс продолжал жить своей замедленной жизнью: бесконечно долго выдыхал он пар из своих легких; бесконечно долго падала та самая шишка... В это время, Нанотиранус сорвался с места, обежал рога Сверхцератопса, и схватил его сбоку за шею.
Время снова вернулось в свой привычный ритм. Сверхцератопс взревел, обернуолся всей тушей легко, как будто она ничего не весила, замотал головой, пытаясь скинуть ловкого агрессора. Он метался во все стороны, сокрушая деревья, рычал, щелкал клювом. Наконец, Нанотиранус пулей отлетел в сторону, сжимая в челюстях кусок кровавого мяса жертвы. На шее Сверхцератопса образовалась узкая, как от меча, рана. Ящер устремился на хищника, тот устрмился на него...
Нанотинанус разьярился, он локально замедлил время, вспрыгнул на нос Сверхцератопса, оттуда - на его "воротник", также увенчанный рррогами, как у Стиракозавра; с "воротника" - на спину. От спины, Нанотиранус оттолкнулся двумя лапами, и ласточкой взмыл в воздух. Динозавр, весолм свыше двух тонн взлетел вверх, в локально замедленном времени. Он подпрыгнул а высоту в 10 000 километров, наблюдая оттуда все далекие окрестности, и начал падать вниз, выставив когтистые лапы перед собой... Нанотиранус испытывал непередавайемый хищный и боевой азарт, всем своим существом желая растерзать, унитчожить Сверхцератопса. Все свое предназнанение он видл в победе... Хищник исскуственно увеличил свой вес, и сконцентрировал прочность на своих задних лапах, когда врезался сверху в спину Сверхцератопса. Время снова вошло в свой нормальный режим. Спина гиганта, чей вес превышал 50 тонн, проломилась... Грипнев наблюдал, как Нанотиранус на сверхскорости пробил ногами позвоночник Сверхцератопса, и его лапы увязли в размолотых позвонках жертвы, которая. тяжело ухнув, завалилась на бок. Сверхцератопс ловил ртом воздух. Из его рта и ноздрей лились реки крови. Нанотиранус, блестая белыми зубами, и злдыми, черными глазами, вырвал свои ноги из растерзанной плоти жертвы, вцепился в ее горло, и начал рвать его. Все вокруг забрызгалось тоннами крови... От туши пошел пар - она уже начинала остывать.
- Не ожидал - Грипнев честно признался, что Нанотиранус певысил его ожидания своей мощью, злостью, и приемистостью
Вдруг, кто-то обратился к Великому хищнику по тотемной связи. Нанотиранус взвесил все плюсы и минусы, и счел предложение весьма выгодным, тем более, что бой со Сверхцератопсом настроил его на волну тотального уничтожения всего и вся.
Динозавр поднял голову, и яростно взревел: в нем кипела жажда действий, активности, развития!
Он ловко побежал в заданном направлении, и вскоре достиг завода по производству корена. Неподалеку от себя, он почувствовал тотемного партнера. Но, сначала нужно было выполнить свою часть контракта. Нанотиранус впился глазами в грузовики, сопровождаемые десятком грозных Долбоклыков, как в добычу. Эти люди, флешгордоновцы, воображали себя, объединенных с Долбоклыками, хозяевами этого мира. Ои думали, что никакая сила не остановит их. Но, эта сила притаилась среди деревьев, внушив им свою невидимость...
- Что такое? - спросил по рации водителя ведущего грузовика Чечи - почему мы встали?
- Маргринов приказал
- Маргаинов, в чем дело? Мать твою! Дидохов нужно казнить как можно скорее!
- Господин Чечи, Долбоклыки почуяли здесь сверхмощное существо!
- Что за черт?! Мириндана научился управлять собой?!
- Хуже! Это еще более колоссальное нечто! Они чуют что-то, чья душевная мощь примерно на уровне...
Раздалось пронзительное шипение. Нанотиранус подчеркнуто - медленно, вышел в освещаемую фарами грузовиков зону, и стал видимым. Он дал людям рассмотреть свое стройное, чешуйчатое тело, будто бы оазованное одними мышцами и суходилиями. Люди окаменели, не в сила ничего предпринять.
НИЧТОЖНЫЕ - обратился к ним ко всем телепатически Нанотиранус - ЧТО СМОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ВЫ?! ПЫТЕЙТЕСЬ!
Ящер чуть снизил телепатическое давление на людей, давая тем возможность пользоваться своим мозгом. При снижении телепат-воздействия, первым пришел в себя Тринул. Он, находясь в наручниках, придушил застывшего охранника, схватил ключ, раскрыл свои наручники.
- Выбиаемся! - говорил он остальным Дидохам. Из его носа шла кровь
Остальные Дидохи тоже начали понемногу приходить в себя, и, ошатываясь, медленно, начали выбираться. Долбоклыки дружно двинулись на Нанотирануса.
"Древняя рептилия - обращались они к нему - можешь забрать тут всех. Кроме одного. Мы ценой своей жизни будем сражаться за него!"
"Сражаться? Я этого очень жду!"
Нанотиранус зашипел, Долбоклыки сплоченно рванули на него. Ящер, без замедления времени ловко уклонился от каждого из них. Подпрыгнуло над одним, и оказался хвостом к ведущему гузовику. Казалось, что он играет с обеченными жетвами... Долбоклыки ринулись на него. Нанотиранус, скрыв свои мысли, внушил каждому свой ложный образ, и мощные звери атаковали по ложным целям, разметавшись по оуркге, и кусая воздух. Одного из них Наноти больно целкнул хвостом по макушке. Долбоклык и Нанотиранус тсояли друг напротив друга. Долбоклык ринулся, Нанотиранус убрал морду. Потом еще и еще.
Сандра приходила в себя, лежа на снегу. Бень помогал ей очнуться.
- Паша?! - удивился Бень
Мириндана подошел к Сандре, поднял ее, и опер о деево.
- Ты вернулся к нам? - спросил Бень
- Что здесь происходит, не пойму? - удивлслся аллотолий, придя в себя - ясно только, что мы в выйгрыше, хххах! Тупой Долбоклык - он указывал на Долбоклыка, который пытался укусить нос Нанотирануса.
- Что бы ни было - набирал оружие Тринул - а вот он - доступ к заводу. Он открыт. Бень, Аллотолий, Макс, Кеппер, арестуйте всю охрану.
- Да, а что с ними? - спросил Аллотолий
- Неважно - Тринул не любил долгих рассуждений: есть возможность, он ей пользовался - и соберите все оружие
- Намс столит опасатьс ямонстров - сказала Регина
- Я не знаю, что будет дальше! Пока что Долбоклыки поражены воздействием этой твари  - Тринул указал на Нанотирануса - и пока есть возможность, мы должны заиметь все преимущества! Идем со мной, дорогая, постараемся диверснуть завод
- Есть - отдала честь Регина, и они спортивным бегом направились ко входу на територию завода
- Это - блестящая победа человеческого начала - сказал Макс Мириндане, и пошел выполнять указания
- Нет. Не человеческого - сказал как бы сам себе Павел
"Хватит играться. Кончай этих петухов" - обратился он к Нанотиранусу.
Ящер локально замедлил время. Долбоклыки, Дидохи, все вокргу замерло, как на паузе. Нанотиранус яростным, хищным вихрем помчался на Долбоклыков. Одному за другим, он откусывал позвонки, головы, перерубал попалом ударами хвоста; дробил в порошок их кости ударами мощных лап...
Дидохи замерли, не веря своим глазам: в один миг, их обрызгало с ног до головы долбоклычьей кровью, а сами монстры попадали на асфальт и на снег, хрипя, истекая кровью, и извиваясь в предсмертной агонии... Нанотиранус стоял над ними, как кровавый мясник. Все его тело было в крови левельных противников. Он издал мощное шипение, сконцентрировался, и подпрыгнул, исчезнув в звездном небе с космической сокростью...
Вскоре, вся охрана, Чечи и Маргаринов, лежали на снегу. Дидохи, держа оружие в руках, стерегли их. Радовались победе. Сандра пришла в себя.
- Паша, ты это сделал? - спросила она
- Нет, я недостаточно развит. Я воспользовался тотемной связью.
Раздался взрыв... Дидохи подскочили от радости. Охранники, Чечи и Маргаинов скрипели зубами, лежа на снегу. А Дидохи радовались, подбрасывали друг друга, орали, свистели!
- Паша... - Сандра поднималась - но, ведь... Ты должен был заплатить цену?
- Да, я заплатил - она заметила, что его лицо стало немного чернее
- И... Какова она?
- Я отдаю Нанотиранусу всю свою жизненную силу, ЖС...
- Нет, Паша!
Сандра ощутила, что Мириндана начал терять матеиальность. Ее руки свободно проходили сквозь него. Черты лица и фигуры начали размываться, и растворяться в воздухе. Ей показалось, что он успел сказать: "Прощай, Сандра". Сандра обняла воздух, и зарыдала...

0

14

Глава - 15

Грипнев сидел у монитора большого компьютера, наблюдая, как Мириндана тает в объятиях Сандры. Он внимательно лицезрел эту сцену.
- Чтож - вслух сказал он - Уличный боец более, чем оправдал себя
Ник зашел с телефона в социальную сеть "Во всеконтакте", и прочитал сообщение от души Миринданы:
"Хочу реинкарнровать там"
"Хорошо. Ты заслужил это. Но, попробуй не пустить насмарку весь прогресс. Удачи".
Грипнев написал это, потянулся к монитору, и нажал кнопку: "Реинкарнация". В тот же момент, душа Миринданы устремилась в лабораторию по автоклонированию, а там начался процесс клоунации его тела...

0

15

https://sun9-50.userapi.com/impg/PXDqAIq3VZKbISk1pgD_Hn2Bk8QQ6GLPwea3lg/Pc0zsbfM-Po.jpg?size=1800x949&quality=96&sign=4ed8377b2443c2934adb0d7d2f64c045&type=album

0


Вы здесь » Сверххищники » Ваши творчества » Флешгордон - 2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz